Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


И картинка станет явью, или как реализовать идею
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
gapan
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 04.02.2014
Сообщения: 140
Откуда: Minsk

СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2015, 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Н.... да, интересный случай... Вообще, на мой ум, я бы печку, сместил слева от балки, тем самым увеличив парную до размеров, скажем 2800 Х 2100. С твоими размерами данная КП - это вельми дюжа...
_________________
Ну, ты это... заходи, если что... Моя тема - http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=9371
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
chirrik
=---=
=---=


Зарегистрирован: 17.02.2014
Сообщения: 34
Откуда: Железяка

СообщениеДобавлено: Ср 2 Декабрь 2015, 17:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gapan писал(а):
Н.... да, интересный случай... Вообще, на мой ум, я бы печку, сместил слева от балки, тем самым увеличив парную до размеров, скажем 2800 Х 2100. С твоими размерами данная КП - это вельми дюжа...

Не силён в старославянских наречиях, но не думаю что слишком велика печь. Потому как парную и планировал не меньше 2500х2100 мм (ДхШ). Печь сместить не получиться, потому как, видно из рисунка и фотографий, имеем уже построенное подполье. Фундамент будем заливать между двумя балками пола. Они указаны на рисунке.
Размеры выбранной печи составляют 1150х900 мм (ШхГ), расстояние между балками 1300 мм, скорей всего смещу к торцевой стене, как можно ближе к балке. Тем самым увеличив пространство при входе.
Это если придерживаться задуманных размеров и сделать мини душевую (~1000х1000 мм) при входе в парную.
А если объединять П и М, то размеры можно увеличить до 3200х2100 мм.
Попробую сегодня нарисовать и выложить варианты.

А печь не слишком и большая, ведь нужно ещё и помещения смежные прогреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".