Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


МАБИ перестал существовать
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> МАБИ
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 17 Апрель 2014, 23:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивый логотип!
А по оплате - это сильно!...вместе создали логотип МАБИ, что б потом друг с друга за это деньги брать!....)))))
Лихо!))

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пт 18 Апрель 2014, 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Была Международная Ассоциация Банных Искусств, а стала Московская Антропово-Боррасовская Имитация ....
_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014, 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грязная тема!!!!!
Зря ты Костя льёшь тут воду нв свою мельницу.
Кому интересно.
в 2009 году я на данном форуме задал вопрос о возможности создания Международной оргнаизации.
Ответил на топ один человек Петров Коля.
"Это маловероятно мол!"
В Василия Куценко на международной банной встрече организованной с инициативы Василия и моей полной поддержке был подписан документ о НАМЕРЕНИИ СОЗДАНИЯ МАБИ.
Создалась инициативная группа людей реально желающий НАМЕРЕНИЕ превратить в действие.
Приглашены были все желающие не только форумчане но и более людей.
Оказалось , что не все изначально подписавшие договор о намерении готовы сделать что-то реальное.
Инициативная группа собралась в 10 человек.
Они все форумчане и всем их имена хорошо известны.
Долго обсуждались подробно все тонкости и вопросы данного содружества.
Был принят устав, потом выработаны правила и прочее и прочее.
Были проведены собрания на котором обсуждался вопрос председателя.
Был выбран Марченко.
Затраты на содержание сайта МАБИ, работы секретаря-помощника должны были перекрываться взносами МАБИстов. В основном это люди, использующие абривиатуру логотипа МАБИ в своей бизнесс деятельности.
100 у.е. в год.
Остальные члены МАБИ должны были платить по 10 у.е. в год если как то были причастны к деятельности организации и без оплатно все остальные МАБИсты.
Деятельность МАБИ была организована как ИНФОРМАЦИОННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ показывающей банному миру и информирующая о всех проводимых мероприятиях банного формата и потом предоставляющая отчёт об этих мероприятиях.
Я больше всех банных людей был и есть на банных мероприятих как банных эксперт и специалист в качестве организатора, участника, официального наблюдателя и представителя.
На всех мероприятиях был флаг МАБИ с сайтом МАБИ на котором указаны все данные каждого члена совета МАБИ.
По уговору и правилам МАБИ все эти люди в своих мероприятиях должны были размещать флаг МАБИ как минимум как информационного партнёра для боооольшей популяризации банной темы и культуры.
Я как Президент МАБИ следовал этим чётким правилам и никто не может сказать мне замечание в выполнении данного правила.
Есть масса фотографий подтверждающих данные слова.
К сожалению единицы следовали договорённостям.
И вот здесь самое интересное.!!!
1. Размещение логотипа МАБИ на различных мероприятих должно происходить было сугубо правилу -НЕ ИЗМЕНЯТЬ ЛОГОТИП И НАДПИСИ НА НЁМ!!!
2. Предоставлять отчётность для новостной ленты на ресурс МАБИ.
3. Любые инициативы касающиеся МАБИ движения должны были согласованы СОВЕТОМ с 10 человек на общем голосовании.
ВНИМАНИЕ!!! Не Марченко решал что и куда.
Решал СОВЕТ!!!!
4. Условие жизнедеятельности МАБИ уплата членских взносов.
РЕЗУЛЬТАТ.
Последние два года никто кроме меня и Хаирова не платил членских взносов и я единолично финансировал содержание сайта МАБИ и работу помощника-администратора.
Моя деятельность никогда не имела зарплат или каких то денежных вознаграждений.
Реклама МАБИ сообщества с моей стороны имела информационную поддержку и помощь всем МАБИстам.
Отчёт о мероприятиях предоставлял только Хаиров и Антропов по своей организации РУсПар.
Так-же были отчёты от меня по деятельности Первой Банной Компании на которых были флаги МАБИ.
