Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Я вырвался из этого ИНВАЛИДНОГО АДА,благодаря БАНЕ!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 4 Февраль 2012, 10:06    Заголовок сообщения: Я вырвался из этого ИНВАЛИДНОГО АДА,благодаря БАНЕ!!! Ответить с цитатой

В 2005 году я стал инвалидом и человеская жизнь закончилась в одно мгновение. Я потерял всё:работу,друзей,знакомых, социальный статус. Я стал не нужен абсолютно никому. Телефоны затихли. Отец и мама тихо плакали-потому что ни чем помочь не могли.
Только один мой друг Юра постоянно приглашал в баню-попарить. Сил не было вообще-руки были как ватные. Это был такой тяжёлый для меня труд. Мне просто хотелось в этой жизни спать и есть. Так прошли 4 года. Потом я стал задавать себе вопрос: Это что всё конец жизни?
Помочь никто не может,на работу не берут инвалидом,пенсия мизерная. И меня осенило: БАНЯ!!! Я стал преодолевая недуг ходить в баня и парить-это была моя ПАЛОЧКА-ВЫРУЧАЛОЧКА.
В 2010 года мне установили пожизненную инвалидность-окончательно подписали приговор. И я рванул на себе тельняшку-зарегистрировался ИП Саша-банщик.РФ и стал профессионально работать. У МЕНЯ НЕ БЫЛО ДРУГОГО ВЫХОДА.
Мне никто не мог запретить ходить в баню, а то что при этом мне стали давать на хлеб-это уже другой вопрос.
Я ВЫПАРИЛ ИЗ СЕБЯ В БАНЕ СВОЙ НЕДУГ за три года., правда произошёл сбой сердечно-сосудистой системы от длительных перегрузок.
ЛИХА БЕДА НАЧАЛО-поработаю и над этим.
БАНЯ ЭТО ЭЛЕКСИР ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ.
ВЫТАЩУ САМ СЕБЯ ИЗ ЭТОГО АДА И БУДУ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ БЕЗВОЗМЕЗДНО.
Я НАУЧИЛСЯ ЖИТЬ НА НИЩЕНСКУЮ ПЕНСИЮ ИНВАЛИДА В РОССИИ!!!

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЕРГЕЮ БЕЛЯЕВУ,НЕВСКОМУ ПАРУ-2011 и РУСЬ-БАННОЙ-2011.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Механик.
=---=
=---=


Зарегистрирован: 04.11.2011
Сообщения: 36
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Вс 4 Март 2012, 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

молоток парняга!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Пт 27 Июль 2012, 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Я же знаю, как стать сильным. Почему же я им не стал? Мне просто расхотелось заниматься гимнастическими упражнениями. Сильным стать хотелось, а делать что-то для этого не хотелось. Значит во мне два противника. И ленивый опять победил. А уж если я сам с собой справиться не могу, то куда мне еще с кем-то тягаться? Значит нужно побеждать самого себя. Пусть моя воля, а не лень будет законом. Если лень меня победит, то меня будут побеждать все. А если я ее буду побеждать, то мне уже никто страшен не будет".

Эта первая и самая тяжелая победа разбудила в Суворове то, что стало основой всех его побед.

Наша первая победа - победа над самим собой. Прежде чем побеждать других, надо победить себя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июль 2012, 11:38    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июль 2012, 11:39    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июль 2012, 11:40    Заголовок сообщения: / Ответить с цитатой

///
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Анатолий А
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 06.02.2009
Сообщения: 417

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июль 2012, 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саша-банщик.РФ, Где ваше место расположение, желание пообщаться, скинь телефон, просто к вам уважение чисто человеческое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Саша-банщик.РФ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 15.01.2012
Сообщения: 43
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: Сб 28 Июль 2012, 21:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепахано прошлое,взамен настоящего,
И светлое будущее безымянно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Встречи форумчан Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".