Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


БаняФест-2011. Селигер 14-17 июля 2011.
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Примите ли вы участие в фестивале?
Да, обязательно!
40%
 40%  [ 13 ]
Скорей всего да
34%
 34%  [ 11 ]
Пока незнаю
25%
 25%  [ 8 ]
Всего проголосовало : 32

Автор Сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июль 2011, 07:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так, кто Гамлета зовет? Не упоминайте в суе – ™! А то иш, совсем распоясались донские, думает не достану
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Ср 27 Июль 2011, 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взором Ивана - это ТРИ ДЭ! Антей - имеется такая аппаратура, заменяющая Ивана?
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт 28 Июль 2011, 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчитался по первому дню http://ya.ru/blog/43184235090
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пт 29 Июль 2011, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Немножко эксклюзива!!! (чтоб Вам, граждане, было удобнее читать))), Но разве можно прятать в микрофото такую красоту???):

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ByaCo
**=***=**


Зарегистрирован: 29.01.2010
Сообщения: 1550
Откуда: Сергиев Посад, Сватково

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем, всем, всем! Организаторам, спонсорам, участникам. Огромное общее Гран-мерсибо! Ку! И полтораста персональных гран-мерсиб каждому, кто сделал этот праздник!
Отчитаюсь-ка и я, хоть и с опозданием, о впечатлениях от БаняФеста (тем более что глубоко мною уважаемому Антону «Боцману» обещал.
Основных целей, кои достичь хотелось на мероприятии, ставил перед собой три: попробовать пар с разных печей ; посмотреть (попробовать на себе и дражайшей
подруге, при случае) работу грандов пара и веника и познакомиться/пообщаться лично с форумчанами.
Сразу скажу, что при такой насыщенности программы успеть ВЕЗДЕ было не реально (а как хотелось!).
Что ж, будет что наверстать на Фесте 2012!  Пожалуй с этих позиций и попробую рассказать.
Сразу оговорюсь: в распределении событий по дням возможны ошибки.
Просто потому, что эти насыщенные четыре дня праздника слились и промелькнули, как один. (смешались в кучу кони, люди… )
Итак.
Несмотря на общую нацеленность на парилки, первый девайс, что довелось испытать,
был всё-же «Котёл Грешника»

Чрезвычайно занятная штука, кажется, по всеобщему мнению.
Неоднократно и в последствии ей пользовались. А вскорости, благодаря стараниям опытного в подобных делах
Ивана, подоспела и «походная баня», выдавшая на удивление неплохой пар.

Народу в неё набивалось под завязку, и парили, кажется, сразу все и всех.
Дальнейшее купание в озере было прервано бытовыми вопросами, которые зато дали возможность познакомиться с прибывшими соседями.
Ими оказались знаменитый Пётр С с супругой. Знакомство не обошлось, конечно, без обещанной
заранее «бульбашевки», и затянулось слегка заполночь

Кульминацией собрания было решение немедленно протестировать баню МихалМихалыча,
исправно выдававшую уже к тому времени пар. Что и было проделано незамедлительно. Там же (прямо в бане) выяснилось,
что он (ММ) сотоварыщы и является нашим искомым последним соседом по коттеджу.
Впрочем, появлялся ли он там после первой ночи, с уверенностью сказать не могу. Кажется, работал аж в три смены.
Однако, коварная бульбашевка не позволила в полной мере оценить достоинства знаменитой печи,
так что в последующие дни пришлось к этому вопросу возвращаться.
Из бурного калейдоскопа событий
следующего дня выделю во-первых знакомство с вениками Гены Мороза. Точнее, сначала под них попала моя сопутница,
после чего заявила, что парит он «эротично». Чем до крайности меня заинтриговала.
Колдовал он надо мной в татарской парной, заодно представив возможность оценить пар с Ферингеровской малютки.
А вот мастер-класс Гены я пропустил, к сожалению, так что технику исполнения придётся штудировать
по записям с чемпионата.

Во-вторых довелось познакомиться с руками Лекаря! Описывать не возьмусь, то что он творит – просто фантастика!

А ближе к ночи, в уже заработавшей липовой бане Николай Николаевич продемонстрировал мастерство моей половинке.
То что она выдала на выходе из парной можно приблизительно передать как:
«никогда бы не подумала, что такое вообще возможно!»

В этот же день удалось-таки лично поблагодарить не узнанного мной поначалу ДядьСашу Донецкого.
Благодаря его просветительской деятельности у меня не только баня без проблем с просушкой (3 х тьфу! ),
но и дом без сквозняков. (Удивительно: делаешь дырку на улицу, и в доме становится теплее!)

