Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Вотум недоверия.
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Доверяете- ли Вы администрации форума Русская Баня.
Да, доверяю.
9%
 9%  [ 6 ]
Нет, не доверяю.
46%
 46%  [ 30 ]
Меня не интересуют внутренние распри, я просто читаю информацию.
44%
 44%  [ 29 ]
Всего проголосовало : 65

Автор Сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык мы и не копались. Все финансовые разборки нам до фонаря и нужны нам, как зайцу гонорея. Мы за нормальную модерацию и мудрую политику админа.
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ARИNA писал(а):
Модерации вообще не было целый год!
Форум рос, как куст!
Описанные события годовалой давности, которые мало имеют отношения к нынешнему владельцу форума!
Продолжайте если угодно, только по теме.


1.Не более двух месяцевм прошло с момента, когда удалялись и редактировались мои тогда еще свежеписанные посты. Редактирование было если и не в пользу Калиты, то точно уж против Сварожича.

2. Два дня назад стерли мое сообщение однозначно по теме, к флуду не именющего никаких отношений, равно как нисколько не нарушающего правил форума (и не имеющего к печам никакого отношения) – просто БЕЗГРАМОТНАЯ МОДЕРАЦИЯ!!!

3. Первые два момента замечены «по горячим следам», однако я не могу быть уверен теперь ни в чем, что написано от моего имени в глубине форума, а потому изменил свою подпись еще до появления этой темы.

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 19:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати голосовалка не правильная– варианты не альтернативные
Нельзя поставить одновременно: не доверяю в плане корректного отображения моих постов, но внутренние распри меня совершенно не интересуют.

_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 19:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обычно народ прогосовав описывается, а тут тишина...хм...
_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Пермяк
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 467
Откуда: perm

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

таки отпишусь.
к моему сожалению не могу назвать себя активным пользователем (попросту нет времени). захожу чисто для получения информации и если есть свободное время.
НО ! мужикам я верю и попусту болтать , вы не станете . и выходит , безграмотная модерация имеет место быть ,что считаю недопустимым.
ответил честно - читаю информацию..
Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега, Народ то пишет - но это тут же трут...
Под видом правописания)))

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Том
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 625
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пермяк писал(а):

ответил честно - читаю информацию..
Very Happy

В том-то и дело, что нужная тебе информация может быть искажена так, как нужно администрации. У нее же все рычаги, вплоть до того, что под знакомыми никами могут завтра оказаться совсем другие люди.

_________________
Самый сладкий из плодов - плод собственного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 21:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том писал(а):

В том-то и дело, что нужная тебе информация может быть искажена так, как нужно администрации. У нее же все рычаги, вплоть до того, что под знакомыми никами могут завтра оказаться совсем другие люди.


Это канешно жесть... За это можно и канделябром...

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Пермяк
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 09.04.2010
Сообщения: 467
Откуда: perm

СообщениеДобавлено: Пн 21 Ноябрь 2011, 21:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том, , ежели б было можно , ответил бы так - я таперича НИКОМУ не доверяю ,особливо таперишнему правительству . остатки СВОЕЙ Родины бессовестно разворовывают.
кажный кормится как может. и у админов тоже семьи- их кормить надоть.
как то мне здесь ответили (считаю правильно) нужно учиться фильтровать инфу нужную , от не нужной. и все будет ОК!
надеюсь врагов не нажил.. это просто МОЯ тчк зрения..
согласен с brat1963 ,по поводу канделябра !!! Very Happy

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вадим Борисыч
**=***=**


Зарегистрирован: 13.04.2010
Сообщения: 2576
Откуда: Камчатка

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Виноградов, хватит выражаться на!
Форум агонизирует. Кому-то может и пох, а мне жалко на.

_________________
С уважением, В.Б.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Виноградов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 646
Откуда: Нечерноземье

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

2 Vian Вань, весь форум под дуду петь не заставить......
Я уходить не собираюсь и остальным не советую, плохо будет ВСЕМ!!!
Жаль, что из-за амбиций кого-то страдает дело, за которое седцем болею!!!
Может статься, что много инфы в лету канет или будет извращено и утеряно...........
Веры в дело не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что новому "кормчему" ресурса, хватит здравого смысла понять чем на самом деле он владеет!!!

