Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Баня от Кирилла Рудь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Кирпичные печи
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кирилл Рудь
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 491
Откуда: Смоленское Поозерье

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апрель 2020, 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для того, чтобы вылезти на следующую страницу и преодолеть глюки этого форумного движка продублирую свои последние сообщения разом.

Я занимаюсь НИОКР за свой счет в области высокотемпературных процессов и потому, что мне приходится принимать решения и делать выводы в этой очень непростой области, в моей голове выстраивается определенный тип мышления, который определил мой подход к той проблеме с которой столкнулись сейчас буквально ВСЕ. Меня очень беспокоит происходящее, настолько, что я не могу принимать дальнейшие решения по своей работе, поэтому я решил положить силы и время на решение этого вопроса. Я не хочу "зомбиапокалипсиса", тем более такого, который вызван с одной стороны откровенными негодяями, с другой стороны, поддержанный абсолютным послушным трусливым быдло-большинством. Абидно, да!?

Очень по теме. БКР это про температуру. Прошу Андрея Захаровича дать свою оценку.
Без кавычек мои комментарии.
Полный Альбац.
Один из авторов нынешней пандемической истерики Евгения Альбац пригласила на свою программу реальных специалистов.
"Е. Альбац― Понятно. Почему у одних людей вирус остается в верхних дыхательных путях, в бронхах, а у других опускается на легкие и их разрушает? Вы видите какую-то закономерность? От чего это зависит?"
Закономерность простая. Пациент приглушает симптомы, а именно медикаментозно отключает первичный иммунный ответ выражающийся в повышении температуры, тем самым отключая естественный механизм защиты. При этом наступает кажущееся облегчение и общая симптоматика угасает, но вирус никуда не ушел и продолжает работу при отключенном иммунном механизме в уже свободных условиях без препятствий. Развитие пневмонии в таких условиях обычное дело при любой вирусной инфекции.

"Л. Тау― Рекомендуем парацетамол"
Понятно, что врач это всего лишь на всего слесарь выполняющий регламент, и даже не инженер
Альбац:
"Ну а вы говорите, что люди умирают от гипертрофированного иммунного ответа. Есть что-то, что у нас может быть дома, что позволит притушить этот иммунный ответ организма"
Притушить иммунный ответ! Карл! Вот!, Евгения Марковна сразу и четко обозначила круг подозреваемых и место где нужно искать убийц уже более чем сотни тысяч несчастных!

"Е. Альбац― А почему дети не заболевают или реже заболевают? Я читала, что у детей недоразвита иммунная система, а вирус у взрослых может вызывать гипертрофированный иммунный ответ и от этого люди умирают. Это действительно так?"
У детей все нормально с иммунитетом. А у взрослых одна проблема - лишь бы не заподозрили носителем вируса, иначе станешь прокаженным, поэтому - парацетамол, парацетамол, парацетамол .. ну какой тут должен быть иммунный ответ после такой хим атаки?
После многочисленных химических атак со стороны убийц в белых халатах заключающихся в блокировке иммунных реакций организм вопреки стараниям "врачей" собирается с силами и разом выдает гипертрофированную иммунную реакцию. Ничего сложного, любой вменяемый сообразит кто есть кто в этой обстановке.

Они рекомендуют парацетамол! Карл! Они рекомендуют блокировать первичную иммунную реакцию, чтобы вызвать в итоге гиперторфированную иммунную реакцию, при этом никаких антивирусных средств в их распоряжении нет и не будет в ближайшие два три года! Карл!
https://youtu.be/s_nBcyfCN6c

