Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Требуется консультант!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо ByaCo, обязательно надо у тебя попариться. Я знаю что ты топишь по субботам? В следующую субботу жена отпросилась на вечер встречи однокласников, а мне с детем сидеть Smile
Как у тебя ведут себя зимой стены из поликарбаната в помывочной? Высыхает стена за ними?

_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ByaCo
**=***=**


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1550
Откуда: Сергиев Посад, Сватково

СообщениеДобавлено: Сб 29 Январь 2011, 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lotos, Она, похоже, за ними просто не мокнет Smile Во всяком случае - визуально не заметно. А насчёт просушки: после процедур сливаю холодную воду. Просто по полу- и в слив. на следующий день ближе к обеду- горячую (т.е уже просто тёплую). Так вот, пол в мойке к моменту слива теплой совершенно сухой.
_________________
С уважением... Игорь Петрович
- как древние египтяне построили пирамиды?
- да так... Потихоньку!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AlexPol
=--=
=--=


Зарегистрирован: 17.03.2010
Сообщения: 29
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 02:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемые форумчане. Кратко- в Москве: усадьба банная(целая сеть, срубы, раньше железные печи, в последних банях перешли на их обкладку в кирпич, цены от 3,5 руб за час. Второе, с менегерами все нормально, но я думаю не в каждой компании, когда она резко начинает новый проект не относящийся к ее основной деятельности, есть люди 100 процентов понимающих в этом, а тем более есть профи из банщиков и люди понимающие в этом деле. Три.Деньги? Проект ,в начале, на 1200 кв.м., архангельского бревна, под скобель,38 диаметром( основные моменты я описал в начале)- да,мы хотим экономить на людях которые понимают в своем деле, ну не смешно,а!
Спасибо Всем за ответы! Но если ответы кое кому были грубы, то это были только ответы на их изначальную предвзятость. Тему считаю закрытой и прошу модератора ее закрыть. Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Вс 30 Январь 2011, 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

да,мы хотим экономить на людях которые понимают в своем деле, ну не смешно,а!

смешней некуда. на спецах не экономят - ошибка грубая в бизнесе. AlexPol, Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".