Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Фотоальбом пользователей сайта РУССКАЯ БАНЯ
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоальбом пользователей
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пн 5 Январь 2004, 15:19    Заголовок сообщения: Фотоальбом пользователей сайта РУССКАЯ БАНЯ Ответить с цитатой

Новый сервис для пользователей - фотоальбом.
Теперь каждый зарегистрированный пользователь (регистрация отдельная от форума) может создавать свои фотоальбомы, а так же добавлять фото в существующие общие.
Регистрация проходит с кодом активации на "живой" e-mail.
В тестовом режиме квота ограничена 1 мБ. Возможно увеличение квоты активным пользователям или по запросу.


Последний раз редактировалось: Admin (Вт 7 Февраль 2006, 14:32), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 8 Январь 2004, 13:51    Заголовок сообщения: Моё первое впечатление... Ответить с цитатой

Очень рад что появилась возможность оставить на сайте графические файлы, однако надо сказать процедура добавления фотографий сложновата будет - не сразу понятно что к чему…
- не сразу понял что нужна дополнительная регистрация...
- два раза отправил одну картинку, только потому, что сразу не понял, что куда и как добавилось…
- не понятно в каких форматах должны быть изображения...
- не смог даже проверить то ли ушло что хотел или нет...
- хотел оставить в форуме ссылку на эскиз, ан нет - не вышло, адрес эскиза не сумел найти даже в режиме администратора...
Что не говори, а по мне так мудрёно сделано, упростить бы…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 8 Январь 2004, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извиняюсь, даю дополнительные инструкции по пользованию альбомом.

Дополнительная регистрация в фотоальбоме обязательна и рег/данные из форума туда никак не переходят.
Заполнив регистрационную форму вы получаете на e-mail код активации - ссылка. Проити по ссылке и активировать ваш аккаунт.
После этого можно входить в фотоальбом.
Существует два режима:
- режим пользователя, т.е. просмотр, как будет виден фотоальбом при входе в него пользователей
- режим администратора. - для создания своих альбомов, правки и изменение регистрационных данных.
Необходимо создать, если желаете, свой альбом, - появиться в категории "Альбомы пользователей".
Задав свойства альбома ("Править альбом") можно изменить режим просмотра вашего альбома (все, регистрированные пользователи или никто), а так же могут ли гости оценивать ваши фото и оставлять комментарии или нет.

И добавить фото, - в меню вверху, выбрав альбом, куда добавляем.
Добавленнные фото в общий альбом проходят проверку администратором.
Формат добаляемых фото - GIF/PNG/JPG/JPEG/TIF/TIFF
Что бы увидеть адрес вашей фото необходимо войти в режим пользователя и открыть просмотр желаемой фотографии.
Внизу в таблице будет указан адрес, где живет фото (просмотр в режиме альбома)->>для ссылок на фотоальбом.
Или на фото правой кнопкой мыши ->>Свойства. Скопировать адрес - то это чистая картинка ->> для вставки картинок в текст.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Михалыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 22.11.2002
Сообщения: 251

СообщениеДобавлено: Чт 8 Январь 2004, 17:33    Заголовок сообщения: Во как... Ответить с цитатой

Не, что не говорите, процедура сия сложна и непрозрачна...

