Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской бани в

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Leo888



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Ср 27 Август 2014, 23:32    Заголовок сообщения: Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской бани в Ответить с цитатой

Приветы!
Хотим с супругой построить баню на участке для круглогодичного использования (проживаем постоянно). Думал, что найду объяву типа "Бани под ключ" и через 3-4 дня будем париться в бане! Smile)) Но не тут-то было! Smile Начитавшись интернетов (этот форум и печников, странички "банных" гуру) понял, что всё не так просто...
Хотел создать тему с вопросами о строительстве, но понял, что и это рано, а начать нужно с "тест-драйва" этой самой русской бани.

Вопрос: где можно попариться в настоящей русской бане с тем самым "лёгким" паром, веником и т.д. в Московском регионе (предпочтение - в западной части, т.к. мы из Одинцовского района, но не критично). Будем рады любым подсказкам и предложениям.
P.S.
Я и не надеюсь, но, возможно, кто-то согласится показать свою баню на участке, чтобы посмотреть и понять, как оно должно быть по-правильному (с нас чай-печенье-сок-что-угодно) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lotos
**=***=**


Зарегистрирован: 27.09.2009
Сообщения: 3624
Откуда: Сергиев Посад, Моск. обл.

СообщениеДобавлено: Чт 28 Август 2014, 08:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

начинается сезон. начинаются посещения бань друг друга. у нас в МО за годы общения сколотился некий банный клуб. мы частенько србираемся у кого- то в бане и всегда рады новичкам. скинь мне свое мыло и как будет очередная встреча я свистну Smile
_________________
Моя тема "Переделка бани "под ключ" в баню по уму" http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=5980&postdays=0&postorder=asc&start=0
Мои статьи http://rbany.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Leo888



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Пт 29 Август 2014, 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lotos писал(а):
начинается сезон. начинаются посещения бань друг друга. у нас в МО за годы общения сколотился некий банный клуб. мы частенько србираемся у кого- то в бане и всегда рады новичкам. скинь мне свое мыло и как будет очередная встреча я свистну Smile

Скинул почту в личку good
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 30 Август 2014, 00:35    Заголовок сообщения: Re: Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской ба Ответить с цитатой

Leo888 писал(а):
Приветы!
Хотим с супругой построить баню на участке для круглогодичного использования (проживаем постоянно).


если география позволяет - то приезжайте в Литву.
"русскую" баню не обещаю, но баню о которой пел Высоцкий (баллада о бане) продемонстрирую живьем.

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Leo888



Зарегистрирован: 27.08.2014
Сообщения: 3
Откуда: Одинцовский район

СообщениеДобавлено: Сб 30 Август 2014, 08:51    Заголовок сообщения: Re: Где провести "тест-драйв" НАСТОЯЩЕЙ русской ба Ответить с цитатой

Ramunas писал(а):
если география позволяет - то приезжайте в Литву.
"русскую" баню не обещаю, но баню о которой пел Высоцкий (баллада о бане) продемонстрирую живьем.

Спасибо, но далековато Smile Пока ищем где поближе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Mikle.GB



Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 2
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вс 5 Февраль 2017, 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, тот же вопрос в Карелии - где можно попробовать настоящую русскую парную? МО хорошо, но далековато!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".