Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Осторожно Обман.. Попал Сам уберег других..
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ёпрст
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 362
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 15 Февраль 2010, 12:01    Заголовок сообщения: Re: Как я заказала баню через сайт "bani-tyt" Ответить с цитатой

General писал(а):
Глубокоувадаемый Епрст!
У меня к вам три вопроса:
1. Как понять "я через этот сайт вышел". Не уж то вышел новый браузер для выхода???
2. Как вы могли сами у себя чтото заказать???
1. Зашёл на сайт, посмотрел там телефоны. Созвонился. Сначала через диспетчера вышел на прораба, а потом на непосредственно, - бригадира с бригадой рубщиков. Вот это и называется: вышел через сайт на бригаду.
2. Этого вопроса я не понял. Как это сам у себя? Я заказывал для себя у других, а не у себя. Я живу в Москве, занимаюсь совсем другими делами не связанными со строительством и рубкой леса. Меня многие очень давно знают как на этом форуме, так и на других (в том числе и модератор этого форума). Поэтому - Вам что то не то показалось...
3. Этот вопрос не ко мне. У меня другое имя и оно многим известно (в том числе и модераторам этого форума).

_________________
Один дурак может задать такой вопрос, на который даже тысяча мудрецов не сможет найти ответа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Peter



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 01:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hachens, Доброго вам времени суток... я не совсем понял из вашего поста, вы в итоге купили баню у stroyka53 или нет? Я сейчас думаю заказать у них баньку 6х6 поэтому очень тщательно собираю на контору все возможные отзывы. Буду признателен за любую инфу о них...

уж больно цена у них хороша...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 13:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Peter писал(а):
Hachens, Доброго вам времени суток... я не совсем понял из вашего поста, вы в итоге купили баню у stroyka53 или нет? Я сейчас думаю заказать у них баньку 6х6 поэтому очень тщательно собираю на контору все возможные отзывы. Буду признателен за любую инфу о них...

уж больно цена у них хороша...
Стройка53 - это те же Пестовские ребята (завод блок-контейнеров), которые строили мне и о которых я писал в своем топике "Строительство бани через фирму под ключ из личного опыта". Почитайте и подумайте, надо быть очень внимательным при заключении договора и строительстве, что бы потом не жалеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Peter



Зарегистрирован: 15.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жесткий оверквотинг

NickB, да я видел ваш топик, но в итоге сделали-то приемлимо?! Да и денег которые в Москве берут за подобное строение другие бригады - нету и так же как и нет гарантии что сделают качественно за большие деньги... Аналогичная постройка у московских компаний обойдется минимум в 1.5-2 раза дороже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Вс 21 Февраль 2010, 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приемлемо за такие деньги - да. У меня тоже экономия вышла более 100 тыр.
Но с брусом мне явно повезло, как впрочем и с бригадой. Могло быть и хуже. Проект все-таки индивидуальный, с менеджером я несколько часов беседовал и переписывался по эл почте, утрясая все детали, строителей предупредил, что отчет об их работе выложу в интернет. Все это могло сыграть положительную роль в том, что они немного заботились о качестве материала и выполнения работ.
Тем не менее были косяки, которые я описал. Была еще проблема с полом в моечной, но после долгих переговоров и напоминаний все-таки в октябре приехали и исправили.
В общем лотерея, однозначно советовать не могу, как впрочем и отговаривать.

Посмотрите еще мою тему с таким же названием на forumhouse.ru в разделе строительство бани. Там чуть побольше информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
deko
=--=
=--=


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Март 2010, 03:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Держитесь от Stroyka53 подальше, выгнал по итогу я их, заказывал у них баню 6*6 2-х этажную с доработками. Материал г-но, специалисты такие-же, приехали 3 урода с одной бензопилой, и все оправдывались, мол мы такое первый раз строим, типа научите, покажите, три раза сруб перекладывали, долго потом с их чеченами пытался разобраться, так так гады и недоехали, а все по телефону угрожать пытались, а то бы мы их научили работать, через правоохранительные органы, хорошо есть друзья старинные, вот теперь разгребаю, что они понастроили

Последний раз редактировалось: deko (Сб 20 Март 2010, 04:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deko
=--=
=--=