Кажется, на третий день, где-то между прибалтийскими шаманами, царской баней, показательным вязанием веников PN2 и
заключительным банкетом, мне удалось отловить в Фунтике метеора-Бораса для его пропарки. Замученный тибетскими ГешАми
Александр пробовал было откупиться обещанием диплома без проведения процедур,
но в конце концов сговорились не парение без диплома. В результате я «приобрёл ценных советов» и глубокое моральное удовлетворение.
Примерно в тот же день поделился со мной секретами «кролека» и всеобщий Мандрогский любимец Кокс

А вечером уже после банкетов-салютов, под веники Бораса попала и моя подруга.
Не видел, какими именно пассами он её вдохновил, но вот ночью
было действительно о-очень эротично! Embarassed


А ещё посмотрел за работой Сергея Слубского и очаровательной Красной Шапочки,
попробовал стационарную Озёрскую баню, испил замечательно утоляющего жажду Иван-чая…
но уж в какой что день?
Надо сказать, что собравшиеся вместе полторы сотни доброжелательно настроенных единомышленников
создают такую ауру, атмосферу праздника, что в ней просто купаешься, не хуже чем в теплющщем в эти дни и ночи озере Пено.
День четвёртый. Прощания, сборы и отъезд. Поведение личных итогов.
Пожалуй больше всего мне по душе пришёлся пар с Ферингеровских печек. (О чём с удовольствием сказал АП лично).
ЛИПОВАЯ БАНЯ – РУЛИТ!
Сожаления об упущенном и неуспетом.
Мне не повезло с Аквой. Пар попробовал, но вот пройтись по режимам была не судьба: каждый раз, как туда собирались,
что-то в ней подремонтировали. Сначала некая трубка, потом невыключающийся пистолет парового душа… (хотя Магольскую супругу в ней веником всё-же похлестал Wink
Не познакомился лично с тёзкой Слонмото. Не попробовал на себе никого из татаров.
С Петром брус-каркас не перетёрли. Даже (позор джунглям!) мобибу на себя не примерил!
Вощщем, на следующий год придётся ехать! Smile

Возвращаясь домой, под Дмитровом наблюдали фестиваль воздушных шаров


PS просмотрев дома отснятые фото, удивился, что их мало! Фотоаппарат был с собой практически постоянно, но о нём просто забываешь…
Эх, почему же не изобрели до сих пор эдакий прибамбас, как у бременского сыщика: моргнул, щЁлк! И вот он – пируэт Антея на бритишь-печке в обнимку с трубой.
Щёлк! И вот – возрождающаяся из Пено Афродита Сереброва с улыбкой Джоконды…

PPS вышеприведённый документ является крайне однобоким и не содержит в себе упоминаний
о подавляющем большинстве происходивших событий и участвовавших в них персоналий.

_________________
С уважением... Игорь Петрович
- как древние египтяне построили пирамиды?
- да так... Потихоньку!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх,. Игорь Петрович,.... Вашей вездесущности завидую!!! Я как раз мечал мастеров попробывать...

Коксу снова спасибо!

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koks
***=---=***


Зарегистрирован: 09.03.2010
Сообщения: 1339
Откуда: ЛеноблиспАлком 47.ru

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 18:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вань, тя теперь еще и сам Дима будет при первом же удобном случае парить и парить. Палаткой и печкой рулил как надо, мячта каждого парильщика иметь Very Happy такого помошника... Rolling Eyes Very Happy
_________________
***и все таки банька по чОткомууууууу.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Петр С
***=---=***


Зарегистрирован: 23.11.2006
Сообщения: 994
Откуда: г.Витебск

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 19:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, Ваня этого заслуживает. Все дни фестиваля видел его постоянно в трудах и заботах. Думаю ,что организаторам просто повезло с этим ответственным за порученное дело человеком.
_________________
Кирпичная банная печь http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=3720
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 23:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужики, хоре стебаться! Ставили и снимали полатки Кокс и Н², а топил я их (а точнее 1–Димину) не4 дня к ряду.
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, Петр С, так моибу и не попробывал... И не потому, что полок мал да хлипок, а потому что Петр велик да крепок )))
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаешь ,Ванечка, кажется я начинаю припоминать, что ты не ночевал в платке две ночи, а потом все утром удивлялись какие мобибы замечательные, 7 утра. а они уже растоплены.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн 1 Август 2011, 23:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ура мужики, мы зафлудили этого мастадонта отечественной фотографии))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 2 Август 2011, 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не спал, но в палатке
(соседи чегото до утра ворочались и стонали...)

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вт 2 Август 2011, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В палатке в лесу страшно спать, поэтому поневоле будешь ворочаться и стонать от жутких предчувствий и сновидений в виде медведей с вениками и ZYBY на трибуне в паровом пироге Sad
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 2 Август 2011, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вадим Борисыч, тебе тоже ZYBY снится постоянно??? хорошо хоть в одежде))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вт 2 Август 2011, 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, не снится... мерещится.
_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Вт 2 Август 2011, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох уж эти камчатские полнолуния))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Ср 3 Август 2011, 08:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы не снился, нужно чаще встречаться! Или креститься, или как у Вас там...!
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Ср 3 Август 2011, 10:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смеялся громко и долго!, флудеры...
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antey
***=---=***


Зарегистрирован: 23.02.2009
Сообщения: 1474
Откуда: Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Ср 3 Август 2011, 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, предлагаю остановиться на встречаться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... , 10, 11, 12  След.
Страница 11 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".