Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Дамский клуб.
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tunley
=--=
=--=


Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 22
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вт 6 Март 2018, 01:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вообще не вижу для себя какого-то смысла худеть. Да, у меня есть немного лишнего веса, но я по этому поводу не комплексую и считаю, что я такая красивая, какая есть, муж меня тоже любит такой и я ему нравлюсь. Это не значит, что мне плевать на себя, я стараюсь хорошо одеваться, ношу украшения, вот собираюсь себе [женское недорогое кольцо на мизинец заказать. Недавно себе присмотрела через агрегатор товаров.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Janeaco



Зарегистрирован: 07.04.2018
Сообщения: 4
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 7 Апрель 2018, 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно правильно питаться и заниматься спортом
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
IrishkaKlim



Зарегистрирован: 08.05.2018
Сообщения: 2
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2018, 20:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Janeaco писал(а):
нужно правильно питаться и заниматься спортом
Банально, но правда. Особенно касаемо спорта. Я три года пыталась заняться, но желания хватало только на недельку - две. Мучила себя диетами, а похудеть так и не сумела. Один человек "помог" , благодаря его усилиям осталась без средств к существованию и на нервной почве сбросила почти 20 кг. Правду говорят, что все что не делается - к лучшему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Яна606



Зарегистрирован: 03.07.2017
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноябрь 2018, 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала пробовала после шести не есть не получается))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Елена Метрохина



Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабрь 2018, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яна606 писал(а):
Пробовала пробовала после шести не есть не получается))
Это от недостатка силы воли, сама такая была, много лет. Я собралась и на нервах похудела на 15 кг.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бабайсбани
=---=
=---=


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабрь 2018, 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну я как-то не особо занимаюсь похудением, мне нравится моя форма, и я не считаю, что у меня так много лишнего веса, чтоб его сбрасывать, садится на жесткую диету и тд. Я стараюсь следить за своим стилем, и постоянно свой гардероб обновляю и подбираю себе одежду, которая только скрасит мои формы. Недавно еще взяла себе угги, которые давно хотела. Очень сочетаются с моей шубой из чебурашкиSmile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Petronva
=--=
=--=


Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 12
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: Вт 29 Январь 2019, 10:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, банька в похудении отличное подспорье.
Чего уж говорить об отдыхе телом и душой, чистой коже, выводе токсинов, бодрости от контраста температур, да уйма плюсов, которые помогут в борьбе за стройное тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chrust



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 8
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Чт 31 Январь 2019, 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А как насчет обертываний? Что думаете? Будет эффектConfused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
lina1996



Зарегистрирован: 31.05.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019, 19:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное - спорт и правильное питание. И пить пореже)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
OlgaDar
=--=
=--=


Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 11
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Белковая диета мне нравится очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Сб 8 Июнь 2019, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обратите внимание на состояние кишечника это очень сильно влияет на состояние Вашего организма - в том числе и веса
- а какое состояние кишечника может быть - вот видео японцев
https://youtu.be/APn6P0oMX4A

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
MAGOL
**=***=**


Зарегистрирован: 17.03.2006
Сообщения: 3924
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Ср 12 Июнь 2019, 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramunas, буду на Фесте- обращусь к тебе за консультациями по сбросу жира и веса!!! Very Happy
_________________
www.magol.pro Печи Ферингера - Консультации, Подарки, Бонусы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
TackkeyOK1987



Зарегистрирован: 18.07.2019
Сообщения: 6
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Чт 18 Июль 2019, 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я за место диетологов к похудению использовала мыслительные методики = то мысленно присядаю, то прыгаю = мышцы главное чтоб повторяли микродвижениями данные упражнения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
taissa91



Зарегистрирован: 08.10.2019
Сообщения: 1
Откуда: Смоленск

СообщениеДобавлено: Вт 8 Октябрь 2019, 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lina1996 писал(а):
Главное - спорт и правильное питание. И пить пореже)
Спорт разный бывает. Smile
У меня муж большой любитель футбола, и все бы хорошо, но на одном из матчей познакомился с капперами После этого словно бес в него вселился, по пол зарплаты проигрывает. Плюс один - похудел на нервах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Руслан Паршин
=---=
=---=


Зарегистрирован: 06.11.2018
Сообщения: 43
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Чт 24 Октябрь 2019, 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похудеине в бане: https://zen.yandex.ru/media/banya/kak-bania-sposobstvuet-pohudeniiu-5db16fe55d636200af112d23
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
feropontova



Зарегистрирован: 03.11.2019
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 3 Ноябрь 2019, 03:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересная тема.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
DoorsOpenUp



Зарегистрирован: 11.02.2020
Сообщения: 2
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт 14 Февраль 2020, 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

IrishkaKlim писал(а):
Janeaco писал(а):
нужно правильно питаться и заниматься спортом
Банально, но правда. Особенно касаемо спорта. Я три года пыталась заняться, но желания хватало только на недельку - две. Мучила себя диетами, а похудеть так и не сумела. Один человек "помог" , благодаря его усилиям осталась без средств к существованию и на нервной почве сбросила почти 20 кг. Правду говорят, что все что не делается - к лучшему.
Всегда интересно наблюдать за тем, как жизнь устраивает нам такие вот повороты. Иногда даже иной раз удивляешься - как это вообще возможно? Ну а что касается похудения - мне бы тоже хотелось спорт отметить, как надежный вариант, в бане все-таки не особо скинешь лишние килограммы, хотя и от этого толк есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
marko494



Зарегистрирован: 01.04.2016
Сообщения: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс 12 Апрель 2020, 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ведь с баней тоже можно худеть! Температура ой как помогает...я вот брала путевку на термальные воды (там тоже парные), 3 недели помогли мне избавиться от 4 кг и при том, что кушала я там оооочень хорошо. Была на Закарапатье, в Жаворонке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LeeJordan
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.02.2020
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Пн 15 Июнь 2020, 01:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спорт и правильные питание!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
LeeJordan
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.02.2020
Сообщения: 10
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: Вс 30 Август 2020, 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
нужно правильно питаться и заниматься спортом
Банально, но правда. Особенно касаемо спорта. Я три года пыталась заняться, но желания хватало только на недельку - две. Мучила себя диетами, а похудеть так и не сумела. Один человек "помог" , благодаря его усилиям осталась без средств к существованию и на нервной почве сбросила почти 20 кг. Правду говорят, что все что не делается - к лучшему. Но пробовать стоит, я вот так в лото золотой кубок https://goldcupwin.com/ru/ , тоже интересный вариант увеличения!
Всегда интересно наблюдать за тем, как жизнь устраивает нам такие вот повороты. Иногда даже иной раз удивляешься - как это вообще возможно? Ну а что касается похудения - мне бы тоже хотелось спорт отметить, как надежный вариант, в бане все-таки не особо скинешь лишние килограммы, хотя и от этого толк есть.

Так что занимайтесь собой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Дамский клуб. Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".