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 20 Март 2010, 03:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, брус (15*15 и 10*15)был частично черный, чатично червивый, как мне честно сказали строители, взятый с 3-х баз, Шпунт (37-й взял)кривой как сабли, весь разной толщины и из разного дерева (ель/сосна), я его потом на спец. стяжки сам собирал, вручную его хрен натянешь, как основание под приличный пол пустил, думаю чтио сверху положить, не выкидывать же его и не на дрова, вагонка все "волосатая" и волнистая, вероятно тупые ножи, замки все ломанные, часть использовал, но скрипя сердцем, надо шкурить, осиновая вагонка так и лежит сложенная, дешевле купить новую, чем ту до ума довести, доски все их на обрешетку так вероятно и сгнили под снегом - даже на дрова не пустить, печку жалко сосной топить, новые покупал, печь, котрую привезли без слез не смотрица, думал на годик оставить, так так рука и не поднялась поставить, собрался с финансами купил нормальную.
В общем сглупил я, что сразу их не послал с таким материалом, наивный, не думал, что такая подстава будет, там все сразу не рассмотрел, потому как надо было срочно на работу валить, пока машину разгружали, а товарисчи за пивом не рассмотрели, что мне привезли, только сказали, что видели где-то пару червивых брусьев, где там... полно. Думал, вагонка она и есть вагонка (мне сказали что будет класс Б), брус он и есть брус, они же на сайте написали, что бригадир лично все прверяет. 10*15 (на перегородки) вообще весь черный был, только лицевая часть побелее, это они его на бытовки вероятно ставят, внутрянку всю под вагонкой скрывают, что еще, двустороння паро-гидроизоляция Изоспан - гнилой пергамин, в топку, купил разные фирменные пленки/мембраны - строители их в первый раз увидели, джутовый уплотнитель - дырявоое одеяло из мешковины, они его в начале так бодро пытались ножом порезать, в топку, купил нормальные рулончики, и т.д... Строителей вообще где-то у кого то нашли, все приезжие из Новгородских областей, и у всех рукм из ж. и башка ни хрена не соображает, и в строительстве вообще не соображают.
Я вот удевляюсь, если у них там безработица, так неужели в деревне строителей нормальных не найти, я и то понимаю как и что надо сделать. Топор один на бригаду, так это позор плотника, инструмент им половину своего дал, половину у знакомых одолжил, что тка как у них только Бензопила -Штиль любительский, и маленькая сумочка чего-то, что и инструментом нельзя назвать, ни электрои инструмента, ни даже элементарных переносок и пр. мелочи.
Корче, давно это было, прошлым летом, я уже перегорел от всего этого, мааленький такой осадок остался.
Да, нахрена я месяц проект согласовыал с их бригадиром по телефону, под проект фундамент захреначил, как на 5-ти этажный дом, если приехала бригада, которая проекта в глаза вообще не видела, и даже не понимала, что строить надо, и матераила привезли на базовый проект, правда потом, с боем довезли. все им наместе рисовал на пальцах, что мне надо, но, надо отдать им должное они со всем соглашались, слушали все так внимательно...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серж2
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стройка 53- это мошенники. Опасайтесь заключать с ними договора, компания не зарегистрированна в налоговой, ее нет в базе. Один путь с ними бороться-это только суд.
Hachens,
Отзовитесь, мы тоже пострадавшие от компании стройка53
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 09:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж2, спасибо за сигнал. Видимо 53-и продолжают обдирать граждан.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vian писал(а):
Серж2, спасибо за сигнал. Видимо 53-и продолжают обдирать граждан.
МЫ СОБИРАЕМСЯ С НИМИ СУДИТЬСЯ, Т.К. ЭТО МОШЕННИКИ, КОМПАНИЯ ООО СТРОЙКА53 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ДОГОВОРА ЛИПОВЫЕ С РЕКВИЗИТАМИ. КТО ПОСТРАДАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ С 2006 ВСЕХ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РФ. НУЖНО НАКАЗАТЬ ИХ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН. ЕСТЬ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серж2
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж2 писал(а):
Vian писал(а):
Серж2, спасибо за сигнал. Видимо 53-и продолжают обдирать граждан.
МЫ СОБИРАЕМСЯ С НИМИ СУДИТЬСЯ, Т.К. ЭТО МОШЕННИКИ, КОМПАНИЯ ООО СТРОЙКА53 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ДОГОВОРА ЛИПОВЫЕ С РЕКВИЗИТАМИ. КТО ПОСТРАДАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ С 2006 ВСЕХ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РФ. НУЖНО НАКАЗАТЬ ИХ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН. ЕСТЬ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ
deko,
deko, ВЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ КОМПАНИИ СТРОЙКА53? ОТЗОВИТЕСЬ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 18:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж2, вы кнопочку Caps Lock на клавиатуре нажмите один раз, чтоб лампочка погасла, а то в заглавном шрифте писАть не принято.
_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Вс 24 Октябрь 2010, 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник писал(а):
Серж2, вы кнопочку Caps Lock на клавиатуре нажмите один раз, чтоб лампочка погасла, а то в заглавном шрифте писАть не принято.
Шкодник,
Ок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж2 писал(а):
стройка 53- это мошенники. Опасайтесь заключать с ними договора, компания не зарегистрированна в налоговой, ее нет в базе. Один путь с ними бороться-это только суд.
Поделитесь плиз, как можно по-простому узнать, зарегистрирована компания в налоговой или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть сайт. Вводишь ИНН и проверяешь. http://egrul.nalog.ru/fns/index.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NickB
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 18.06.2009
Сообщения: 372
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, проверил - работает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серж2
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