Но самое главное как раз в двух моментах.
1. Белый Константин активно ведёт популяризацию банной культуры на Юге России в Краснодарском Крае и дальше.
В данной деятельности звучат постоянно слова о МАБИ и о представительстве МАБИ в Краснодаре.
Но !!!!!!!!!!! В данной деятельности ЛОГОТИП МАБИ полностью трансформировался в логотип МАБИ-БЕЛОГО, как по названию так и по написанию.
Сохранился токо рисунок МАБИ СООБЩЕСТВА!!
По данным нарушениям я лично имел с Белым К беседу.
Т.е. везде имееться размещение МАБИ ЛОГОТИПА помогающему информационно всем членам совета и МАБИстам в том числе и семье Белых.
А в случае Белых - МАБИ логотип имеет адреса чисто Белого и больше нигде нет указания и ссылок на его ресурсах на МАБИ организацию.
Вот это ЕДИНОЛИЧНОЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ПРИНЯТОЕ РЕШЕНИЕ Белых послужило одной из основных причин
не просто конфронтации, а именно НАРУШЕНИЯ ДОГОВОРЁННОСТЕЙ МАБИСТОВ.
Ранее был также конфликт производственных интересов Белого Константина и Антропова Антона.
В данном конфликте со стороны Белого К были допущены эмоциональные оскорбления личности Антропова в соц сетях, о чём Антропов выложил подробный доказательный отчёт в закрытом форуме МАБИ на расмотрение членов совета.
Реакция МАБИстов была ...никакая. Никому не нужны были чужие конфликты.
Это была первая ласточка охлаждения лично инициатив в сторону МАБИ со стороны Антропова.
А его деятельности по ракрутке МАБИ бренда была одна из самых активных. И если мы помним, на всех БАНЯ ФЕСТАХ была абревиатура МАБИ логотипа , а значит и пиар тех же Белых, которые то и не участвовали на МЕЖДУНАРОДНЫХ БАННЫХ ДВИЖЕНИЯх МАБИ членов СНГ.
Сегодня команда Антропова и Хаирова приняла решение о ТРАНСФОРМАЦИИ МАБИ организации в иной формат работы для общего блага банной культуре.
Я лично данную инициативу поддерживаю, потому как ОБНОВЛЕНИЕ и ТРАНСФОРМАЦИЯ единственный путь развития.
Деятельность команды Белого Константина якобы под флагами МАБИ организации не имеет ничего общего с МАБИ сообществом международным, так как опознавательные знаки на логотипах маби белого все ведут к Белым.
Это личный бизнес без какой либо пользы остальным членам и организациям МАБИ!!!
Я лично в своей деятельности использовал логотипы МАБИ по установленным правилам членов СОВЕТА МАБИ.
Я имел честь потратить своё время, усилия и средства на данное сообщество , которое внесло свою лепту в развитие банной международной культуры.
Обвинять меня в чём то как Президента МАБИ могут только люди, которые кроме развития собственных бизнесов ничего не сделали для развития банной культуры в целом.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 16 Май 2014, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ писал(а):
Была Международная Ассоциация Банных Искусств, а стала Московская Антропово-Боррасовская Имитация ....
Ты Константин с вопросов ОБЩИХ всегда переходишь к личностным эмоциональным оскорблениям. И данная тенденция у тебя просматривается постоянно.
У меня достаточно было проектов до МАБИ проекта и достаточно есть и сейчас.
Первой Банной Компании нет необходимости дополнительного авторитета или пиара.
Мы и так везде , причём тратим свои деньги для организации достойных событий.
Последнее событие в Сочи в июне 12-15. На которое и ты был мной приглашон, но по каким то там местным конфликтам как ты сказал ТЕБЕ В СОЧИ ПУТЬ ЗАКРЫТ!!!!
Так кто из нас тут конфликтный и кто из нас преследует свои какие-то интересы, кроме общественных.