Благодарствую за пояснения. Внимательно, несколько раз прочитал…
Но так и не въехал…
Добавлял я фото в Мою галерею, сейчас при выборе галереи вижу – «нет фото»…. Вопрос?
Пытаюсь править альбом, вижу – «В базе нету альбомов, которые Вы можете радактировать»
Хотя как я помню Альбом то я свой создал, прежде чем второй то раз рисунок отправить..
Добавленный мной эскиз теперь я при входе вижу, причём в дух местах, однако где он лежит (не адрес, а галерея это или альбом или что ещё) я в толк не возьму…
Да! И когда альбом создавал так и не понял что где выбрать надо, а в нижнюю строку текст не вводится….
В поле списка тоже пусто?…
Короче говоря, к этой инструкции, нужна ещё инструкция как энтим пользоваться…
Вы уж извиняйте меня, я чё вижу то пою…
Да и войти в фотоальбом не просто, прям лабиринт...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 8 Январь 2004, 17:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1 - входим режим администратора
2 - "Создать/упорядочить мои альбомы"
3 - нажать "Новый"
4 - внизу в строке правим на "Альбом Михалыч"
5 - "Применить изменения"
6 - "Создание альбома" ->> "Вперед"
7- "Добавить фото" вверхнем меню
8 - выбираем "Альбом Михалыч"<=>"Общий"
9- Добавляем
10 - появляется просмотр фото в "Альбом Михалыч"
11 - внизу фото табличка с адресом фото, или по фото правой кн.мыши
12 - если не нравится под фото "Удалить фото" можем сразу удалить.

ЗЫ: после всех проведенных монипуляций с "Создать/упорядочить альбом" обязательно - "Применить изменения" и после "Вперед"
Если перейти в другой режим (просмотр. добавить фото и пр) то никакие изменения сделаны не будут.
Вернуться к началу
 
Гость






СообщениеДобавлено: Чт 8 Январь 2004, 17:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что бы вас узнавали в каждом форуме - при входе поставьте галочку "Узнавать при входе"
Вернуться к началу
 
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 5 Май 2005, 21:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В тестовом режиме квота ограничена 1 мБ.

Дисковое пространство увеличено до 2 мБ на пользователя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
redrum187
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 9 Декабрь 2005, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

прикольная тема! на днях загоню пару фоток
Вернуться к началу
 
Jurri
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 96
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср 18 Январь 2006, 01:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В тестовом режиме квота ограничена 1 мБ.

Дисковое пространство увеличено до 2 мБ на пользователя.



Что то мне места маловато, можно еще немного?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Ср 18 Январь 2006, 10:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Jurri, увеличено до 5 мБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Jurri
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 96
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Ср 18 Январь 2006, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ADMIN
Спасибо, зтого точно хватит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Александр Замашка
=--=
=--=


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 25
Откуда: Эстония , Таллинн

СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2006, 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..не могу поставить больше четырех фото. Их нужно уменьшить ? Как ? Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2006, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любым редактором постарайтесь сжимать фото до меньшего размера.
Квота увеличена до 5мБ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр Замашка
=--=
=--=


Зарегистрирован: 27.04.2005
Сообщения: 25
Откуда: Эстония , Таллинн

СообщениеДобавлено: Вт 7 Февраль 2006, 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, вроде бы получилось ... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
Jurri
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 96
Откуда: Рига

СообщениеДобавлено: Пт 29 Декабрь 2006, 01:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, что с коментариями к фото происходит? Целая куча всякой байды. Может это вижу только я?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Юрий Подгорнов
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 24.12.2002
Сообщения: 219
Откуда: Зеленоград

СообщениеДобавлено: Пт 29 Декабрь 2006, 06:18    Заголовок сообщения: Фотоальбом Ответить с цитатой

С Новым годом!
Над сайтом надо поработать.
Пользователь не должен иметь проблем и чуствовать себя комфортно.

_________________
Слово и Дело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Пт 29 Декабрь 2006, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зацепили фулиганы
пришлось все комментарии уничтожить, т.к чистить было уже не реально (на день по 400 комментариев)
на каникулах попробуем застолбиться от спамеров ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Demon



Зарегистрирован: 23.02.2007
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 10 Март 2007, 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А фотогалерея-то не работает.. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Сб 10 Март 2007, 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Исправлено.
Теперь работает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
KSU
=--=
=--=


Зарегистрирован: 25.03.2008
Сообщения: 11
Откуда: Алтайский край

СообщениеДобавлено: Ср 26 Март 2008, 13:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Admin,
Как выложить фотообраз? не могу разобраться сама.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоальбом пользователей Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".