Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


О себе, любимых.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Дамский клуб.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вс 20 Декабрь 2009, 01:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Том писал(а):
Больной санитару: браток, может, все-таки в реанимацию?
Санитар: больной, не занимайтесь самолечением. Доктор сказал - в морг, значит - в морг!
good
_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс 20 Декабрь 2009, 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

..Доктор действовал во благо!
...Жалко благо не моё.....(с) В.С.

_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Вс 20 Декабрь 2009, 23:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Чт 7 Январь 2010, 01:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vdeyvis



Зарегистрирован: 06.09.2015
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Чт 10 Сентябрь 2015, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я новенькая, Викой зовут)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Groove



Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 1 Октябрь 2015, 13:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, я тут отнюдь не новичок, зовут меня Андрей Юрьевич Соколов, 87-го года рождения я, люблю попариться в баньке, баня у нас хорошая, просторная, вот хотел бы о детях поговорить, со скольки лет у вас дети в баню ходить начали ? Наши с семи. Обожают они после бани во всякие компьютерные игрушки поиграть, отдохнуть, так сказать, а так - они у нас занятые, в школе сейчас учатся, в кружки ходят, так и живём ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tunley
=--=
=--=


Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 22
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Ср 26 Февраль 2020, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, о себе любимых мы, девочки, можем говорить днями напролёт, это чистая правда, не будем скрыватьSmile лично я себя очень люблю и стараюсь постоянно баловать и радовать себя, жизнь ведь одна - и от неё нужно обязательно получать удовольствие. Лично для меня этим удовольствием является еда. Мне нравятся такие гурманские блюда, как икра и другие деликатесы, которые я готова есть днями и ночами напролётSmile (шучу, не настолько)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DoorsOpenUp



Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 26 Март 2020, 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Groove писал(а):
Добрый день, я тут отнюдь не новичок, зовут меня Андрей Юрьевич Соколов, 87-го года рождения я, люблю попариться в баньке, баня у нас хорошая, просторная, вот хотел бы о детях поговорить, со скольки лет у вас дети в баню ходить начали ? Наши с семи. Обожают они после бани во всякие компьютерные игрушки поиграть, отдохнуть, так сказать, а так - они у нас занятые, в школе сейчас учатся, в кружки ходят, так и живём ..
Очень приятно познакомится, я смотрю, живете Вы весело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
TackkeyOK1987



Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пн 13 Июль 2020, 15:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю устраивать себе поменьше отдыха. Типа всегда при делах, которые у меня считаются отдыхом. Либо книгу почитать, либо статьи пописать на основе жизненного опыта. В целях саморазвития себя. Может кому еще пригодится. Вот думаю начать целую серию статей про баню)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LeeJordan
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.02.2020
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Чт 3 Сентябрь 2020, 00:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Я люблю устраивать себе поменьше отдыха. Типа всегда при делах, которые у меня считаются отдыхом. Либо книгу почитать, либо статьи пописать на основе жизненного опыта. В целях саморазвития себя. Может кому еще пригодится. Вот думаю начать целую серию статей про баню)))

Удачи вам с этим!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Дамский клуб. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".