Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Хочу приятно удивить жену

 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tunley
=--=
=--=


Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 22
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Вс 11 Март 2018, 20:52    Заголовок сообщения: Хочу приятно удивить жену Ответить с цитатой

Я был три месяца в командировке и на следующей неделе наконец-то вернусь домой. Хотелось бы по этому поводу удивить приятно жену, сделать ей какой-то презент, но на ум ничего не приходит. Дайте, пожалуйста, дельные советы по этому поводу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бабайсбани
=---=
=---=


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 11 Март 2018, 20:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ваша жена любит украшения, то самым лучшим подарком для неё однозначно были бы именно украшения! Девушки вообще всякие блестящие штучки обожают (как вороны). Не говорю, что все, но большинство. Я недавно со своей очень поссорился и в знак примирения подарил кольцо с синим камнем. Это помогло ей меня простить, к моему счастью Very Happy
Еще неплохим сюрпризом в вашем случае было бы постараться приехать на день раньше, если такое возможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Tunley
=--=
=--=


Зарегистрирован: 06.03.2018
Сообщения: 22
Откуда: Оттуда

СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2018, 01:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хороший вариант, она у меня действительно украшения любит)) надо угадать, что ей понравится
Это самое не простое))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Бабайсбани
=---=
=---=


Зарегистрирован: 26.03.2015
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2018, 02:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если сложно угадать, вы спросите. Самый простой вариант узнать, чего бы девушка хотела получить в подарок)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ludgorbapu
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.03.2018
Сообщения: 14
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 14 Март 2018, 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Елена Метрохина



Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 4
Откуда: Петрозаводск

СообщениеДобавлено: Вт 20 Март 2018, 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бабайсбани писал(а):
Если сложно угадать, вы спросите. Самый простой вариант узнать, чего бы девушка хотела получить в подарок)
Деньги, много. Smile Украшение можно и самой купить.
Или как Адель Сулейманов [url]/kapper-ratings.ru/adel-suleymanov/[/url], выиграйте кучу денег и купите жене новый автомобиль из салона. Ни одна женщина не будет равнодушна к такому подарку. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chelovek_



Зарегистрирован: 24.02.2017
Сообщения: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018, 14:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаете, ей за это время необходимы позитивные эмоции, подарить ей поход в парк развлечений После долгого отсутствия такой заряд энергии будет вам обоим очень кстати. Украшения и походы в кино и рестораны - это уже очень банально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
vyarmilkО



Зарегистрирован: 30.05.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018, 00:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины любят украшения! Ну моя - так точно! Серебро не надо, а подавай только золото. пф Very Happy накладно, но радовать приятно однако такими подарками. А вообще, слушайте внимательно ее, ибо наверняка она вам уже все уши прожужжала про то, чего хочет, вы просто не обращаете внимания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Болтос



Зарегистрирован: 30.12.2016
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 19 Июль 2018, 06:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так держать, сейчас мало кто пытается удивить жену)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Zacepin



Зарегистрирован: 27.08.2018
Сообщения: 5
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 27 Август 2018, 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну это не удивить, а откупится) Подари букет и сделай ужин сам вот тут удивишь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Proskurekov
=--=
=--=


Зарегистрирован: 15.08.2018
Сообщения: 14
Откуда: Тверь

СообщениеДобавлено: Чт 6 Сентябрь 2018, 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всю жизнь чем то удивлял, а тут вдруг решил спросить, спроси чего хочет и купи, моя жена любит когда я ей даю деньги, а она покупает все что ей хочется)).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Chrust



Зарегистрирован: 29.01.2019
Сообщения: 8
Откуда: Орел

СообщениеДобавлено: Вт 29 Январь 2019, 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угадать, вот именно угадать (а не знать конкретно чего хочет жена), очень тяжело. Оптимальнее всего подарить деньги, или сертификат на какую то сумму в ее любимый магазин одежды/косметики/аксов, чего угодно, если таковые имеются.
Все мы разные, кто то не любит\очень любит украшения, или много обуви или есть какое то хобби))))
Я, например, люблю практичные вещи/предметы быта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".