Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Отделенно от: Печи для бани Ферингер! Тестирование.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
5_6
***=---=***


Зарегистрирован: 22.10.2009
Сообщения: 1037
Откуда: Ленинградская область

СообщениеДобавлено: Пт 16 Декабрь 2011, 18:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_z писал(а):
КУТКИН разговор НИ О ЧЕМ.

Ты забыл главное правило общения с троллями?
Игнорируй - и пусть сам с собой бормочит))) Удачи

_________________
Чем менее технически совершенна баня, тем большее "банное мастерство" требуется проявить пользователю (Ю.М. Хошев)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Пт 16 Декабрь 2011, 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pavel_z писал(а):
КУТКИН, Лично я доволен своей Малюткой паровой и это при том, что у меня 15.5 м3 парная.

А темку почитать. Из соседней ветки, я так понял, что Вы только нюхаете.
Вернуться к началу
 
pavel_z
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.07.2011
Сообщения: 207
Откуда: Городец

СообщениеДобавлено: Пт 16 Декабрь 2011, 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше тролля не кормлю))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Вт 20 Декабрь 2011, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серьезные люди совершают серьезные поступки, но время все расставляет на свои места. Я искренне надеюсь, что за это время Вам хватит мудрости понять очень многое из того, что происоходило за эти годы, понять и переосмыслить и главное, и сиюминутное. Зачем? Чтобы потом, по прошествии этого времени, вернуться к тем, кто помог Вам.

Трудно сказать, как будут развиваться события в Вашей жизни и Вашем бизнесе, но рекомендую Вам записать и сохранить мою последнюю фразу. Довольно скоро Вы поймете, что я хотел в ней сказать.

_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Вт 20 Декабрь 2011, 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasbor писал(а):
Серьезные люди совершают серьезные поступки, но время все расставляет на свои места. Я искренне надеюсь, что за это время Вам хватит мудрости понять очень многое из того, что происоходило за эти годы, понять и переосмыслить и главное, и сиюминутное. Зачем? Чтобы потом, по прошествии этого времени, вернуться к тем, кто помог Вам.

Трудно сказать, как будут развиваться события в Вашей жизни и Вашем бизнесе, но рекомендую Вам записать и сохранить мою последнюю фразу. Довольно скоро Вы поймете, что я хотел в ней сказать.

Так Вы тоже помогали обманывать народ? И желаете продолжать?
Вернуться к началу
 
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 20 Декабрь 2011, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУТКИН, Нагло и беспринципно обманываете народ вы господин Куткин пряча слабые места своих печек и сваливая в одну кучу разные режимы.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 20 Декабрь 2011, 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну только ради того, чтобы подзаборная шушера не веселилась, я постараюсь уговорить АПФ хоть когда-то снова вернуться на просторы Инета и на данный некогда Самый Уважаемый мною Форум.....
К слову, чтобы не было в дальнейшем обвинений в двуличности - после Чемпионата 20011 г. в Елочках я согласился принять участие в тестировании Новой печи от Термофора-начнется весьма скоро. АПФ в курсе - с самого начала, все по-честному.
РАБОТАЕМ - ЧИСТО НА ЭНТУЗИАЗМЕ - "МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ2!!! - БОЦМАН-ПРИВЕТ!!! Просто - компания весьма приятственнаяя!!! Ждите новостей.... Very Happy

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
TER
***=---=***


Зарегистрирован: 01.01.2011
Сообщения: 808
Откуда: Сергиев Посад

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 07:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
постараюсь уговорить АПФ хоть когда-то снова вернуться

Ты постарайся, а мы поможем... Embarassed

А про новую кАмпанию, это ты хорошо описался:
Цитата:
"МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ2

Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 08:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2 писал(а):
КУТКИН, Нагло и беспринципно обманываете народ вы господин Куткин пряча слабые места своих печек и сваливая в одну кучу разные режимы.
l
Да так хорошо прячу, что вы всей компанией найти не можете. Вам я расскрою тайну. Их НЕТ!!!
Вернуться к началу
 
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 08:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):