NickB писал(а):
Спасибо, проверил - работает!
NickB,
На сайте ФНС http://www.nalog.ru информация открытая - по наименовании организации, по инн Слева -Сведения из ЕГРЮЛ (публикация)
Проверьте, не рискует ли Ваш бизнес? И по ФЛ можно узнать по запросу.
2 вариант на сайте http://www.ogrn.ru/webdoc_1.html это МОСКОВСКИЙ ЦЕНТР ЭКОНОМИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deko
=--=
=--=


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 20:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

договра от них так и не получил, поэтому, и судиться не с кем, первый привезли, так я сказал, что там ничего не отражено, о чем договаривались, обещали привезти новый с доп. материалами, но так и не привезли. Я им полностью денег не заплатил. Они мне пытались угрожать, и хоть так, хоть этак сумму всю получить, у меня была надежная 'защита', мы их пытались хоть кого то в Питер вытащить, и на чеченов новгородских выходили, но так и не нашли их вроде там, они как чувствовали и на встречах не появлялись, хотя, вроде и приезжали, измором пытались взять

Я так понял, что все это построенно на том, чтобы материалы загнать, о реальной стройке говорить не приходиться. Я не представляю, чтобы с теми умениями и тем инструментом что были у строителей, они смогли бы довести стройку до конца и сделать баню 'под ключ'
Все что осталось после их стройки (а их 'стройка' у меня завершилась срубом) я так и не использовал, что раздал, что сгнило, я им говорил, по началу, заберите что осталось и отвяжитесь, они - оплати 20 тыс за машину и заберем, козлы.


Последний раз редактировалось: deko (Пн 25 Октябрь 2010, 21:40), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deko
=--=
=--=


Зарегистрирован: 18.03.2010
Сообщения: 12
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 21:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серж2 писал(а):
Серж2 писал(а):
Vian писал(а):
Серж2, спасибо за сигнал. Видимо 53-и продолжают обдирать граждан.
МЫ СОБИРАЕМСЯ С НИМИ СУДИТЬСЯ, Т.К. ЭТО МОШЕННИКИ, КОМПАНИЯ ООО СТРОЙКА53 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ДОГОВОРА ЛИПОВЫЕ С РЕКВИЗИТАМИ. КТО ПОСТРАДАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ С 2006 ВСЕХ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РФ. НУЖНО НАКАЗАТЬ ИХ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН. ЕСТЬ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ
deko,
deko, ВЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ КОМПАНИИ СТРОЙКА53? ОТЗОВИТЕСЬ!
главное, в чем я пострадал, так это в том, что стройка моя затянулась. Дело не в деньгах, а в потерянных мною времени, я теперь, на этой стройке все время пропадаю. Вот как сейчас это выглядит снаружи. Уже понемногу начинаем париться, через полтора года с начала строительства, к зиме планирую запуститься на полную


DSC03435.jpg
 Описание:
 Размер файла:  331.91 КБ
 Просмотров:  38018 раз(а)

DSC03435.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Серж2
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.10.2010
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: Пн 25 Октябрь 2010, 22:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

deko писал(а):
Серж2 писал(а):
Серж2 писал(а):
Vian писал(а):
Серж2, спасибо за сигнал. Видимо 53-и продолжают обдирать граждан.
МЫ СОБИРАЕМСЯ С НИМИ СУДИТЬСЯ, Т.К. ЭТО МОШЕННИКИ, КОМПАНИЯ ООО СТРОЙКА53 НЕ СУЩЕСТВУЕТ, ДОГОВОРА ЛИПОВЫЕ С РЕКВИЗИТАМИ. КТО ПОСТРАДАЛ ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ! ОНИ ОБМАНЫВАЮТ С 2006 ВСЕХ ГРАЖДАН НА ТЕРРИТОРИИ РФ. НУЖНО НАКАЗАТЬ ИХ И ПРЕДУПРЕДИТЬ ДРУГИХ ДОВЕРЧИВЫХ ГРАЖДАН. ЕСТЬ МНОГО НЕГАТИВНЫХ ОТЗЫВОВ НА ДРУГИХ ФОРУМАХ
deko,
deko, ВЫ ТОЖЕ ПОСТРАДАЛИ ОТ КОМПАНИИ СТРОЙКА53? ОТЗОВИТЕСЬ!
главное, в чем я пострадал, так это в том, что стройка моя затянулась. Дело не в деньгах, а в потерянных мною времени, я теперь, на этой стройке все время пропадаю. Вот как сейчас это выглядит снаружи. Уже понемногу начинаем париться, через полтора года с начала строительства, к зиме планирую запуститься на полную
deko, А как Вы им оплатили, по какой форме производилась оплата? Какая договоренность с ними была? Все также через сайт? Контактные телефоны, имена строителей, менеджера, бригадира знаете? Интересно это одни и те же фигуранты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".