Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Предбанник
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Веник от PN2
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Январь 2009, 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya, так ведь были уже темы по технике, а дублирование тем ....... 2002 года Evil or Very Mad Wink
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Вс 25 Январь 2009, 23:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот и раскройте свою -Банные процедуры от банщика, техника владения, массаж и рекомендации в разрезе опыта от 2002 года
что б участник форума не рыскал, а обратился к мастеру
Вам же есть что сказать и показать. Сделайте в разрез "бардаку" у Борраса.

_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Январь 2009, 23:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya, а ты "как отличить парку от порки" не читал?
Это не про технику? Или тебе только академическими фразами надо? Ну не перевариваю я официоз, прибабахнутый, одно слово и другим быть отказываюсь.
ЗЫ А с 2002 года у тебя правила, а мой опыт раньше начинался. Razz

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Вс 25 Январь 2009, 23:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело не в годах, а стаже ..
тему читал, ваши "три копейки" вложенные и диалог с Искателем
всего шесть сообщений по теме с трех!! страниц

_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс 25 Январь 2009, 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya, не по теме всего пара сообщений моих, и то ответы на вопросы по существу, а то что мужики потрепаться любят, так то что совсем не по теме, то уже здесь в предбаннике, а совсем засушивать парную я не хочу, иначе суховоздушка голимая получится.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 26 Январь 2009, 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот мне нравиться наш ВАСЯ ИНОПЛАНЕТНЫЙ с МАРСА.

И я ему ко двору пришелся, везде упоминает
Цитата:
Начали за здравие - легенды и мифы, а перешли опять на приемы технику парения
сейчас подключиться Боррас и скажет кто главный в бане
и все в том русле

КТО кто. Конечно человек, а что - конечно печка.

Да ты Вася хитрец. Послушаешь нас тут послушаешь. Немного для разнообразия провокации подкинешь, а потом своим клиентам так сладко ПРАВИЛЬНЫМИ ФРАЗАМИ банную науку ИЗЛАГАЕШЬ, мол СЕНСЕЙ и ГУРУ, и поправочку вконце на ........ ПРОМОЛЧУ, а то по морде получу и песню снов свою я не спою.

Да где ты видел мастера, чтоб по АБВ и сразу начал секреты выкладывать.
НужЕн хоть интерес какой, иль беседы начало завязать.

А тебе все не терпиться ЗЕРНО поймать, а тут вода да вода. Рыбку то ЛОВИТЬ надо, да еще и уметь то.

Выж специ НЕКОМЕРЧЕСКИЕ , а мы вот БИСНЕСМЕНЫ с мозолями правда. Выж завтра и не вспомните о том труженнике, который свой талант безвозмездно раскрыл на благо ВСЕМ, еще и патент какой придумаете.
Всякая песнь соловиная - пустая, ДЛЯ ВАС, тема. ДАВАЙ КОНКРЕТИКУ и все.
Вот и в АВТОРСКУЮ пошел Коля, чтоб во ФЛУДЕ не обвинил никто. Ай нет, и тут Николку Питерского достали. Ну блаженный БАННЫЙ, что приставать то.

Говорю тебе Коля, ассоциация нужна своя, чтоб за членские членам, ОПЫТ и ПЕРЕДАВАТЬ то. А то стараешься, да еще и по шапке бьют, мол не конкретно.
ЗАТО БЕСПЛАТНО Вася.
Very Happy

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Пн 26 Январь 2009, 01:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а что поделаешь если "оскомину" набил Smile
Если темы авторские, в том числе и ваша, открыты только для того чтоб избежать флуда, тогда просто надо перенести их в отдельную папку и назвать своим именем - Флуд.
Так и начинайте с беседы издалека. Я спросил при чем здесь легенды общественных бань, в ответ - надо париться с пяток. Так и начни тему с этого, почему именно с пяток, а не с кончика большого пальца.
Если вы взяли правление в свои руки на форуме, так и ведите его согласно названия форума, а не разбодяживай.

