Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Для тех кто уже бросил курить.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноябрь 2011, 12:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен, похоже ты просто 3 дня не жра..., прости - кушал! Да и дым потихоньку выходит!
МаладЭс! Можно я только сегодня поберу с тебя пример!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноябрь 2011, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, нет уж - 3 дня я именно не жрал, а только кушал. Насчет дыма - неужели третий год все еще выходит ? Между прочим когда с пневмотораксом в больнице лежал - врач прямо говорил - не вздумай сейчас бросать курить, но я не послушал и бросил через полгода - спайки болели долго, мучился иногда по ночам, да и сейчас еще нет нет да и побаливают, вот интересно - болели бы если бы не бросил ?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноябрь 2011, 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен писал(а):
Насчет дыма - неужели третий год все еще выходит?
Да... Можешь поверить наслово, можешь не верить... Можешь взять этот постик и отправить себе по почте с доставкой через 2 года... Тогда прочтешь и сам убедишься, что я был прав. Пять лет нужно, чтобы полностью пропала боль и легкие полностью очистились от того, что в них набилось....
_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноябрь 2011, 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasbor, с местной модерацией надо скрины снимать, архивировать и заливать на какой нибудь далекий файлообменник спецслужб далекой Вануату к примеру.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноябрь 2011, 16:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну может быть и так. А насчет пяти лет - просто человеческий совет, запомни и прими к сведению. Потому что на третий, на четвертый год становится страшно, что это уже никогда не пройдет, потому что то вреде хорошо, а то опять прижмет и сидишь думаешь разные думы... Зато потом, спустя пять, семь, десять лет начинаешь только ощущать, из какого болота ты вылез.
_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Йцукен
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 02.08.2011
Сообщения: 112
Откуда: Прикамье

СообщениеДобавлено: Пт 18 Ноябрь 2011, 16:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kasbor, спасибо, приму к сведению
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Вадим Авраменко



Зарегистрирован: 18.02.2010
Сообщения: 3
Откуда: Запорожье

СообщениеДобавлено: Чт 24 Ноябрь 2011, 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пять лет нужно, чтобы полностью пропала боль и легкие полностью очистились от того, что в них набилось....
Седьмой год вот уже как победил дымного змея , а покашливается по утрам иногда ещё... надо было в армии веники не курить Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
forso



Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Сб 3 Декабрь 2011, 03:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

курить это просто самоубийство.. кто бросил тому ума хватило.. а кто нет просто не верит что могут быть какие то последствия от курения... http://www.stop-sigareta.ru/content/posledstviya-kureniya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
alekseivl
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 3 Декабрь 2011, 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йцукен писал(а):
решил сбросить утренними пробежками, но в отношении утреннего бега прочитал в инете очень много негатива - что делать ??? Как остановить набор веса и как вообще его сбросить ? Есть у кого какой опыт ?
На тренажерку нет ни времени ни лишних денег, дрова уже расколол, и огород вскопал - не очень помогло.
Начинай бегать ежедневно (если есть силы и желания можно и по выходным) после 11-12 часов утра. Продолжительность бега желательно час. К концу пробежки должен быть выжытым лимоном но не валиться с ног( без фанатизма). В течении дня пей больше воды( чай кофе соки сюда не входят) Через месяц получишь результат, и улучшенное самочувствие. Ну и конечно не надо жрать, выходи из-за стола с чувством небольшого голода. Проверенно на себе, помагает.
Гуляя с дочерью по парку, обращал внимание на толстого(килограм на 120 с большим животом) мужичка лет 50, наматывающего круги по стадиону. Видел я его частенько бегающего по стадиону, а через пол года я его не узнал. Бежал все тотже мужик но без живота и на порядок похудевший. Вес он сбросил, перестал жрать по вечерам, и изматывал себя дневным бегом. Бегал ежедневно около 1,5 часов и очень хотел похудеть. Так что здоровья тебе ,и сбросить лишний вес.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
alekseivl
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 3 Декабрь 2011, 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в догонку в 12-15 сегодня интересная передача была по первому каналу. Среда обитания "табачный заговор" - а том что курит наш народ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
lysya69++
=---=
=---=


Зарегистрирован: 10.04.2011
Сообщения: 70
Откуда: Москва - Радонеж

СообщениеДобавлено: Вс 4 Декабрь 2011, 02:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жр... кушать меньше надо!!! И спортом нужно заниматься: бег, плавание, секас или кладка печки - каждый выбирает сам.
ЗЫ: Никогда не курила Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шимас и К
***=---=***


