Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Обсудим, нужен ли форум
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Stena
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 24.08.2006
Сообщения: 408

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабрь 2007, 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Решил бросить и свой камень в эту засыпку.

По мере строительства дома и печки 90% полезной информации взял с этого форума. Сейчас в этом доме живу (правда, по банальной причине еще не доделал сауну в доме), радуюсь своей печке-котлу.
Про активность: глядя на последние возникающие вопросы про планировку, подозреваю, что они задаются не по существу, а с целью:"Мужики, я тут хочу баньку сделать своими руками... У меня же ведь все нормально получится, я же могу начинать?"
Все получится нормально, на форуме собраны богатые рекомендации. Желаю всем сил и средств для задуманного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kasbor
**=***=**


Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 1976
Откуда: Россия, Тула

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабрь 2007, 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брошу и свое полено в топкуSmile
Что я хочу сказать: форум - это в первую очередь люди, разные люди, те, кто сделали и продолжают его делать технически и те, кто сюда приходит просто общаться. Что такое хороший форум? Это место, где люди узнают друг от друга что-то важное, нужное и интересное для себя и стремяться поделиться тем же; это и люди, по-настоящему увлеченные и которые просто, по велению души, если хотите, стремятся чтобы их увлечение ширилось и не скатилось в нечто тупое и бездушное.
Интернет - великая вещь для общения людей. Огромное человеческое спасибо тем, кто создал этот форум. Я очень рад, что здесь ежедневно собираются очень интересные люди с которыми интересно общаться. Я рад, что этот форум позволил очень многим избежать обидных и досадных ошибок и сделать по-настоящему хорошие бани. Я люблю хорошую баню и искренне хочу, чтобы по-настоящему хороших бань было больше. И больше всего меня радует то, что основной целью, духом и стремлением этого форума стала не банальная коммерция, а именно поиски основ и тонкостей НАСТОЯЩЕЙ бани. И в этом заслуга всех нас, вместе взятых.

_________________
Собака лает - ветер носит, а караван идет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
WIK
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 10.01.2006
Сообщения: 407
Откуда: Москва ,Рассудово

СообщениеДобавлено: Ср 12 Декабрь 2007, 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чуриков Александр писал(а):
Не могли бы дать ссылку на хороший автофорум и хороший строительный, а то что-то не нашёл пока. Заранее спасибо.

Александр ( да простят меня модераторы за флуд) , я разве написал о хорошем и толковом форуме об авто и стройке. Характеристики форумам может дать каждый из нас. Мы же не только в бане бываем Но для этого, если есть желание, в нашем предбаннике можно открыть темку, где и расскажем, кто где информацию полезную получает Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
destiny



Зарегистрирован: 01.02.2008
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2008, 01:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум нужен и будеть жить пока есть любители хороших русских бани. У меня вопрос, почему регистрированных больше 1000 человек, а на форуме мало обшение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
deep
=--=
=--=


Зарегистрирован: 24.01.2008
Сообщения: 28
Откуда: Belarus, Grodno

СообщениеДобавлено: Пн 4 Февраль 2008, 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

этот форум - нужная штука, ОЧЕНЬ даже!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 12 Март 2008, 07:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Так что – давайте Господа Русской баней ударим по их Хамерам и Мерседесам…
Да так что бы и они остались целы, и нам не бедно жилось…

Давайте в мерседесах ихних и своих,
внутри парилку сделаем из липы,
и будет 600й Русско-банный мерс.
Вот это будет креативно-круто...

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Ёпрст
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 362
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср 12 Март 2008, 14:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На этом форуме я недавно. Но этот форум - кладезь полезной информации о банях и банном деле!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вт 1 Апрель 2008, 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!)
Для меня форум должен отвечать двум требованиям- информативность содержания + оперативность и непринужденность общения.
Здесь я это получил. Уйма полезной информации, море практического опыта. Десятки споров, в которых рождается более-менее стандарный путь решения той или иной проблемы.
Активисты форума с терпением объясняют по сотому кругу новичкам ньюансы.
Считаю, что даже бывалый найдет здесь полезное. А уж сколько новичков Вы уберегли от скорострельной халтуры разного рода бригад и "умельцев" и не измерить!
Спасибо Вам за это, форум жить... ОДНОЗНАЧНО! Very Happy
ЗЫ. Единственная просьба ко всем- вывешивайте больше фоток сотворенного, т.к. 1 фотка заменяет 100 постов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Васильевич
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 17.12.2007
Сообщения: 593
Откуда: Владивосток

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сентябрь 2008, 04:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Рад, что форум есть.

Форум, на мой взгляд, однозначно нужен. Он помогает и способствует популизации Русской Бани, ее традиций, а значит и русской культуры, оздоровления, здорового образа жизни, способов лечения и продления жизни, что особо актуально. Правил и способов применения и строительства бань и не только в отдельно взятой стране. В этом и есть большая заслуга создателей НАСТОЯЩЕГО ФОРУМА и действительно ПОДВИЖНИЧЕСТВО в распространении Русской Бани.
Цитата:
мне кажется, он просто умирает.

Это врядли. Форум живет и расширяется. Одни пользователи, почепнув необходимый запас знаний и навыков, уходят с форума. Другие в поисках знаний в обустройсве бани приходят. Для третьих, особо не равнодушных, форум становится частью жизни и они остаются на форуме и деляться своим опытом и знаниями.
Жаль только, что в интернете маловато рекламы этого форума. Но наверно на это есть объективные причины. Здесь есть над чем подумать администрации, как использовать форум для его же рекламы и окупаемости затрат на его содержение.
Цитата:
А не устали ли Вы сами за пять лет?
Долгой жизни форуму.

Хороший вопрос. И это уже становится заметным. В чем это выражается? А посмотрите, как обрастают форумы ФОРУМА (или как это правильно назвать?) темами. Каждый новичок ,не изучив форума,
открывает свою "новую" тему, а их, и подобных, уже существует десяток на форуме. В результате важная и интересная информация рассасывается по страницам и теряется. Чтобы новичку, да и не только, найти необходимую для него информацию или совет надо "попотеть" и иметь не малое терпение и усидчивость. Наверно поэтому проще открыть новую тему и получить для себя нужные ответы и это уже стало нормой. На мой взгляд может стоило открыть архив форума и сбросить туда, предварительно почистив, часть тем.
Цитата:
ЗЫ Не обращайте такого уж внимания на активность - это есть переменная величина.

Маховик запустить трудно, как и остановить. Но что бы он постоянно крутился, его надо регулярно подталкивать.
Так, что удачи, терпения и крепкого здоровья администрации, что бы иметь терпение терпеть пользователей. И спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Admin
Администратор
Администратор


Зарегистрирован: 01.10.2002
Сообщения: 106
Откуда: Moscow

СообщениеДобавлено: Чт 11 Сентябрь 2008, 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Валерий Васильевич, на форуме нет практически модераторов для систематизации сообщений, Vasya и ваш покорный слуга не справляемся
Поэтому становиться актуальным поиск модераторов на форумы http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=2662
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Игорь Васильев
Модератор
Модератор


Зарегистрирован: 09.10.2002
Сообщения: 507
Откуда: USA, PA

СообщениеДобавлено: Ср 1 Октябрь 2008, 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поздравляю многоуважаемых Админа, Васю и дорогого Евгения Колчина С Днем Рождения Форума!



Ваша безусловно полезная и крайне нужная подвижническая работа оказания помощи российским людям уже помогла и, уверен, будет помогать в будущем, миллионам.
Здоровья, успехов и прочих кайфов!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 1 Октябрь 2008, 20:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только россиянам- людям всей земли!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
СТАС
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 513
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт 2 Октябрь 2008, 05:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Игорь Васильев, присоединяюсь + 1
_________________
С уважением, Стас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 3 Октябрь 2008, 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

+ 10
_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
СТАС
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 513
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср 12 Ноябрь 2008, 14:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, вот и я построил баню. Very Happy
Конечно, можно было бы нанять дорогих строителей, накупить супер-пупер прибамбасов и возвести дворец с фонтанами и павлинами, но тогда бы это была не баня, а музей.
У меня была цель построить баню в деревне СВОИМИ РУКАМИ для души, для родни и друзей, для детей. Чтоб мои внуки могли с гордостью сказать, что тут все построил дед.
Я очень рад, что в свое время случайно набрел на этот сайт. Почти год молча изучал его.
И поэтому мой низкий поклон и слова благодарности создателям и администрации этого сайта.
А так же ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто участвовал в обсуждении, критике, оппозиции при строительстве моей бани.
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ.

_________________
С уважением, Стас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".