2 Вадим Борисыч, при всём моём уважении..........
Ты не представляешь, как мне жаль.... и без всяких НА!!!!

_________________
Не боги горшки обжигают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виноград, ну и че нарываться? Ты лучше подними свой менталлокерамический флаг!( баня то скоро будет?), а будут притензии пообещае свою металокерамику попытаться из Калиты сделать)))
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Игорь Виноградов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 20.10.2008
Сообщения: 646
Откуда: Нечерноземье

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если "гринго" не клон, думает и пишет, зная, что хочет сказать...
Печка будет. Построим пепелац!!!
Про баню отчёт нужно готовить. Вот и попросил бан на месяц, чёб не повадно было мне, вместо отчёта по клаве барабанить!
А тут ещё такое...................

_________________
Не боги горшки обжигают!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Vian
**=***=**


Зарегистрирован: 13.03.2007
Сообщения: 7143
Откуда: СВО МО

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гринго пока знает че базарит – админам ща так глубоко некогда копать, чтоб вырыть твою металокерамику, а ссылки важности оне тут вроде поснимать с тем грозились.Гггг
_________________
В.И.Ан. ___
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
min4anka
=---=
=---=


Зарегистрирован: 09.12.2009
Сообщения: 62
Откуда: Беларусь

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 00:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем, кто мне здорово помогал советами исправлять мою баню. Я верю именно людям, которых знаю давно.
Как жаль, что сейчас на форуме возникла такая неприятная ситуация.
Я голосю: "нет не доверяю".
Я проголосовала сорок третья. Были результаты голосования:6%, 46% и 46%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
mazatrucker74rus
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.06.2011
Сообщения: 121
Откуда: Челябинск

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 18:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в третьей строчке отметился , еще при второй странице обсуждений . не считаю это нейтралитетом . Я верю мнению форумчан наиболее активно ведущих себя на форуме . Для себя счел возможным лишь такую форму протеста . Надеюсь здравый смысл возобладает .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aMster
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.05.2010
Сообщения: 259
Откуда: Урай, ХМАО

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 20:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете мужики, так грустно все это наблюдать...
на моих глазах рассыпались 2 очень хороших форума - вернее форумы остались, а вот народ разбежался...
Народ который строил форум, собирался, общался, встречался, делился информацией, помогал друг другу - просто оказался вышвырнут с ресурса из-за меркантильных интересов владельца оных ( козел - один и тот-же)
честно говоря - я вижу предпосылки к такому же развитию событий. и мне жалко. Жалко усилий людей потративших свое время.
а проголосовал я по п.3. потому что мне есть где отдохнуть душой, пообщаться со своими друзьями-форумчанами. Это был №2.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maestro-spb
=--=
=--=


Зарегистрирован: 27.09.2011
Сообщения: 11
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт 22 Ноябрь 2011, 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня пункт 3.

Как говорится "Религий много, а вера одна"
из такой Википедии, как данный форум, очень много черпаешь по делу, пропуская между строк пыль и некоторые настроения.
В себя нужно верить, при чем здесь администрация, ну вынут они штепсель из розетки и что.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноябрь 2011, 01:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Игорь Виноградов"]2 Vian Вань, весь форум под дуду петь не заставить......
Я уходить не собираюсь и остальным не советую, плохо будет ВСЕМ!!!
Жаль, что из-за амбиций кого-то страдает дело, за которое седцем болею!!!
Может статься, что много инфы в лету канет или будет извращено и утеряно...........
Веры в дело не будет!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень надеюсь, что новому "кормчему" ресурса, хватит здравого смысла понять чем на самом деле он владеет!!!

А никого и не надо заставлять, достаточно тереть и искажать информацию. В общем у меня больше доверия к форуму нет.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
un
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 08.01.2009
Сообщения: 693
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Ср 23 Ноябрь 2011, 02:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как можно доверять или не доверять кому-то, если ты его не знаешь?
По первому знакомству (первым впечатлениям) отношение к администрации - негативное.
Валерон со своей аватаркой - так просто - чудак.

_________________
Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, что не сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".