Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Парилка из металлических сэндвич панелей

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Стены и кровля
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Morfey0001



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт 18 Сентябрь 2014, 21:42    Заголовок сообщения: Парилка из металлических сэндвич панелей Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток Laughing
У меня такой вопрос: почти стоит каркас из сэндвич панелей (металл+базальтовая вата толщина 150мм) Не знаю как качественно сделать парилку, т.е интересует вопрос с пара и гидроизоляцией, если у меня металл, боюсь что на нем будет скапливаться конденсат . Есть идея выложить полностью стены кирпичом или брусом, а потом ( как обычно советуют ) использовать еще мин вату+фольгу и рейку. На потолок хочу мин вату еще 50 или 100 мм фольгу и рейку. Каркас уже почти стоит так что отступать не куда. Помогите пожалуйста советом. Хочется хорошо парится даже в бане из металлических сэндвич панелей Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
slava_gold
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.03.2014
Сообщения: 321
Откуда: самара

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сентябрь 2014, 08:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Morfey0001,
а подскажите, крыша строения тоже из сендвича??
если да, то вопрос
-сколько длина хлыста, сколько весит примерно один хлыст??
-сложно было монтировать??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype #
Morfey0001



Зарегистрирован: 18.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 20 Сентябрь 2014, 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

slava_gold

Крыша из Сендвича, размер стандартный 1 метр на 6 метр, весит не знаю сколько но думаю на сайте кто их продает можно посмотреть, толщина 200мм . Монтировали самогрузом, все просто, закинули и прикрутили на саморезы и порядок ))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Стены и кровля Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".