Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


БаняФест-2011. Селигер 14-17 июля 2011.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Примите ли вы участие в фестивале?
Да, обязательно!
40%
 40%  [ 13 ]
Скорей всего да
34%
 34%  [ 11 ]
Пока незнаю
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июль 2011, 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От всей души благодарю всех! Участников, Мастеров, спонсоров.

По сравнению с первым фестом, этот был очень тяжелым для нас. Что-то получилось, что-то нет. Не ошибается только тот, кто ничего не делает. Впереди еще большая работа.

Тенденции положительные. В этом году нас было в 2-а раза больше. Очень надеюсь, что БаняФест-3 впитает в себя все лучшее от предыдущих фестивалей.

СПАСИБО ДРУЗЬЯ!!!!

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июль 2011, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чужой славы не надо: я только одну мобибу содержал и только 1,3 дня)) еще несколько часов в четверг правильно (в отличии от некоторых) кочегарил черную в полителенке.... А вот ковшик–экспромт из моей кружки отработал 3дня напролет без видимого износа, побывав минимум в 3х банях. Но, друзья, мне льстят ваши благодарности )–спасибо.

Тем кто переживает о моем здоровье
TER писал(а):
Ваня, не ешь ЭТИ грибы! _458
сообщаю– грибы были енаивкуснеющие и их уже 5 часов как нету.... Полет нормальный =)
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Шапочка
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июль 2011, 22:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Организаторов уже все поблагодарили, но я ещё раз хочу сказать - спасибо!!!
С каждым фестивалем становится все интереснее и "кучнее", что не может не радовать! Smile А как приятно видеть знакомые лица, можно сказать, - родные! В этот раз даже никто телефончик не попросил - все ж родные!))))))
Свежий воздух и большие расстояния сделали своё дело - я отдохнувшая, помолодевшая, похудевшая Smile В общем, довольная я Smile Жду следующей встречи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июль 2011, 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная Шапочка, фото бы?? а то так и не вспомнить.. Very Happy
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Шапочка
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 19 Июль 2011, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спецом для тебя, Серёженька! А то столько лет фото не могла "запендюрить" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июль 2011, 08:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как ни странно, ни красной, ни шапочки!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июль 2011, 19:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так вот же на аватарке- Светлана Сереброва)
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Теплов и Сухов
***=---=***


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1251
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июль 2011, 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как она парит........
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Петр С
***=---=***


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 994
Откуда: г.Витебск

СообщениеДобавлено: Ср 20 Июль 2011, 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аеще у Светы обаятельная улыбка... Embarassed
_________________
Кирпичная банная печь http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=3720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Красная Шапочка
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.12.2010
Сообщения: 10
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июль 2011, 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Embarassed Ой, какие комплименты, ой, как приятно Smile Smile
Жаль, что не было времени и сил продемонстрировать свое мастерство парения и массажа всем желающим в этот раз Smile Но он же не последний Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение   Skype #
Теплов и Сухов
***=---=***


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1251
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июль 2011, 21:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная Шапочка, Ох, как по женски......
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 21 Июль 2011, 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята. Всем привет, радости и здравия. Только добрался домой до компа. Отсортировал всю фотогаллерею но не успел с отчетом.
Все сделаю. Снова в командировку. Но первый ФОТО ОТЧЁТ залить немного успел.

http://www.bani.com.ua/gallery/76/

С ЛЮБОВЬЮ - BORRAS!!

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июль 2011, 01:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красная Шапочка писал(а):
Жаль, что не было времени и сил продемонстрировать свое мастерство парения и массажа всем желающим в этот раз....

"Хождение по мукам " - это как меня Светочка топтала- по спине ноженьками ходила.. Неделя - полет нормальный, спина не болит, на утро следующего дня только бедры побаливали....
СПАСИБО. Embarassed Very Happy

