Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Первый Всероссийский Чемпионат по парению в русской бане
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Сб 18 Декабрь 2010, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

что-то подозрительно быстро согласился. или это слово самогон так окрыляюще подействовало))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Сб 18 Декабрь 2010, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

самогон не мыслим без пельменей и квашенной капусты Smile
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
VadD
=---=
=---=


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Декабрь 2010, 23:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, за этим делом ко мне в любое время, ты же знаешь.

Офигеть как пожалел, что не смог приехать на это супер событие. Теперь хоть видео спасает, изучаю. Всем организаторам и судьям респект за действительно профессиональный уровень организации, а участникам мега респект за талант и трудолюбие.
А Николаич похоже прав, что намечается в банном деле два взаимоподдерживающих направления - Чемпионат и Фестиваль. И похоже смешивать их не стоит. Хотя, думаю, публика и там и там будет одна и та же, только с разным оттенком настроения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VadD,привет, собираешься устраивать фестиваль в 2011?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, собирается!

Все видео участнииков выложено на сайте.
Впереди мастер классы!

Фото выложены уже все.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest, antey уже мне пельмени сватал \тазик\, но зная как я собираюсь- могу уступить очередь в пельменную ))

про 8 полноценных с пробивкой парений я тоже глубоко сомневаюсь даже за своё здоровье- модель нужна крайне не среднестатистическая ))

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выпив дваждыыыыыыыыы по двесстиииии у буфетчицы Леныыыы
Йа гляжу в поднебесье,
Сидя в душной пельменнооооооой!

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vian, жена уже 3 года ждет, когда я ей своё сибирское пельменное конг-фу покажу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VadD
=---=
=---=


Зарегистрирован: 10.02.2010
Сообщения: 70
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 17:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

antey писал(а):
VadD,привет, собираешься устраивать фестиваль в 2011?


Ну ежели МАБИ поддержит, то обязательно пофестивалим на Селигере. Правда теперь уровень надо делать просто запредельный, чтоб заданной Чемпионатом планке соответствовать. Пойду заначку пересчитывать.
Но уж очень хочется, чтоб супер-мега-КОКС мою черную баню протестировал и со своей мандроговской сравнил.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вс 19 Декабрь 2010, 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как президент МАБИ, Сердечно поздравляю Победителей , Участников и Организаторов Первого Всеросийского Чемпионата по парению с проведенным БАННЫМ ПРАЗДНИКОМ.

Данное событие является значимым и ключевым в банной истории мира.
Это своеорбразный итог работы , желаний и чаяний многих банных людей, которые каплями пота, своими мыслями и трудом и энтузиазмом, вложились в это великое банное свершение.

Поздравляю лично Сергея Коломенского с титулом победителя.
Но хочу поздравить всех гостей и участников, как ПОБЕДИТЕЛЕЙ в банном деле, по факту личного участия в проведении банного праздника.

Большое уважение члену МАБИ , Римасу Каваляускасу,руководителю Банной Академии Литвы, за первый международный банный чемпионат по парению, который и открыл данным банным праздникам начало пути в истории человечества.Это и его заслуга и часть его банного энтузиазма и открытого банного сердца.

Как Руководитель Украинской школы банного мастерства , я поздравляю с успехом Школу банную Ляхова и лично Василия , с возможностью создать и организовать данное мероприятие на должном уровне. Я поздравляю призеров чемпионата , учеников Василия Ляхова, с участием в банном празнике и повышении банной квалификации .

Как руководитель Первой Банной Компании, я сердечно поздравляю своих банных последователей и нынешних друзей и коллег, Партнерство РусПар России, с отличной работой по организации Всеросийского чемпионата.Да пребудет с ними творческая банная сила, способная давать миру аналогичные банные праздники и не забываемые банные дни.

Всех с Легким паром, удачи, успехов и банных свершений.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиб Саш!

С видео участников разобрались, приступаем к мастер-классам.