Наши реально МАБИ мероприятия всегда есть и были МЕЖДУНАРОДНЫЕ И НАРОДНЫЕ!!!
Твои узко специализированные только под фирму БЕЛОГО и БАНЯ ПО БЕЛОМУ!!!
Тебе указали на незаконное использование МАБИ ЛОГОТИПА!!!!
А оно реально по всем параметрам НЕ ЗАКОННОЕ, так как 10 человек совета МАБИ долго и трудно согласовывали данный логотип совместно и в том числе и твоя там была помощь. Но почему ты решил , что без общего голосования ты можешь просто взять МАБИ логотип и повесить на него свой адрес.
Антропов поступил по другому.
Он запатентовал МАБИ логотип и выставил тебе претензию.
Как будет трансформирована и РЕОРГАНИЗОВАНА структура МАБИ, я не знаю. Думаю будет какой то комментарий от Антропова.
Но то что прекращено незаконное использование КОЛЛЕКТИВНОГО логотипа в личных Белого целях - это правильное решение со всех сторон.
И то что это тебя напрягает и бесит, так это естественный результат твоих решений!!
Но ты уже нашёл себе иной логотип.
А твои попытки провести очередное ОСКОРБЛЕНИЕ не имеет ни малейшего основания.
Твоя банная деятельность имеет большое значение в банном мире. И я в это чётко верю и уверен.
Многим можно поучиться у вас как вести надо банную популяризацию.
И лично против тебя и Алексея Белого я не имею никаких замечаний и прочего.
Я не допустил ни каких высказываний или оскорблений лично тебе ни по каким моментам.
А те факты что привёл выше, они реально факты которые тебе нечем крыть. (использование коллективного логотипа МАБИ со своими адресами без согласования с СОВЕТОМ МАБИ, личностные ОФИЦИАЛЬНЫЕ бездоказательные оскорбления члена совета МАБИ Антропова (нарушение устава МАБИста), неуплата два года налогов члена совета МАБИста использующего МАБИ логотип (нарушение устава МАБИ)).
Развитие данной темы считаю неперспективным.
Личные вопросы, прошу в личку.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Вт 11 Ноябрь 2014, 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так и подытожим, МАБИ перестал существовать.
"Король умер, да здравствует король!!!!"

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноябрь 2014, 00:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не прошло и полугода - Протрезвел....
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноябрь 2014, 09:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если помнишь, я никогда не пью и поэтому ко мне это не относится.
Просто у меня много интересной работы, поэтому теперь только отвечаю на вопросы и на тусовки нет времени.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноябрь 2014, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутка.... Very Happy
Просто иногда бывает, что "спросони" - ни с того , ни с сего вдруг начинают отвечать в давно заброшенной теме...
А МАБИ, имхо, для меня было мерто-рожденным дитятей - без четких правил и Единой цели.. Просто - Пиар отдельных весьма Уважаемых личностей....

_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноябрь 2014, 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я и без задней мысли.
У меня и вправду был тяжелый год, а на осень свалилось два проекта и вот только их закончил и передал партнерам, теперь могу немного осмотреться по сторонам.
Только, как писал, глубоко в тусовки лезть не буду. Работы все равно много.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bbarnanda



Зарегистрирован: 06.11.2014
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 17 Апрель 2015, 15:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МАБИ всегда было мертворожденным
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зато МАБИ стало мощной стартовой площадкой для самой влиятельной теперь Организации-компании РусПар! Very Happy
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Вт 21 Апрель 2015, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Влиятельной в Шоу Бизнесе
_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 19 Апрель 2016, 17:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
А МАБИ, имхо, для меня было мерто-рожденным дитятей - без четких правил и Единой цели.. Просто - Пиар отдельных весьма Уважаемых личностей....
Наткнулся вот на Магол высказывания.
Истины ради!!!
Магол, и все кто прочтут это или те, кто имеет мнение с Маголом созвучное.