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Теплов и Сухов
***=---=***


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1251
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт 22 Июль 2011, 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем, внесу свои 5 коп. Спасибо Дмитрию инженеру Руспара, его супруге и дочке вместе с Сергеем (кокс) за то, что ждали на жаре меня в Домодедово. Низкий поклон. Зато с моим чемоданом и весом машина по пробкам и московско тверским просторам неслась устойчиво. Very Happy Прибыли на Селигер как домой, знакомые лица , знакомые сосны,знакомая вода и конечно приятная атмосфера человеческого общения. Мне удалось одним из первых попасть в липовую баню под веник Коксу. И то , и то и Гармония в камне были великолепны ( спасибо Сергей). После, когда парильщиков прибыло Антон насчитал аж 15 человек сидели, лежали, стояли и вкушали пар. В ходе парильного марафона испробовал все бани. И парили меня и парил я (немножко) Embarassed и стоял я на коленях в озере, смотря на буйство бань и сказал я себе за...(хорошо) Very Happy Залазил к нам с Сергеем на чердак сам Владимир Ляхов и трогал он рукой родимый сендвич и говорил за....(горячо, но не сгорим) Very Happy Ночью встретился в бане с Антоном и его супругой (ну где еще можно было встретиться!?) и при активной топке печи мы совместно зафиксили крайне ощутимую разницу в ощущениях между излучением от тоннеля печи и каменной облицовки, проводя рукой около печи. И как люди получают удовольствие от печей-гриль?! Попрощавшись с кем могли увидеться , мы на подъезде к Москве дружно вырубились и шум много полосной трассы не мог заглушить дружный храп трех тушек в машине Антона на обочине. Very Happy Спасибо ему , что довез до аэропорта, но в ТАКОЙ ливень!!! Видно специально для нас старался. Very Happy Еще раз всем спасибо, организаторам, спонсорам (ой), участникам, хозяевам. Спасибо за частушки, за картину с баней от юного дарования (от старикашки Very Happy Very Happy Very Happy ) До встречи.
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вс 24 Июль 2011, 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых своих строках - шлю большой привет и безмерную благодарность Андрею с Омска и Братовьям - РусПаровцам- они знают за что.!!!!!
1. Дорога.
В России как известно две извечные беды- Сцуки козлы чиновники и их дороги. Яндекс четко все предсказал и я поехал в объезд через МКАД , а не напрямую через Звенигородку. В результате я пролетел Москву под сотню и прибавил на Риге до 140. Тут счастье и за кончилось. Звонит Ферингер , с которым мы накануне договорились ехать в спарке, а я стою - ремонт дороги. Только в России авто движется в правом ряду бестрее всех, но в данном случае ещё быстрее двигалась обочина - по ней с пылью и погнали.
Ура - встретились с АПФ - у него супер новый навигатор, с которым он предлагает мне разобраться- сам он еще не успел. Мне некогда и мы "летим" на Селигер. К слову - АПФ на своем мерсе ещё тот ЯК- истребитель. Через 30-40 км ему надоедает сидеть у меня на хвосте при средней скорости 130-140 и он, нежно поморгав мне задними подфарниками уходит вдаль под 160-170.
Ну догнал я АПФ , и началась РОССЕЯ матушка - асфальт сняли на протяжении 4-5 км, но кусками - выходы даже для моей Монтеры резкие, дорога в полполосы- короче - в ближайшие 5-7 лет я туда не ездок.
Доехали до Ржева - город ГЕРОЙ и Воинской Славы. Мой навигатор исправно вел наш велопробег и вдруг предложил повернуть направо, повернул, через 300 метров снова команда - направо. Я повернул и тут же встал - назад в Москву не хотелось. Этот ГАД тут же предложил - По возможности развернитесь - дальше это чудо было послано и я поехал за АПФ.
Остановились у Пирамиды - супруга АПФ обожает заряженную в не воду. На мой вопрос продавщица не смогла ответить - А сколько по времени период Зарядки воды?????? На выезде от пирамиды знак - до ПЕНО 20 км- я и поехал, пролетев через 500 м поворот. Маршрутизатор дико орал - Развернитесь и я его вырубил. Жена начала нервничать - опять с хвоста пропал АПФ. Тут звонок - какое это благо - цивилизация- Мобила проснулась. Звонит АПФ - ты пролетел поворот!!!!! А пролетел я шутя уже 10 км.
Тут моя Монтера вспомнила все и полетела под 160 - догонять АПФ. По дороге мелькали сосны, тетки с черникой и лисичками, природа - просто УЛЕТ..... Перед Пено наконец-то заправился - шаланда жрет по 20 л на 100 км , последние километры практически не запомнились - менты в Пено на этот раз меня не тормозили - отдыхали. По грунтовке мы в момент попали в Лагерь. Но это уже другая история. Через 3 часа отлетаю на Остров с пляжем Афродиты - КИПР в компании со своим другом по фамилии КРИТ.

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Happy_p
=---=
=---=


Зарегистрирован: 27.10.2010
Сообщения: 65
Откуда: Красная Поляна с. Медовеевка

СообщениеДобавлено: Пн 25 Июль 2011, 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем от команды James Larkin Tech. Добрались до дома, готовим отчет и фотографии. Общий пробег составил 5300 км.
Спасибо Татарской компании за теплоту, Теплову Сухову за дымоход, организаторам за фестиваль, всем кто нам помогал отдельное спаибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждем отчет, Дима! Cool

А пока сообщаю, что все фотки с Феста, которые у нас есть - выложены на фтп.

Пишите ЗДЕСЬ заявку на пароль и логин, будем высылать.

_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне, пожалуйста, сделайте логин: "Викторов Иван", а пароль "Кросавчег". хочется, знаете, Ванькиным взгядом посмотреть на Фест))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Blind Priest
**=***=**


Зарегистрирован: 15.06.2004
Сообщения: 1833
Откуда: Default city

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

запрос на почту инфо@руспар. раздача по 5 человек за раз.
_________________
Ладим бани для здоровья и радости!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Теплов и Сухов
***=---=***


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 1251
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Вт 26 Июль 2011, 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И этим, спонсорам наши , пароль подкинь Марат плиз. Very Happy
_________________
Рекомендуем то, в чем уверены...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  След.
Страница 10 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".