Зарегистрирован: 13.03.2010
Сообщения: 1284
Откуда: Город герой - Архангельск

СообщениеДобавлено: Вс 4 Декабрь 2011, 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alekseivl писал(а):
Гуляя с дочерью по парку, обращал внимание на толстого(килограм на 120 с большим животом) мужичка лет 50, наматывающего круги по стадиону. Видел я его частенько бегающего по стадиону, а через пол года я его не узнал. Бежал все тотже мужик но без живота и на порядок похудевший. Вес он сбросил, перестал жрать по вечерам, и изматывал себя дневным бегом. Бегал ежедневно около 1,5 часов и очень хотел похудеть. Так что здоровья тебе ,и сбросить лишний вес.
интересно, откуда ты узнал, что мужик жрать по вечерам перестал и изматывал себя дневным бегом? и что он очень хотел похудеть...?[/b]
У меня есть знакомый - фанат здорового образа жизни. Не пьёт, никогда не курил, на вид ОЧЕНЬ здоровый парень. Постоянно истязает себя спортзалом. Ест творожки и кефирчики, запивает это всё йогуртами.
Встречаемся хоть и редко, но каждый раз узнаю, что у него обострился дисбактериоз, выпадают волосы, в кишках бурлит, в ушах шумит и прочее...Настроение всегда плохое. Был в гостях у него. На тумбочке просто куча лекарств. В 39 лет ни разу не женат тоже видимо не просто так. Странный тип.
Я не курю три года. Ем всё и только тогда тогда хочу. Никаких завтраков, обедов и ужинов по расписанию. Распорядок подчинён исключительно желаниям. Бывает путаю день с ночью. Тогда и ем и живу ночью, а днём сплю. Считаю, что организм сам знает когда и что надо делать. Спортзал ненавижу. Там воняет пОтом, железом и носками. Набегался я в армии до блевотины. Толстею и худею периодами. Зимой толстею. Летом худею. Ничего для этого не делаю, даже не взвешиваюсь. Ощущаю изменения по дыркам на ремне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alekseivl
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 20.04.2010
Сообщения: 123
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 5 Декабрь 2011, 00:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шимасик писал(а):
интересно, откуда ты узнал, что мужик жрать по вечерам перестал и изматывал себя дневным бегом? и что он очень хотел похудеть...?[/b]
Да, вообще люди разговаривают между собой, как мы на данном сайте.
Цитата:
Настроение всегда плохое. В 39 лет ни разу не женат
Да. Тяжелый случай. Либо к психологу, либо к Илье.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Polialt



Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 1
Откуда: с.Дубна

СообщениеДобавлено: Чт 8 Декабрь 2011, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у каждого свой тип сложения тела и предрасположенности. я вот бросил курить и не потолстел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ВалерийБ
=---=
=---=


Зарегистрирован: 05.01.2010
Сообщения: 35
Откуда: ЗИМА

СообщениеДобавлено: Чт 8 Декабрь 2011, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросил 12 декабря, четыре года назад. Повезло. До сих пор удивляюсь как это я сподобился? 30лет стажу. Поначалу долго мучился, старался мало жрать, но потом поперло и вошло в привычку. Всегда был худым до безобразия, а тут все стали говорить что предрасположен к полноте. Прошло пару лет и все пришло в норму. Живу как Шимасик. Ем что могу,пью соточку. Иногда пытаюсь себя ограничить. Правда не так худ как был раньше. Занятие спортом как панацея считаю неправильным. Когда то прийдется остановиться или по возрасту или еще как. Раньше бегал по утрам. С нами был старый дед, лет 70, и кликуха была его Ег. Он всю жизнь пробегал, а теперь пора завязывать так не может, сразу гиподенамия, плохое самочувствие. Не стоит пытаться менят того что тебе дала природа. А курево занятие мерзкое и глупое. Мне теперь с курящими трудно разговаривать, запах из пасти. А если это женщина так нет слов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пт 9 Декабрь 2011, 01:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну да, у меня тож скоро год как ни одной затяжки....
Но в плане веса ничего не изменилось... мож прибавил чуток, но это больше от размеренности чем от бросания.. А так стабильно
Very Happy

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mosur21



Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 15 Декабрь 2011, 19:53    Заголовок сообщения: Re: Для тех кто уже бросил курить. Ответить с цитатой

Йцукен писал(а):
Как держать себя в форме. Есть тут доХтара и чемпионы по прыжкам в сторону ?
Бросил курить кажется в мае 2009-го, значит получается третий год не курю, но суть не в этом, после того как бросил курить начал набирать вес...
Йцукен, у меня тоже самое только бросил в мае 2010, при росте 178 ))) вес был 80 плюс минус, а сейчас 90!
Ваши рекомендации или наблюдения в виде ценных советов))?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vazonov11



Зарегистрирован: 09.06.2012
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб 9 Июнь 2012, 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бросил курить 4 года назад. На весе ничего не сказалось. Наверное, каждый организм реагирует по разному на отказ от сигарет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
killabilla



Зарегистрирован: 13.01.2013
Сообщения: 4
Откуда: moscow

СообщениеДобавлено: Пт 1 Февраль 2013, 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бросил курить черте знает когда, как был худым, так таким и остался)

___________________
http://mosalians.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".