Кто желает видеть BDSM с Антеем?
Антон предлагаю твое видео продавать по баксу. 50/50? smile
Оно того стоит на 100%

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 02:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марат, не буди во мне банного бизнесмена))) хобби, только хобби))) выкладывай. если кто проникнится, то дам ссылку на сайт с размышлениями о жизни дядя Саши. там можно пообщаться с самим мастером. взрывает мозг киргизский философ)) он не только в массаже бывает жесткий)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 02:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Изгнание банного демона.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 03:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не мог я пользуясь положением, не пропихнуть в ВорлдНьюс земляка Smile
http://wn.com/sauna_banya?orderby=published
смотрим на колонку с правой стороны

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
sprartanez
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 06.05.2010
Сообщения: 178
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да пребудет с тобой Банная сила, Джедай BORRAS Smile
Ты подряд был на двух чемпионатах, Украина СПА, и в Литве.
На СПА ребята демонстрировали свое умение сначала вне парилки, зато у них был микрофон, и они свои действия комментировали, это интересно. И в Литве тоже события не шуточные.
Прошедшие События и информация по ним крайне интересные. В связи с этим хочу задать тебе вопрос.
Выложишь ли ты на своем сайте по обоим чемпионатам видео, аналогично РусПару? Если да то в какие сроки. Если нет, то за какие деньги у тебя эти записи можно приобрести?

Ролики, ссылки на которые дал Станиславский имеют больше рекламный характер, чем познавательный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 16:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Blind Priest, тоже мне экзорцисты нашлись. я уже заказал такие палки. на фестивале будет тебе первый кнут
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Станиславский
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 17.01.2009
Сообщения: 362
Откуда: Харьков, МАБИ

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sprartanez писал(а):
Да пребудет с тобой Банная сила, Джедай BORRAS Smile
Ты подряд был на двух чемпионатах, Украина СПА, и в Литве.
На СПА ребята демонстрировали свое умение сначала вне парилки, зато у них был микрофон, и они свои действия комментировали, это интересно. И в Литве тоже события не шуточные.
Прошедшие События и информация по ним крайне интересные. В связи с этим хочу задать тебе вопрос.
Выложишь ли ты на своем сайте по обоим чемпионатам видео, аналогично РусПару? Если да то в какие сроки. Если нет, то за какие деньги у тебя эти записи можно приобрести?

Ролики, ссылки на которые дал Станиславский имеют больше рекламный характер, чем познавательный.

Ролики будут выложены чуть позже.

_________________
тело любит - тепло, а душа - прохладу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Красная Шапочка
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 20 Декабрь 2010, 18:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, мне сон приснился, что на Чемпионате вместе с судьями ставят оценки и сами участники, соответственно минус 2 (один работает, другой готовится)....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
goshman
=---=
=---=


Зарегистрирован: 26.03.2010
Сообщения: 74
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср 22 Декабрь 2010, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Наконец-то освободился ненадолго.
Во-первых, хочу поблагодарить всех организаторов, за очередной праздник. Понимая, какой труд они проделывают, становиться стыдно, за то, что просто приезжаешь и наслаждаешься происходящим.
Во-вторых, хочу сказать Антону(antey) , я с тобой в разведку пойду. Немало мужества надо иметь, чтоб выйти и выступить перед компетентной публикой. Считаю, для первого раза это было очень достойно. Он ещё и руки обжёг. Вообщем, Красавчик!!!
В-третьих, должен выразить своё восхищение чемпиону. Самое потрясающее в Коксе, это способность развиваться и обучаться. The Best!!!
Главным достижением чемпионата, считаю географию участников и конечно же самих участников.
Отличительная черта наших соревнований был разбор полётов, очень показательная вещь, говорящая о том, что смысл чемпионата в том, чтобы каждый мог услышать свои ошибки и понять куда двигаться дальше. Судьи предстают не теми кого хочется отправить на мыло, а кем-то вроде наставников или друзей, которые могут дать совет.
Что хотелось бы улучшить к следующему чемпионату:
1) Конферанс
2) Микрофон в парилке
3) Экран с показателями температуры и влажности
4) Увеличение количества номинаций (хотя бы одну для женщин)
И ещё огромное спасибо, всем с кем я познакомился и общался на этом чемпионате. Было здорово.
P.S. Кстати, я определил всех призёров, только Петю с Юрой местами перепутал. Может в судьи возьмут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Ср 22 Декабрь 2010, 01:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

goshman, Гоша, как там пост, закончился?
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 13 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".