Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Печи Жар-птица от компании Сварожич

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Металлические печи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Svarojich



Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 8
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Ср 4 Март 2015, 21:06    Заголовок сообщения: Печи Жар-птица от компании Сварожич Ответить с цитатой

Чугунные печи Жap Птица от компании Свapoжич
Здравствуйте, уважаемые форумчане!​
Я являюсь представителем компании «Сваpoжич» - производителя чугунных печей для бани.
На данном форуме наша компания зарегистрирована в целях консультации потенциальных покупателей нашей продукции.
Нами серийно производятся две линейки чугунных печей для бани:
Печи серии «Слaвянкa» для парного помещения 8-18 куб. м.
Печи серии «Жap-птица» для парного помещения 15-35 куб. м.
В каждой линейке печей предусмотрены 4 варианта исполнения:
1 – ЭКОНОМ. В данном варианте мы поставляем только само сердце печи – топку. Этот вариант подходит для тех, кто имеет возможность и желание на основе чугунной топки выложить печку по своему усмотрению, к примеру, из кирпича.
2 – СТАНДАРТ. В данном варианте чугунная топка закрыта кожухом из нержавеющей стали. Этот вариант мы считаем наиболее близким для любителей сауны, так как нагрев парной происходит в большинстве своём за счёт инфракрасного излучения от металла.
3 – КЛАССИК. В данном варианте чугунная топка облицована природным камнем, талькохлорит, змеевик или комби, толщиной 40 мм. Облицовка служит экраном для инфракрасного излучения и приятна как на ощупь, так и визуально. Данный вариант подходит для любителей суховоздушной бани.
4 – ЛЮКС. В данном варианте чугунная топка облицована природным камнем талькохлорит толщиной 40 мм. (Жap Птица – 50 мм.). Отличие этого варианта от Классик – чугунная топка закрыта облицовкой полностью, образовывая закрытую каменку и управляемую конвекцию.
Данный вариант подходит для любителей классической РУССКОЙ бани.
Мы понимаем, что угодить под все потребности любителей и профессионалов бани мы не можем, но стараемся сделать нашу продукцию максимально качественной и надёжной, гарантия на наши печи 5 лет.
Рады будем ответить на все Ваши вопросы по телефону или в офисе.
+7 495 223-69-93
http://www.svarojich.ru/
С уважением, компания Свapожич.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
dimawar
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 24.02.2015
Сообщения: 410
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: Пн 9 Март 2015, 19:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svarojich, если у меня парная 18 м3, какую печь мне лучше взять: славянку или жар птицу?
дешевле славянка, но хватит ли ее мощности, чтобы обогреть и КО и моечную?
ну и плюс парилку Smile

_________________
веду свой блог строительства на портале о жизни за городом
моя тема про стройку бани
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svarojich



Зарегистрирован: 04.03.2015
Сообщения: 8
Откуда: Чехов

СообщениеДобавлено: Вт 10 Март 2015, 12:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimawar писал(а):
Svarojich, если у меня парная 18 м3, какую печь мне лучше взять: славянку или жар птицу?
дешевле славянка, но хватит ли ее мощности, чтобы обогреть и КО и моечную?
ну и плюс парилку Smile
День добрый,
Банная печь предназначена для прогрева парной, для обогрева КО и моечной, придется открывать двери на начальном этапе прогрева, и потом поддерживать тепло электроконвекторами. Это самое простое решение.
По поводу печи: рекомендуем поставить печь Жар-птицу Люкс, вы получите полностью чугунную печь, управляемую конвекцию т.е. вы можете сделать и режим сауны и режим русской бани, и запас по мощности у вас останется, т.е. печь не будет работать на верхнем пределе.
http://www.svarojich.ru/furnaces/firebird/luks.php
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Михаил29



Зарегистрирован: 30.05.2016
Сообщения: 1
Откуда: Архангельск

СообщениеДобавлено: Пн 30 Май 2016, 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

добрый день моя баня из бруса 150х150, парилка 16 кбм планирую славянку люкс. Париться планирую и зимой, хватит мощности и смущает 50 кг камней не маловато? или лучше Жар птицу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Металлические печи Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".