Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Идея форума для женщин

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Дамский клуб.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 12:57    Заголовок сообщения: Идея форума для женщин Ответить с цитатой

Приветствую вас, любительницы бани!
Меня зовут Ольга, когда мы с мужем начали строить баню, то я была абсолютным нулем. Так зашла на этот форум, долго читала, потом зарегистрировалась и поняла - чего мне не хватает - женского взгляда и женского общения, во многом мужчины не понимают важности МЕЛОЧЕЙ.
Тогда я написала уважаемому АДМИНУ письмо вот такого содержания:
Добрый день, уважаемый Админ!
У меня предложение следующего плана.
Париться любят и женщины тоже, и они тоже любят баню, но на форуме главенствуют мужчины, у которых несколько иные интересы. Я лично долго искала женский взгляд на многие вопросы и не нашла. Неуютно и всовываться в мужской разговор, как бы хорошо мужчины при этом к тебе не относились.
У женщин - свои интересы в бане - как создать уют и гармонию, что может сделать женщина САМА в помощь мужьям, как с "никакими" навыками владения инструментами сделать что-либо своими руками, рацпредложения, да и вообще, например, чем лучше отмыть пол после банных процедур.
Еще раз повторюсь - здесь важно мнение Женщин, а не всезнающих мужчин, хотя и их помощь будет приветствоваться.
Хотелось бы войти в баню не в смешанное отделение, где все-таки будешь испытывать некомфортность, а в ЖЕНСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БАНИ.
Уверена, отсутствие такого форума отпугивает многих потенциальных участниц форума, да и жен уважаемых форумчан.
Никогда не была модератором, но если с этим напряг, готова попробовать.
Может выставите идею для обсуждения?
Назвать можно было бы - ДАМСКИЙ КЛУБ

Итак, клуб создан!!!
Предлагайте свои темы. Надеюсь на дружбу и взаимопонимание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ёпрст
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 362
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я -ЗА! За создание раздела на форуме - Банный Дамский Клуб.
Будем подглядывать.... Laughing Very Happy

_________________
Один дурак может задать такой вопрос, на который даже тысяча мудрецов не сможет найти ответа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну зачем же подглядывать.. Мы и гостям рады. И жен-подруг мнения хотелось бы услышать. Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ОЧЕНЬ ЗА.
Давно пора было. Эти мужики задолбали со своими линейками, градусами и рулетками.
Чей размер больше, чей градус выше, чья длина лучше.
Ну просто не с кем поговорить то по банным душам.
Сразу ОЛЬГСАН, напиши свои правила.
Ну например что имеешь безоговорочное право каждого мужика с темы без обьяснения причит выкинуть в корзину. Корзину как тему обязательно создай, чтоб видно было всем самых активных ДОМОГАТЕЛЕЙ.
Во вторых яб создал тему ОТВЕТЫ на женские БАННЫЕ вопросы.
Там и вопрос и ответ. А ответ , еслит грамотный мужской, путь будет, а если мужской но НЕ ГРАМОТНЫЙ или водяной, то снова к доиогателям его родного.
Еще тему - ЖЕНСКАЯ половина форума. Кто что и как.
Родина должна знать своих героинь и обязательно с ДНЯМИ рождения.
И тему надо Подарки, отзывы и пожелания.
Вот туда и будем вас родных поздравлять, желать, цветы посылать, замечания отправлять. Иначе куда? А то придеться создать данную тему на мужской половине.
+ походу нужен вам свой ДАМСКИЙ ПРЕДБАННИК. Иначе где вы будете сплетничать и прочее.
Яб конечно еще б создал дамское фото отделение.
Тут посещение однозначно б зашкалило.
Но думаю что такое отделение будет логично на мужской территории, а то цензура женская может быть непредсказуема. Very Happy
Что еще забыл?
А, это ЖЕНСКАЯ ПАРИЛКА.
Вот туда особенности работы, режимы, отношения, дизайны, прелести и радости.
С удовольствием приму участие в передачи банного опыта в данном направлении.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
CergeyB2006
***=---=***


Зарегистрирован: 26.01.2007
Сообщения: 1036
Откуда: N-N-W, 150 регион.

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 14:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень хорошая идея! Только ЗА!
Будет интересно почитать, понамотать на ус, а потом тихонечко сделать в своей бане и почувствовать неожиданную Женскую радость...
Удачи.

_________________
Бани много не бывает!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 15:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь Рамунасу нужно будет писать раздел: "Философии творения железной печки для женщины в русской парилке"! Laughing
_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пт 23 Октябрь 2009, 15:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так! Один уже доигрался! Коллега - как там в корзине!!
Одобрям!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Tanyi



Зарегистрирован: 25.06.2008
Сообщения: 6
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Октябрь 2009, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга, Удачи! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Том
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 12.12.2007
Сообщения: 625
Откуда: МО

СообщениеДобавлено: Пн 26 Октябрь 2009, 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Первая моя реакция на появление этого раздела – недоумение, чему, признаться, и сама была удивлена.
Каков он, наш форум? Посмотрите на кол-во пользователей. И где они? Многие благополучно достроили свои баньки и покинули форум. А кто-то зарегистрировался только для того, чтобы сказать всем «спасибо». Вот такой он, сурово-конструктивный, порой строго карающий за неосторожные высказывания. Тазики здесь всегда под рукой. Здесь нет места простым поболтушкам, даже в предбаннике. И мнения бьются порой не на шутку. По этой причине женщин здесь и не видно.
Наверное, это хорошо, что все меняется. Форумчане стали чаще встречаться. Вот и «дамский клуб» появился, хотя это гламурное название многих смущает.
Ну давайте, нам есть чем поделиться.

_________________
Самый сладкий из плодов - плод собственного труда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Ср 28 Октябрь 2009, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я очень рада, ТОМ, что ты меня поняла, много женщин, которые любят париться, но боятся общаться из-за боязни быть закиданными тазиками...

Tanyi, Спасибо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TimoN
=--=
=--=


Зарегистрирован: 31.10.2011
Сообщения: 19
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт 15 Ноябрь 2011, 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) моя девушка тоже боится. Самой по идее нельзя париться (изз-за здоровья) по этому она париться по своему и говорить об этом боится, боится критики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
veniru



Зарегистрирован: 18.02.2012
Сообщения: 1
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Сб 18 Февраль 2012, 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

***мод***
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ludohka88nikon



Зарегистрирован: 18.04.2012
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 18 Апрель 2012, 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. Я на этом форуме новенькая. Меня завут Людмила , мне 23 года. Буду рада обрести новых друзей
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Сахалинка



Зарегистрирован: 25.06.2012
Сообщения: 3
Откуда: Сахалин

СообщениеДобавлено: Вс 8 Июль 2012, 04:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присоединяюсь ко всем. Тоже новенькая. Баня на этапе запуска в эксплуатацию. Буду рада пообщаться со всеми
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Alenka82
=--=
=--=


Зарегистрирован: 19.12.2014
Сообщения: 21
Откуда: Белгород-Изюм

СообщениеДобавлено: Вт 9 Июнь 2015, 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже к вам вам. Я Лена , люблю баню. Узнала баню только вот в 30 лет, до этого как-то не приходилось бывать. Скажу , что после первого посещения бани , почувствовала такую чистоту тела и души, что просто влюбилась в баню и ее легкость . За дамский большое спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Дамский клуб. Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".