Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации

Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация

Кедровая бочка (фитобочка)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
pchelkina

СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2016, 22:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошую статью сегодня прочитала в сети
http://esh-umom.ru/moya-kedrovaya-bochka/
Много в ней полезной информации содержится, люблю,когда статьи пишут настоящие покупатели, ведь разница даже в написании видна, рекомендую прочитать!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Nadezna
=---=
=---=

СообщениеДобавлено: Вс 10 Июль 2016, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в такой бочке была, как человечек в зелёной кепке. Но не улыбалась. Смотрела на часики. Первое время по регламенту на случай повышенного давления или сердцебияния. Сразу сесть улыбаться не получится с непривычки. Дома такую не поставишь: аромат от запарки будет на всю улицу. Или я не права?
Soliden90

СообщениеДобавлено: Вт 10 Январь 2017, 07:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушайте,кто жалуется на трещины,непросыхания,вы точно правильно следуете инструкциям?) Это же дерево,за ним нужен бережный уход,если хотите долгих лет жизни для него. У меня кедровая бочка Фитородник. Они сами производят и сами продают,вот что нравится, поэтому не пугает цена за качественный (проверено) натуральный товар (ниже, чем у многих), напрямую с менеджерами компании (никаких перекупщиков) можно решить любой вопрос либо найти ответ на сайте, информация представлена удобно и понятно http://fitorodnik.ru/ ,не все сайты этим могут похвастаться. Сотрудники вежливые, даже очень, а как иначе при такой конкуренции)) Рекомендую Фитородник.
PavelMarty

СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2017, 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошие бочки производят в Фитроднике. Я в этом убедился лично, и убеждаюсь и сейчас. Ведь моей кедровой бочке уже два года. Никакого запаха клея, или других посторонних химических запахов, нет. Только приятный аромат кедра. Находиться в ней одно удовольствие! Такую вещь не грех посоветовать и друзьям, и знакомым. Ведь на первый взгляд можно увидеть, что она изготовлена из качественный древесины кедра, а не из пиломатериалов, как пишут в негативные отзывах о Фитороднике, которые заказаны компанией Роскедр, то есть прямым конкурентом Фитородника. И никакого клея, тем более вредного для здоровья дешевого ПВА, при производстве не используется. Бочка выполнена согласно ГОСТ стандартам, и тому есть подтверждающие документы, которые дают при покупке такой бочки.

photo_2016-09-20_11-30-13.jpg
 Описание:
 Размер файла:  51.3 КБ
 Просмотров:  23 раз(а)

photo_2016-09-20_11-30-13.jpg

Helena

СообщениеДобавлено: Ср 17 Май 2017, 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я через день посещаю бочку. Таким образом, укрепляю иммунитет и вывожу все вредное из организма. Это помогает держать вес на уровне. Рекомендую 15 - 20 минут париться, не больше, дольше уже тяжелее. Бочка обошлась в 30 с лишним тысяч, вместе с парогенератором. Считаю, что очень выгодно купила у Фитородника. По качеству ничего плохого не скажу. Аккуратная бочка, ровная и пахнет замечательно.
Максим Хмелев

СообщениеДобавлено: Ср 24 Май 2017, 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас кедровые бочки пользуются большой популярностью, так как у них практически отсутствую противопоказания. Вот я решил купить свой жене такую бочку. Рассмотрел массу предложений разных компаний, и наконец остановился на компании «фитородник». Доставку осуществили быстро, бочка жене очень нравится.

7.jpg
 Описание:
 Размер файла:  84.33 КБ
 Просмотров:  17 раз(а)

7.jpg

acernavskij1969

СообщениеДобавлено: Пн 10 Июль 2017, 07:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже приобрел с удовольствием!
Посмотрел цены - разные есть, но можно найти недорогую, вот думаю, может взять
MAGOL
**=***=**

СообщениеДобавлено: Вс 16 Июль 2017, 21:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Склизское, мерзкое создание!!! - если нет Слуг. Мокрая - в плесени, сухая рассохнется!!! Бррррррр.
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти: