Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Такая была моя сауна.
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
SlavaZ
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 117
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 16 Апрель 2012, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramunas писал(а):
ни рейка, ни сама доска на потолке НАХ не нужны - там нужен просто утеплитель потолще - каких 15 см... и все
снизу вверх - вагонка, пароизоляция, утеплитель - все - никаких зазоров , и прочей херни на потолке....
А вагонку крепить на что? Через пароизоляцию саморезом? Решето получится, а не пароизоляция.
_________________
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=7004
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Константин Блинов
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 25.08.2019
Сообщения: 104
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт 30 Январь 2020, 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Александр Алавкин писал(а):


Потом сделал так.

как в итоге получилось?

_________________
С уважением,
Константин Блинов
www.Pecheved.ru
+7 925 728 9477 Viber, WhatsApp, Telegram
Проектирование, строительство, обслуживание дровяных печей различного назначения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Goras
=--=
=--=


Зарегистрирован: 16.02.2020
Сообщения: 15
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пт 3 Апрель 2020, 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вагонку вообще крепить следует гвоздями мелкими в паз, что б не видно было.
Цитата:
А вагонку крепить на что? Через пароизоляцию саморезом? Решето получится, а не пароизоляция
Ну или клаймерами тоже можно. По другому не знаю как а я перебил вагонки на своем веку немало км погонных) И сосна и лиственница ну и липа само собой. Ольховую вот только как то не довелось прибивать.
Лиственница лучше всего конечно, ну не для бани само собой. А так красивая и лачить не надо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня" Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".