Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Первый Всероссийский Чемпионат по парению в русской бане
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 04:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest писал(а):
Эх, выкладываю самое понравившееся мне парение.

поскольку самм пару раз "засветился" в кадре Smile

Владимир Ляхов писал(а):

разделение на катание мужчин и женщин.

или катание "по мужчинам и женщинам"?

_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.


Последний раз редактировалось: Vasya (Пн 13 Декабрь 2010, 04:38), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

каталы... :°)

для парильщиков мужчин обе номинации делать обязательными- и по сумме балов. для парильщиц - ???

может ещё отдельно фито и прочее воздействия, кроме веника и пара в 3ей номинации учитывать с отдельными призами \чтоб не отбирало баллы в основных номинациях\...
Вот только при всём при этом фест на 2 недели растянется...

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души поздравляю Первого Российского чемпиона по парению в русской бане Сергея Коломенского (он же КОКС).
Гагарин чемпионата, Стаханов парилки, Рембрандт русской бани!
Тяжелый труд парильщика по призванию не прошел даром.
Почему именно он чемпион?
Да потому, что:
1. Он имеет прирожденный талант чуствовать человека, природный юмор помогает выдерживать нагрузки.
2. Через его опытные руки проходит огромное количество любителей пара, целые параходы народу.
Все это дает ему право назаваться Первым Чемпионом!
С победой Сергей! Санкт-Петербург радуется вместе с тобой! Very Happy

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Алексей Елисеев
***=---=***


Зарегистрирован: 17.10.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...
3. Потому, что он делает так:
http://www.youtube.com/watch?v=pUOlKscNNYw

_________________
Истина должна быть пережита, а не преподана...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Мельник
=--=
=--=


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 19
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest писал(а):
Эх, выкладываю самое понравившееся мне парение 1-го дня.
Галина Макеева. Питер.
http://video.mail.ru/mail/yamuga/2045/2076.html

После обработки видео будет много и оно будет качественным.

Отлично!
Даёшь видеоотчёт в массы! При необходимости буду тиражировать ссылки на других форумах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пн 13 Декабрь 2010, 14:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, хорошую себе Серега работу нашел! Тут же и награда герою!
Завораживает! Браво Мастеру
Как назвать этот стиль? Чудо!
Леша спасибо за видео, пошел тренироваться на кошках!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Родник
=---=
=---=


Зарегистрирован: 26.10.2009
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 00:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галина Макеева Питер так-же понравилось больше . модель 100 кг сама весит как 2веника практически не выпускала из теплового потока .синхронно .мощно Впечатляет вообщем! Похоже на будущую "звезду" Питерских Русских парных! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 00:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем превед!!!
Я же по приезду сразу всем сказал, что буду первым...
не поверили, а зря.Wink
Щас все поздравляют и начал осознавать, что же все таки произошло... хотя как то все равно не укладывается в голове. УОТ..
Всем спасибо за праздравления и поддержку.

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 00:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koks писал(а):
За мной папрашу не занимать..хехе
Хватить там и меня одного...я так думать есть

