Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Домашняя сауна

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ольга_Крюкова



Зарегистрирован: 08.12.2018
Сообщения: 1
Откуда: Новосибипск

СообщениеДобавлено: Сб 8 Декабрь 2018, 20:19    Заголовок сообщения: Домашняя сауна Ответить с цитатой

Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сайт Фитородник. Решил я тут купить бочку кедровую. Зашёл на сайт и тут же менеджер Никитина Ольга мне написала и попросила оставить свой телефон. Я оставил и через некоторое время она мне позвонила и рассказала про всю продукцию сайта. Я спросил про бочку, она полностью всё по полочкам мне разложила про неё и я решился купить это замечательное чудо. Доставили за несколько дней очень быстро+дали гарантию на 3 года, что было полной неожиданностью, потому что когда производитель дает такую гарантию это значит что качество продукции на высоте. Что хочу рассказать о бочке: Невысокая стоимость, очень качественная, материал чистый кедр, много полезных свойств таких как омоложение,выведение токсинов, снятие усталости и тд. После уже первых заходов у меня давление как рукой сняло, хотя оно у меня часто скачет... Померил после процедуры и действительно всё в порядке. Далее я начал потихоньку приучать к ней родных рассказав о пользе данного чудо аппарата. Жена на высоте от счастья, утверждает что кожа стала более упругой и разглаженной! Дети тоже очень довольны, утверждают что это лучше чем обычная баня и действительно ведь в бочке из кедра в 2 раза более полезных свойств! Всем рекомендую данный магазин и данную бочку! Здоровья вам и долголетия!


-40367481_286395213.jpg
 Описание:
 Размер файла:  113.58 КБ
 Просмотров:  264 раз(а)

-40367481_286395213.jpg


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Crion213
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 09.02.2015
Сообщения: 280
Откуда: SPb

СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабрь 2018, 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга решил, что в форуме про русскую бань будет интересно про бочку
_________________
Болезней тысяча, здоровье одно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ракетоноситель



Зарегистрирован: 01.02.2019
Сообщения: 3
Откуда: Мулен Руж

СообщениеДобавлено: Пт 1 Февраль 2019, 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Он решил, что у его рекламы +100 к скрытности Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Стин



Зарегистрирован: 20.02.2019
Сообщения: 4
Откуда: Мирный

СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраль 2019, 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У тетки у нас сауна, ходим туда с женой, планируем сделать и себе. Так хорошо, вопрос только цены. Тетка давно делала, еще 15 лет назад. Сколько сейчас это обойдется, вопрос...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Crank90



Зарегистрирован: 06.05.2019
Сообщения: 5
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср 8 Май 2019, 14:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вполне хорошее изобретение для бани, если нет возможностей построить полноценный бассейн или нет выхода к речке. Круто вот так охладиться после парной Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Naena
=--=
=--=


Зарегистрирован: 22.07.2019
Сообщения: 13
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт 9 Август 2019, 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красивая баня, но я в такую не влезу Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
YuSer



Зарегистрирован: 11.08.2019
Сообщения: 1
Откуда: ВЯТКА

СообщениеДобавлено: Вс 11 Август 2019, 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...наверняка есть все "размеры"....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".