Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Утепление потолка в бане из старого ж\д вагона
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Утепление и гидроизоляция
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
odincow
**=***=**


Зарегистрирован: 11.06.2010
Сообщения: 2538
Откуда: Екатеринбург

СообщениеДобавлено: Чт 6 Январь 2011, 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROSIKOV, если честно- практически всё. Что где стоит, как что приколочено, и каким образом всё работает?
Пы Сы: у меня из бани- пока только стены(где- то в Уральских сугробах...), вот и смотрю, как чё у кого, авось сгодится! Wink
Пы Пы Сы: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=6219&postdays=0&postorder=asc&start=150
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSIKOV
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

СообщениеДобавлено: Чт 6 Январь 2011, 21:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у нас разные бани..сруб есть сруб!если бы я знал сколько мне этот вагон встанет-я бы два сруба взял Very Happy
_________________
БЕРИ,ЧТО ДАЮТ...НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
2V



Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 7
Откуда: Ейск

СообщениеДобавлено: Вт 8 Февраль 2011, 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..вввиду того, что "добровольно-принудительно" мои посты влили в эту тему, продолжаю домогаться до форумчан именно здесь (да простит меня "ПЕРВОоткрыватель" unknw)

..итак, вторая часть марлезонского балета ввиде ОЧЕРЕДНОГО спора (мастер вернулся на обетованную землю.. наконец-то.. Evil or Very Mad ) - что следует делать в первую очередь - стяжку и ли резать контейнер для установки окна/двери??..

Моя мотивация: НЕ резать, т.к. нарушится жёсткость конструкции (окно 1,5х2м) и как там стяжка это НЕ жёсткое пространство "разведёт" и что ПОТОМ с этим делать.. shok

ЕГО мотивация: резать, т.к. может явить себя новая конфигурация, и именно её, эту конфигурацию и залить... на МОЙ взгляд - БРЕД.. но я же НЕ мастер.. может в этом и есть глЫбина???..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Пестеда
***=---=***


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 1041
Откуда: Ганновер - Воронеж.

СообщениеДобавлено: Вт 8 Февраль 2011, 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

нарушится жёсткость конструкции

2V, это нельзя допускать, а то потом снова нужно конструкцию ,,укреплять,, Заливка бетона (растворов и т.д.) производится в жёстко закреплённую конструкцию(опалубку) Ôт этого и надо ,,плясать,,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
PROSIKOV
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

СообщениеДобавлено: Вс 13 Апрель 2014, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет всем русбанщикам!что то смотрю парком и венюками старожил поразагнало Very Happy жаль...три года как закончил баньку из жд вагона,за что этому сайту и его обитателям огромное спасибо!что хочу отметить для новостроев,если вы решили из говна конфетку лепить-дорого и заразно Very Happy
_________________
БЕРИ,ЧТО ДАЮТ...НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSIKOV
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апрель 2014, 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПЕЧЬ-если нет возможности сделать КП то брать чугунку с открытой каменкой под обкладку.моя печь 35т+15т модернизация.60-70 хорошая чугунка. ПАРНАЯ-правильная вентиляция, теплоемкость парилки и хороший парок!МОЙКА-обязательно тёплый пол.КО-правильная вентиляция залог хорошего климата и отсутствия конденсата и соответственно плесени.И ещё судьбу не на..шь-даже при хорошем утеплении парной,хорошей печи и тд париться через 40-50 мин топки не кайф!это я для тех,кто аргументом к выбору печи в пользу МП решает
_________________
БЕРИ,ЧТО ДАЮТ...НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PROSIKOV
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 179
Откуда: ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛ.

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апрель 2014, 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошо прогнал за три года свою баньку,реализовал всё что дали сдешние гуру,добавил немного своих замутов,получилось не дёшево,но это тот редкий случай когда кайфа в разы больше!
_________________
БЕРИ,ЧТО ДАЮТ...НЕ ВСЕМ ТАК ПОВЕЗЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Семёныч
***=---=***


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 1204
Откуда: Тюмень

СообщениеДобавлено: Сб 19 Апрель 2014, 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PROSIKOV, пиши подробно!
Нам жутко! интересно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Утепление и гидроизоляция Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".