Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Дом-Баня 13 на 7
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Проекты и планировка
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Интересующаяся



Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 21 Март 2012, 21:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму темку, очень понравилась Ваша планировка 13х7, скажите получилось воплотить в жизнь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
v-niki
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 05.05.2009
Сообщения: 81
Откуда: Москва-Дмитров

СообщениеДобавлено: Вс 26 Ноябрь 2017, 13:40    Заголовок сообщения: Выбор печи под саркофаг из кирпича Ответить с цитатой

Добрый день
Строю баню наконец то)
Выбираю печь. Посоветуйте модель печи которая подойдет под полную обкадку кирпичем с камнями.
Парилка около 16 м.куб
Режим бани планируется максимально ближе к русской
Ходил в магазин, рекомендовали печь Везувий из чугуна, что думаете?
Может будут еще какие советы?
Обычная металлическая печь прогорит скорее всего очень быстро в таком то саркофаге.
Самая большая проблема это бюджет, который стремиться к минимальному 15 - 20 тыс
Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Crion213
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 280
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Пт 1 Декабрь 2017, 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К сожалению, могу ответить только фразой, которую мне высказал лет 10 назад бригадир, когда я ему вот также описывал, как я хочу построить дом-"нет денег-нех..строится". Я обиделся, и остановил на годик свои хотелки, а через год, устроившись на новую работу, понял, что слава богу теперь не надо переделывать все то, что я бы с таким путем настрогал из гов..а.
Но в Вашем случае искать просто печь любую до 20 тысяч, а так хорош Изecтим, Cвaрожич и т.д, но это уже другие деньги... Я покупал обычный ферингер, но он обкладки не требует и тоже дороже Вашего бюджета...
Успехов Вам, главное захотеть и начать, а там оно само получится...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Проекты и планировка Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".