К слову, чтобы не было в дальнейшем обвинений в двуличности - после Чемпионата 20011 г. в Елочках я согласился принять участие в тестировании Новой печи от Термофора-начнется весьма скоро. АПФ в курсе - с самого начала, все по-честному.
РАБОТАЕМ - ЧИСТО НА ЭНТУЗИАЗМЕ - "МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ2!!! - БОЦМАН-ПРИВЕТ!!! Просто - компания весьма приятственнаяя!!! Ждите новостей.... Very Happy

Теперь понятен выпад Ферингера против Бессонова. Вы просто его кинули.
Так теперь ты свои кастрюльки на Термофор пристраивать будешь? Ну это уже не прилично. Вообще тут все грядки уже заняты. Где вы тут топтаться-то собрались?
Рад за тебя. Теперь ты в своей бане хоть погреешься, я не думаю, что Термофор сильно "придушил" печь.
Зови. Рыбку я так же классно и делаю. да и тест честный будет.
Вернуться к началу
 
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 09:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУТКИН писал(а):
PN2 писал(а):
КУТКИН, Нагло и беспринципно обманываете народ вы господин Куткин пряча слабые места своих печек и сваливая в одну кучу разные режимы.
l
Да так хорошо прячу, что вы всей компанией найти не можете. Вам я расскрою тайну. Их НЕТ!!!

В народе это называется, плюнь в глаза, скажет божья роса.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУТКИН писал(а):
MAGOL писал(а):

К слову, чтобы не было в дальнейшем обвинений в двуличности - после Чемпионата 20011 г. в Елочках я согласился принять участие в тестировании Новой печи от Термофора-начнется весьма скоро. АПФ в курсе - с самого начала, все по-честному.
РАБОТАЕМ - ЧИСТО НА ЭНТУЗИАЗМЕ - "МОЖЕМ СЕБЕ ЭТО ПОЗВОЛИТЬ2!!! - БОЦМАН-ПРИВЕТ!!! Просто - компания весьма приятственнаяя!!! Ждите новостей.... Very Happy

Теперь понятен выпад Ферингера против Бессонова. Вы просто его кинули.
Так теперь ты свои кастрюльки на Термофор пристраивать будешь? Ну это уже не прилично. Вообще тут все грядки уже заняты. Где вы тут топтаться-то собрались?
Рад за тебя. Теперь ты в своей бане хоть погреешься, я не думаю, что Термофор сильно "придушил" печь.
Зови. Рыбку я так же классно и делаю. да и тест честный будет.

Читайте внимательно господа и думайте, может ли человек с такой грязью в душе, видящий кругом только мерзость создать что-то хорошее.
Артур Павлович с самого начала знал о моём проекте с Бессоновым никаких проблем в отношениях между нами это не вызывало, точно так же это происходит и с Маголом. Тем более, что печи АПФ и новая печь Термофора относятся к разному классу и врядли вообще будут конкурировать, а вот балалайка Куткина точно останется не у дел.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дима100
=---=
=---=