(СообщениеДобавлено: Чт 4 Ноябрь 2010, 17:44 Заголовок сообщения: )
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и я там был. место удобное в плане расположения. добрался за 5 часов. перелет, экспресс, метро, маршрутка. к самому началу первого дня опаздал и первое выступление чемпиона пропустил. главное ощущение первого дня- напряжение, витавшее в воздухе. шла битва. к судьям страшно было подойти поздороваться. Света помохала рукой и улыбнулась, но я всё равно не смог подойти и поздороваться по-банному)) Говорю же, напряжение. к вечеру страсти улеглись и все успокоились. главное впечатление дня - Галина из Питера. я был потрясен сколько энергии в этой хрупкой банной фее. а вечером Александр и Антоха из Киргизии успокоили мою впечатлительную натуру массажем березовыми палочками. Марат обещал выложить у себя видео этого средневекового беспредела Laughing потом были чай, разговоры, опять чай в киргизском номере. первую половину второго я не помню, потому что наступила моя очередь выступать. соревноваться с профи мне еще сложно, конечно, но Гоша(наш Goshman) меня выручил. душа в душу с ним погрелись. просто кайф. Вообщем спасибо тебе Гошечка огроменное . прозевал я как Британец разминал Магола, но Рустэм весь вечер был спокойный и гордый своей растяжкой вечером опять был разбор полетов, где Василий Сергеевич в сотый раз рассказал всем об ошибках. финалисты покивали дружно, а на утро почти все понапороли все те же ошибки. нервы, братцы, нервы. потом был междусобойчик под названием "Серега не нервничай, ты победишь", но кокс так и не удостоив нас улыбкой, отбыл мечтать, чтобы Лариса утром не опаздала. Оказалось, что Дима Добровольский говорит не только "пятый номер готовься"и "пятый номер пошел". улыбчивый, компанейский человек. Спасибо за это Теплову и Сухову Вова Григорьев делал вид ,что тоже интересуется разговорами, а сам пил чай, потел и уничтожал курагу. все дружно переживали, как он сможет завтра выступать. 3 кг кураги в одно лицо. вы только вдумайтесь)) Антоха(боцман) пометил пивом все кровати моего номера и свалил к себе спать. мы ему отомстили, конечно. разбудили в 2 ночи. а нефик)) Гоша за вечер мне два раза рассказал историю про какую-то баню у какого-то вокзала в москве. но Гоше можно и три раза, он же теперь БРАТАН Very Happy потом примчался Антоха-киргиз из какой-то бани. его там погрел сам Николай Николаевич. узнав, что ща появится киргиз отпаренный Николаечем, народ оч быстро испарился. проводив Рустемчика спасть к Николаю Николаевичу, мы отправились с Антохой и Маратом пить чай, конечно же к киргизам. а где же еще пить чай, как не у киргизов Smile и пожалуй, главное открытие для меня на чемпе: Марат для русской бани это ого-го как много. может прав Хошев, что в таком виде русская баня к нам пришла от татар??? Laughing в четыре утра или ночи Антоха нам намекнул, что пора бы ...
про день финала потом напишу. пойду спать.
всё это я пишу так подробно для того, чтобы вы поняли что потеряли. НУЖНО ездить на фестивали и чемпионаты. во-первых живое общение интереснее интернетного. во-вторых банное движение не потянут ребята только интузиазме. нужно приезжать, платить за билеты. хоть какой-то, но вклад в общее дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аууууу--уууу-ууу--уууууууууу........
Якутские итить авиолинии так их туда-сюда!

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 03:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, под впечатлением опять тост забыл:

Виват победителю! Виват! Виват! Виват!!!

За Коксыча и будущий международный финал! -дай бог не последние поздравления )))

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 13:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

день финала. претенденты: Серега, Оля, Юра, Петруха и может быть Паша из подмосковья. я переживал за Фаниса из Казани. Он выступил очень-преочень прилично. законно в пятерке лучших. искренний мужик и не боится показать свои чувства. когда объявили его пятым, так он со слезами радости на глазах получал диплом. вообщем наш человек. рад за него. Вова из питера показал клёвую тему с прогревом пяток. он её пробовал впервые, ну и немного напортачил. а вообще оч правильный прогрев пяток. Д.Добровольский его раскопал гд-то и всех научил. после выступления Пети, стало ясно, что Серега ЧАМПИЁН)) пока судьи совещались, Женя "вентилятор" из Владивостока оттачивал на нас с Боцманом своё искусство в фунтике. Изверг. Если встретите его, не парьте, он мой! вечер как в тумане прошел. уж очень много души Женя в меня вложил. помню в теннис играли, чай пили. с киргизом, с кем же еще)) на утро разобрали парную и рванули в москву. по пути подвезли со Светой Нину Викторовну. попили чайку у неё. никогда не мог даже представить, что буду сидеть на кухне с ясновидящей и за жизнь разговоры разговаривать. Спасибо за чай, Нина Викторовна)) дав коротенький мастер по массажу и перекрестив, Нина Викторовна отправила нас в аэропорт. всё. конец приключениям ростовчанина в подмосковье))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начал выкладывать видео 16:9. Хорошее качество. Финаал записан по фронту. Люди не мешают просмотру:
ruspar.su/glavnaja/obshchestvennaja-rabota/i-vserossiiskii-chempionat-po-pareniju-v-russkoi-bane/video-chempionata/

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 14:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

успею - будет еще галеря фоток.
мож и видео все...
больше 150 гигов инфы.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первые трое призеров выложены.
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, шукаю и не вижу!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 18:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

F5 кнопочку нажми
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шаман, чертяка! Very Happy
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 14 Декабрь 2010, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 14, 15, 16  След.
Страница 7 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".