Орды истеричек с утра до ночи по всему миру орут из всех утюгов как тот мальчик "Волки! Волки!" или "Тону! Тону!"
Но реальность такова, что да, волки то они волки, но не те и не там. И никто в реальности не тонет. Тревога ложная. И нет никакой тайной ложи, есть только явная лажа (Пелевин). Лажа пропихнутая от второй по точности науки с помощью второй по древности профессии.. А вот тогда, когда будет реальная тревога, вы, господа истерички, такого послушания широкой публики вряд ли добьетесь.
В очередной раз я вынужден превратиться в мальчика кричащего "Король то голый!" Довели, чесслово.
Для того, чтобы выяснить точные причины заболеваемости пневмонией и смертности от нее при заражении короновирусом достаточно задать несколько одних и тех же вопросов ряду профильных специалистов и сделать соответствующие выводы. .
Если ты считаешь себя вменяемым человеком, то эти вопросы тебе.
1. Повышение температуры тела является признаком иммунной реакции организма?
2. Для чего, с какой целью организм повышает температуру?
3. Для чего и с какой целью медики снижают температуру?
4. Допустимо ли искусственное угнетение первичной иммунной реакции в случае, если на руках нет альтернативного средства для борьбы с вирусом?
5. Является ли медикаментозное угнетение первичной иммунной реакции при отсутствующем искусственном противовирусном средстве фактором способствующим дальнейшему и усиленному распространению вируса в организме?
6. Является ли повторное и многократное медикаментозное угнетение первичной иммунной реакции фактором способствующим гипертрофированному иммунному ответу?
In order to find out the exact causes of the incidence of pneumonia and mortality from it when infected with a coronovirus, it is enough to ask several of the same questions to a number of specialized specialists and draw the appropriate conclusions. .
1. Is an increase in body temperature a sign of an immune response?
2. Why, for what purpose does the body raise its temperature?
3. Why and for what purpose do doctors lower their temperature?
4. Is artificial suppression of the primary immune response acceptable if there is no alternative means to fight the virus on ?
5. Is drug suppression of the primary immune response in the absence of an artificial antiviral agent a factor contributing to the further and increased spread of the virus in the body?
6. Is repeated and repeated drug suppression of the primary immune response a factor contributing to a hypertrophic immune response?
Друзья, кто шпрехает по английски, поправьте пожалуйста мой гугл перевод!
[/u]

_________________
Техника безопасности эксплоатации курных бань тут: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=218801#218801 и тут: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=218802#218802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
idiwbanyu
=---=
=---=


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 53
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Ср 15 Апрель 2020, 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ещё один "вирусолог", со своей версией:
https://www.youtube.com/watch?v=gc-ezWDH_kg
https://www.youtube.com/watch?v=CgC0s7DJdsA
https://www.youtube.com/watch?v=cXsayEP7s4A
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Кирилл Рудь
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 491
Откуда: Смоленское Поозерье

СообщениеДобавлено: Чт 16 Апрель 2020, 12:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное здесь вирусолог уместен так же как сантехник для руководства телевидением. Когда мы говорим о бане, то в первую очередь мы говорим о нагреве. В современной медицинской повестке на одной чаще весов - высокая температура, некоторый дискомфорт от нее, естественные не искореженные руками иммунные процессы и как итог выздоровление без медицинской промышленности. На другой чаше весов - снятие дискомфорта от повышенной температуры химическими блокираторами ЦНС ради комфорта пациента здесь и сейчас. И не важно, что выстроенный за миллионы лет эволюции механизм терморегуляции подавляется ради простого комфорта пациента, а вместе с тем гасится нужная для определенных химических, гальванических иммунных процессов температура. Важно снять симптомы, которые в реальности не так уж и страшны. Если соблюдать постельный режим и вставать только на горшок, но ничего страшного в этом дискомфорте нет, не рак. Западная медицинская терапевтическая и фармацевтическая мысль склоняется именно к важности болеутоления любой ценой и в любом случае, всем скопом, оптом, чтобы наверняка. И именно болеутоление, снятие симптомов создает у больного ложное чувство выздоровления подталкивающее больного к нарушению постельного режима. Это первая и главная причина осложнений при аналогичных вирусных заболеваниях. И конечно, когда иммунные процессы кастрируются снижением температуры, вирусу дают фору. Это как пытаться синтезировать кордиерит на 10 С ниже чем надо, не синтезируете, хоть затанцуйтесь с бубном. Вот то, что я здесь написал, вам любой практикующий терапевт подтвердит, из старой гвардии, естественно. Устав иммунной зашиты написан кровью, большой кровью, такой, что "Испанка" на этом фоне просто песчинка на этом бархане. И вдруг какие то хмыри от медицинской промышленности, в которой еще недавно травили людей солями ртути, решили, что миллионы лет эволюции ничто, а они самые умные. Предположим, что эволюция ничто а наука, которой сто лет в обед, все. Но тогда где ваши успехи в лечении онкозаболеваний?
Да и тут, что мы видим? Мы видим, что нет никакого лекарства, нет никаких средств, но зато столько самоуверенности и апломба - парацетамол при 37,5 выписывают по телефону, Карл. не то что сорок и бред, я согласен, за 39С нужно чуть снизить, если ты не в расцвете сил, но оптом и всем скопом просто потому, что таков регламент это больше чем преступление.

_________________
Техника безопасности эксплоатации курных бань тут: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=218801#218801 и тут: http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=218802#218802
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Кирпичные печи Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 63, 64, 65
Страница 65 из 65

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".