Зарегистрирован: 20.11.2011
Сообщения: 33
Откуда: Прокопьевск

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЯ. МОЖЕТ ДОСТАЛИ.Я БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ФОРУМУ И ЭТОЙ ТЕМЕ КУПИЛ ПЕЧЬ ФЕРИНГЕР. БЫЛИ ОГРЕХИ НО МНЕ ПОМЕНЯЛИ БЕЗ ВОПРОСОВ.У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ЛЮДЕЙ БЫЛИ В БАНИ И ВСЕ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ ВЫСКАЗЫВАЛИ. НУ ЧТОБЫ ПОНЯТЬ ЭТУ ПЕЧЬ И ВЫЙТИ ТАК СКАЗАТЬ НА МАКСИМАЛЬНУЮ ОТДАЧУ МНЕ ПОТРЕБОВАЛОСЬ ПРОТОПОК 10-12 В РАЗНЫХ РЕЖИМАХ.И КТО БЫ ЕЕ НЕ ХАИЛ И НЕОБСИРАЛ ПО РУССКИ СКАЗАТЬ МЕНЯ ОНА НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УСТРАИВАЕТ НА ВСЕ 100 И ЭТО ЗИМОЙ.ЛЕТОМ Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ ЕЩЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ.АРТУРУ ПАВЛОВИЧУ ФЕРИНГЕР МОЯ БЛАГОДАРНОСТЬ,ЧТО Я НЕ ОШИБСЯ И ВЗЯЛ ЕГО ПЕЧЬ.а ДАЛЬШЕ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ,ЗАГАДЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ. ЭТО ТАКОЕ НЕ БЛАГОДАРНОЕ ЗАНЯТИЕ.КУТКИНУ: НЕ ГОВОРИТЕ ЧЕГОВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Юджин
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 23.06.2010
Сообщения: 86
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже пользую печь от Ферингера Малютка, печь отличная, а конкуренты пусть завидуют и пускают желчь....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 17:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дима100 писал(а):
ЖАЛЬ КОНЕЧНО ЧТО ЧЕЛОВЕК ПРИНЯЛ ТАКОЕ РЕШЕНИЯ. МОЖЕТ ДОСТАЛИ.Я БЛАГОДАРЯ ЭТОМУ ФОРУМУ И ЭТОЙ ТЕМЕ
Ну покупатели не могут достать производителя. Покупатели в теме только консультировались. Прочитайте ещё раз тему. Наезжали на него в начале, как раз его будущие "друзья", часть из которых его покинула. Видимо в сердцах он обиделся почему-то на Бессонова (директор Термофора), написал открытое письмо в Инете оскорбительного характера. Потом осознал, извинился и решил уйти с форумов, навсегда. Ну может не навсегда.
Вернуться к началу
 
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2 писал(а):

Читайте внимательно господа и думайте, может ли человек с такой грязью в душе, видящий кругом только мерзость создать что-то хорошее.
[/quote]
Вот это, как раз к Вам и относится. Поэтому вы и создать ничего не можете.
Вернуться к началу
 
КУТКИН
Гость





СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 18:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="PN2"]
КУТКИН писал(а):
MAGOL писал(а):


Тем более, что печи АПФ и новая печь Термофора относятся к разному классу и врядли вообще будут конкурировать, а вот балалайка Куткина точно останется не у дел.

Конкурировать они будут. Вы же их двигать будете. "Балалайки" выпускает Термофор, и только потому, что них есть спрос. У народа нет денег на другое и они еще долго будут покупать "балалайки". У него массовое производство и ему будет сложно запускать в производство печи допустим в камне. Ими не завалишь даже Россию. А ему России мало. Печь с предполагаемой ценой до 12000 руб. как раз относится к "балалаечному" классу и давить будет Малютку. При чем она греть будет лучше раза два-три. Так что "удружили" вы Ферингеру, а не мне. У меня чек начинается в основном от 23000-25000 руб.
Вернуться к началу
 
Семёныч
***=---=***


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1204
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 19:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

У меня чек начинается в основном от 23000-25000 руб.

Это чек - правильно ли будет понимать - строго за печь? без дымоходов и всяких экономайзеров?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Палеха
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 28.11.2010
Сообщения: 673
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КУТКИН писал(а):
У меня чек начинается в основном от 23000-25000 руб.

Такой чек на самые простенькие МП "убьёт" их. Это относится не только к Куткину. Потребитель вновь развернётся к печам финских производителей, где нет проблем с качеством изготовления и сроком службы, а у ценителей РБ отпадет дилема выбора "МП или КП", т.к. цена их становится сопоставимой. Тем более, что появляются конструкции КП с малым временем прогрева.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 21 Декабрь 2011, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хоть МЫ и в Корзине и скоро Нас сотрут, попробую озвучить несколько ИМХО.
1. Сносить последнее Письмо с пожеланием одного из Уважаемых Производителей банных печей в Корзину - не есть Поступить Интеллигентно!!! Врядли понравится, если я на некоторых форумах начну поступать аналогично и грубее....
2. Смею уверить, что Извинения АПФ Константином Бессоновым приняты и конфликт погашен. Могу лично сей факт заверить.
3. ММ. Оговорка по Фрейду..., что на этот раз печь не будешь специально заливать!!!! Только вряд ли второй раз приглашу..... А ведь последний раз после Чемпионата 2011 в бане было снова битком - 12 человек и Гармония отработала на все 100%.
ЗЫ. АДМИН - выражаю особую благодарность Вашим Модерам за правильный курс.... Very Happy

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Корзина Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".