МАБИ создавалось СОВМЕСТНО с инициативными БАННЫМИ ЛЮДЬМИ.
И оскорбляя память истории МАБИ, Вы оскорбляете тот труд МАБИстов, который проводился несколько лет.
БАННОЕ ОБЩЕСТВЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ РОССИИ как минимум, но как максимум и Украины и других стран, началось именно с МАБИ БАННОГО ФЕСТА в Селигере!!!
Это ФАКТ, который НЕОПРОВЕРЖИМ!!
И есть масса мероприятий проведённых в России с МАБИ участием , а то и с МАБИ организатором!!!
Вся деятельность МАБИ была регламентируема УСТАВОМ и ПРАВИЛАМИ МАБИ и мабистов.
Практически БОЛЬШИНСТВО членов совета МАБИ активно развивают банную тему в наше время.
И в Уставе МАБИ было и есть заложено положение, что каждый член МАБИ имеет право и обязанность развивать банную культуру так, как ему будет выгодно и полезно.
И МАБИ именно было ТЕМ СТАРТОВЫМ вектором, благодаря которому через 5 лет сформировано мощное банное движение по развитию и популяризации банной культуры и искусства.
И могу только добавить, что на момент формирования УЧРЕДИТЕЛЬНОГО СОВЕТА МАБИ доступ в учредители был ОТКРЫТ ВСЕМ и КАЖДОМУ желающему, особенно тем, кто подписал ДОГОВОР-НАМЕРЕНИЕ о создании МАБИ в Одессе у Василия Куценка.
По активное участие по формированию, ЦЕЛИ, ЗАДАЧ, УСТАВА, ПРАВИЛ и прочего приняло только 10 человек.
И некоторые тут пишущие негативные посты, увы......даже будучи в Одессе на ББФесте 2009 (ЕДИНСТВЕННЫЙ ПЕРВЫЙ), участия в МАБИ деятельности не приняли только благодаря своим амбициям и иным факторам.
В прекращении деятельности МАБИ считаю виноватым себя, так как не сумел как ПРЕЗИДЕНТ найти нужных аргументов в прекращении производственных конфликтов и прекращении претензий некоторых членов совета МАБИ.
И основой данных конфликтов, как раз послужил кофликт К.Белого и А.Антропова, чему есть масса неоспоримых фактов.
По уставу МАБИ и МАБИстов, любые конфликты МАБИстов как минимум должны были решаться законными путями , тем более без личного ОФИЦИАЛЬНОГО оскорбления личностей.
Это как раз был тот клин, который внес серьёзный раскол внутри МАБИ в её авторитетности взаимодействия членов совета.
А второй окончательный клин и снова таки со стороны Белого К., это нарушение использования символики МАБИ.
Всё остальное уже последствия.
Так что СПРАВЕДЛИВОСТИ РАДИ, я как президент МАБИ (учредительное собрания по роспуску МАБИ не проводилось, но через прекращения деятельности МАБИ свою работу остановило),
прошу коллег, оппонентов и прочих субъектов высказываться по данному вопросу впредь с осторожностью и при наличии хоть каких либо фактов и аргументов., иначе мне придётся объявить данного человека лжецом и клеветником.
МАБИ достойная организация с достойной историей и биографией, и все кто к ней причастны, достойны уважения и всяческих похвал, в том числе и первого МАБИ договора в Одессе у Куценка Василия на его территории.
Остальные вопросы в личку.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Константин Блинов
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 25.08.2019
Сообщения: 104
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пн 24 Февраль 2020, 20:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Печально.
_________________
С уважением,
Константин Блинов
www.Pecheved.ru
+7 925 728 9477 Viber, WhatsApp, Telegram
Проектирование, строительство, обслуживание дровяных печей различного назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Пн 24 Февраль 2020, 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марченко как всегда боится сказать правду.
Белый К. не конфликтовал с А.Антроповым, а не позволил превратить МАБИ в личную кормушку с внесением обязательных поборов с членов МАБИ (такова была идея РусПара).