_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 26 Январь 2009, 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya, вот что дорогой, я попросил создать раздел, что бы иметь возможность излагать и структурировать информацию как я её вижу и пока раздел существует буду сам определять лицо раздела, не понравится снесёшь всё, но по подобным указкам бегать не собираюсь.
Не построишь ты творческих людей в одну шеренгу, даже перед расстрелом.
А если хочешь, что бы какой то аспект был освящён, задай вопрос с удовольствием отвечу.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angomsk
**=***=**


Зарегистрирован: 23.06.2007
Сообщения: 2035
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн 26 Январь 2009, 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Не построишь ты творческих людей в одну шеренгу, даже перед расстрелом.


цепь со звёздочки слетает , и у полёта другое направление Shocked

_________________
..."наш организм – не только физическое тело, а и носитель квантовой энергии купающейся в океане космических полей созданной природой"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Пн 26 Январь 2009, 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

творческий человек сам должен выстроить свою мысль, то что он хотел сказать именно в авторском разделе
_________________
Ушел в себя, как в баню с паром.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 27 Январь 2009, 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasya, творческий человек обычно творит, а тех кто мысли выстраивает обычно классификаторами величают.
Так что Vasya, не ты первый страдаешь, вон в "Ревизоре" помнишь? "Умный человек или пьяница или рожу такую состроит, что хоть святых выноси" (С)
Скажи спасибо, что ещё стулья не ломаю.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 2 Февраль 2009, 11:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А это мой ответ Чемберлену.
Кто догадается кому, тому конфетка. Laughing
.........., ты кстати дорогой не сделал себе форточку для обсуждения твоих опусов.
А по Сергею (Касбору) ты зря наезжаешь, у него печка им же и сложенная, так что он не теории излагает, а во многом опыт. И те кому это принципиально важно смогут этим опытом воспользоваться, а те кому другие факторы важнее, будут на твою стратегию ориентироваться, но правило то простое, человек сам имеет право выбирать.
Да и вообще ругать чужое дурной тон однако, ты лучше о своём рассказывай.
Ты кстати то же тот ещё баран упёртый, тебе говорят, что полоки можно удобней сделать без большой крови, а ты "и так сойдёт" А вот появляется такой как Пётр и оказывается, что не сойдёт.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТАС
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 21.06.2007
Сообщения: 513
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пн 2 Февраль 2009, 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PN2 писал(а):

Цитата:
если вы пришли в БАНЮ, а не на вечеринку, чётко контролируйте своё состояние и посему ни до, ни в процессе алкоголь не принимайте, после, пожалуйста, но после вам самим много не захочется.

А я, Коля, когда прихожу из баньки, отдышусь мало-мальски и 100гр. водочки, и так душевненько становится, а потом еще и за столом.
Может, что-то не правильно делаю? Зато вкусно-то как, и весело!
Кстати, в процессе паренья, всех предупреждаю, чтоб следили за своим самочувствием, чтоб все было комфортно, чтоб не усердствовали, и не корчили из себя героев. Very Happy

_________________
С уважением, Стас.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 2 Февраль 2009, 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СТАС писал(а):
PN2 писал(а):

Цитата:
если вы пришли в БАНЮ, а не на вечеринку, чётко контролируйте своё состояние и посему ни до, ни в процессе алкоголь не принимайте, после, пожалуйста, но после вам самим много не захочется.

А я, Коля, когда прихожу из баньки, отдышусь мало-мальски и 100гр. водочки, и так душевненько становится, а потом еще и за столом.
Может, что-то не правильно делаю? Зато вкусно-то как, и весело!

Здрасте новый год, кто же тебе мешает то после баньки, но ведь только до вкусно и весело, а не до ужору, не верю я что после баньки всерьёз захочется нажираться в дупель. Ведь захочется проснуться утром как у Христа за пазухой, а не как послевчерашнего. И чем больше баньке отдался, тем меньше и алкоголя надо после.

_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Веник от PN2 Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".