И о каком нарушении символики разговор, если без согласия членов МАБИ РусПар просто присвоил себе эту символику (с согласия того же Марченко) без разрешения на то членов МАБИ.
Так что, проект МАБИ был закрыт лично Марченко и РусПаром, поскольку это проект был не коммерческим (как записано было в Уставе).

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2020, 00:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну ты , блин Костя Белый и проснулся через 4 года.
По согласованию со всеми учредителями МАБИ, (15 чел), было определено необходимое членство профессионалов банного дела в МАБИ ассоциации с использованием символики МАБИ без изменения названия, имени домена сайта МАБИ , а также использования рекламы своейсчерезиресурс маби, с оплатой членские взносов с предпринимателей аж 100 долларов в год.
С простых членов МАБИ, которые хотят использовать символику в своей жизни, бани, деятельности и иметь о том подтверждение на ресурсе МАБИ, аж 1000 ₽ в год.
Эти средства должны были обеспечить компенсацию затратный части на содержание и обслуживание ресурса МАБИ, сотрудника по администрированию ресурсамМАБИ, и изготовление рекламной символики МАБИ на мероприятия банного формата.
Может быть выросли бы до формата своего репортёра.
Но....
Эти затраты нес лично я и Хаиров с Антроповым.
Они же помогли закрыть долги по МАБИ, так как я отказался от миссии бегать за волосами, которые сами себе определили.
А вот ты Костя и твоя фирма, без согласования с членами МАБИ, символику МАБИ с изменением названия и базового домена ассоциации начал использовать как раз для усиления своего авторитета, чем нарушил договорённости .
Хаиров же вернул через суд законную справедливость в этом вопросе нарушения патентных прав по логотипу МАБИ.
И он его запатентовал для интереса МАБИ, и больше нигде не использовал в своих целях, в отличие от тебя изначально.
Теперь ты вводишь людей в заблуждение.
Но Хаиров основал еще Федерацию Парильщиков России, которая активно ведёт свою деятельность.
А вот твои ругательства в их сторону на весь интернет в грубой форме, по факту того, что РусПар в тестовом режиме показал слабые стороны печей Теплодар, которыми вы торговали, видели все кто в МАБИ.
Все видели, и тебя никто особо не вразумил.
Не хотели связываться с тобой как скандалистом.
И твой скандальный характер , до сих пор все знают.
Банный мир шагнул уже дальше.
И много происходит интереснейших событий.
Как Баня Фест к примеру в Ногинске каждый год, где встречаются все без исключения МАБИсты , кроме тебя.
И это факт чистейшей воды.
Интернет помнит всё.
И я с ним.
Потому не говори свои тут домыслы.
А то гляди я ещё обижусь, и на говорю тут много не нужного и лишнего....
Не подрывай моё мнение о тебе, как о хорошем специалиста.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Чт 27 Февраль 2020, 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я же говорю: Марченко боится сказать правду, поэтому и несет околесицу.
Хочется Марченко работать на Хаирова и Антропова - так никто не запрещает.
О какой справедливости разговор?
Зачем силой всех туда загонять, где семеро с ложкой. Я на своей шее никому не позволю кататься. Не таких скидывал.
А в проект МАБИ мы вложили не меньше, но вы его скушали, ну чтож приятного аппетита.
Значит нам не по пути.
"У вас своя свайба, у нас своя!"

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Пт 28 Февраль 2020, 23:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр BORRAS, не заводись! Я всегда с благодарностью вспоминаю твои советы и ...улыбку. Но ...на Фесте давно нет Василия Ляхова и это печально...
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
StrapsBuscles



Зарегистрирован: 31.01.2018
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 4 Март 2020, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MAGOL писал(а):
...на Фесте давно нет Василия Ляхова и это печально...
Ну если только для Василия) Остальным на это пох!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> МАБИ Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы не можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".