Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Содружество банных мастеров
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Ассоциация банщиков, парильщиков, банных печников, счастливых банных лежебок и тд.
За в общем
83%
 83%  [ 26 ]
Против категорически
3%
 3%  [ 1 ]
Мало информации
12%
 12%  [ 4 ]
Все равно
0%
 0%  [ 0 ]
Всего проголосовало : 31

Автор Сообщение
Маслов Виктор
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 25.02.2004
Сообщения: 276
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 10 Август 2009, 22:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963 писал(а):
PN2, Отлично Николай ! Плюс Боррас , я, дай бог что б у Валентиныча получилось = 5 человек есть ,- а это уже банда!!!

Классная у вас банда собирается!!!
Уж очень хочется на эту намечаемую сходку спецов банных поспеть, но видимо не судьба Cry .
Вернусь из очередной командировки из Штатов только где-то 24-25 августа. А там неизвестно еще сколько срочных дел накопится к тому времени. Сразу выехать в Одессу у меня не получится. Да и школа на носу - подготовить ребенка надо будет.
А нельзя ли, brat1963, на бархатный сезон где-нибудь в конце сентября-начале октября к тебе на пару дней наведаться? Может тогда у меня и получится такой круиз, и к Боррасу, пожалуй, попутно смогу заскочить, чтоб потолковать о деле и вкусить его баньку.

С уважением
Виктор

_________________
Я с детства не любил овал, я с детства угол рисовал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Саньок
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн 10 Август 2009, 23:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и я бы не против посетить это мероприятия да повидать банных мастеров с разными стилями и обичаями.Я всегда + 1. По дороге с Киева могу еще когото прихватить, или встретить на вокзале, аеропорту....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт 11 Август 2009, 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Виктор М.
Классная у вас банда собирается!!!
Уж очень хочется на эту намечаемую сходку спецов банных поспеть, но видимо не судьба .
Вернусь из очередной командировки из Штатов только где-то 24-25 августа. А там неизвестно еще сколько срочных дел накопится к тому времени. Сразу выехать в Одессу у меня не получится. Да и школа на носу - подготовить ребенка надо будет.
А нельзя ли, brat1963, на бархатный сезон где-нибудь в конце сентября-начале октября к тебе на пару дней наведаться? Может тогда у меня и получится такой круиз, и к Боррасу, пожалуй, попутно смогу заскочить, чтоб потолковать о деле и вкусить его баньку.
[/quote]

А нельзя ли из Штатов, да прямо в Одессу? а Валентиныч? Собственно собраться можно и в конце Сентября. Но, мы теряем погоду, (доисторическую баню).В Одессе летом хорошо. Скажем так - для полного кайфа делегатов.
Но если не получается - я рад вас видеть в любое время!!!

А кто уже настроился,- я предлагаю 26 августа .
Если есть другие предложения пишите -обсудим.
Уже имеем 6ть человек (+ Валентиныч, если сможет)

- НУ КТО ЕЩЕ? Я умышленно не называю имен, всех не перечислиш, но буду рад видеть всех желающих.

Собственно, я это вижу как собрание разностилевых, НО ОДНОДУМЦЕВ. А если Юра Молдавский, привезет достаточно вина, - черт его знает, до чего мы сможем додуматься)))

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт 11 Август 2009, 22:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963, хе хе, тогда уж подтягивайте и КБ из Анапы да с сыном, ещё и конструкторское отделение получится. Laughing
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Ср 12 Август 2009, 09:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не вопрос то. Вот токо УСПЕЕМ ЛИ с банькой Брата до 26. Недоделки точно еще будут. Слово за Братом.
Одну БАНЮ вчерась по технологии БОРРАС (как еще то сказать), вчера сдали и в плавание пустили. ЧУДО БАНЯ.
ЛЯля. Фото есть да скинуть не успеваю, так же как и чудо басейнчик Брата -Чорное море.
Баньку вчера тестили, пропарили, помыли, обмыли и прилили. Можно дегустировать всем, Игорь Страстный (к пару и жару, (сам себе никак НИК не подберет)), готов содействовать как СЧАСТЛИВЫЙ ОБЛАДАТЕЛЬ БАНЬКИ.
Но обшивка к сроку точно будет у Брата, и печка 100 % уж как чудо-банная кирпичка печь есть прямо сейчас.
Так что пора тему новую - Одесса-МАМА -Слет банных мастеров, кто готов?.
Но слет получиться уж это точно. Несмотря на недоделки.
Последнее слово за Братом по сроку встречи. 26 число хорошее. Что скажут други?
Вася модер - пора отделить немного от РБМ темку Одесса МАМА, мог бы и сам, да наплутать боюсь чего.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Г.Юрий
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 08.03.2009
Сообщения: 519
Откуда: кишинев

СообщениеДобавлено: Ср 12 Август 2009, 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня 26 Августа устраивает. Возможно даже и раньше подъеду. Желательно точный адрес и примерно как проехать.
PN2, если привезете тент для мобилки, то мог бы привезти свой конвектор. Смогли бы проверить как он в мобилке пашет. Балонн с газом Пропан-Бутан у Брата наверно найдется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 13 Август 2009, 02:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Г.Юрий,
Цитата:

Балонн с газом Пропан-Бутан у Брата наверно найдется?


Найдется ))) Тока редуктора и шлангов нету... давно не пользовал эту тему.
... А что, конвектор в мобибе может себя показать неплохо. Собственно, мы его можем испытать и в моей парилке. Потянет он на 30 м3?
Сможеш раньше приехать - не вопрос - я на месте.

Получается мы сможем испытать ЧЕТЫРЕ ( если КБ привезет свою - будет 5ть) печки, - конвектор Юры, печь Борраса, мобибу Коли, новруспар мою.
Мож МИРОНОФФ свой реактор привезет)))

Прочуствовать от каждой парок на своей тушке.

Это будет намного действенне многолетних разговоров...
чья печь круче))) Притом никакого соревнования - формат - встреча единомышленников, друзей.

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
КБ
***=---=***


Зарегистрирован: 05.01.2009
Сообщения: 730
Откуда: Кубанская Банная Ассоциация

СообщениеДобавлено: Чт 13 Август 2009, 10:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Получается уже не Слет мастеров банного дела, а «Первая Научно-Практическая Конференция Банного Искусства» и притом что еще и международная. Я не прикалываюсь, это правда звучит так.
Отработка на практике тех принципов, которые уже обкатаны или задуманы. Но не имеют всеобщего одобрения или признания и вот такие слеты могли бы разрешить многие вопросы и споры.
Жалко только что время слета совпадает с напряженным периодом в моей работе. Алексея сейчас тоже Теплодар нагрузил мероприятиями и заданиями, он практически из командировок не вылазит.
Но я думаю что ваша инициатива должна быть поддержана и стать ежегодной, поскольку направлена на благороднее дело – распространение банного дела и привитие банного искусства.
Сейчас Алексей работает над программой разработки Банного Туризма и проведения регулярных слетов на Северном Кавказе. Уже разрабатывается сайт по этому направлению.
Я несколько опережаю события и вынес информацию еще на стадии ее разработки, но поскольку она не является секретной, то думаю, что ваши отзывы вполне пригодились бы для выполнения данной программы.
Программа слета возникла после того как весной этого года мы планировали у себя провести мастер-класс с приглашением признанных банщиков. Но на стадии организации не получили поддержку от компании Теплодар посчитавших что данное мероприятие не может проводится на спех и дали задание разработать программу данных мероприятий. После чего Алексей и предложил создать сайт для обратной связи и сделать слеты и мастер-классы регулярными.
Так что если все сложится благоприятно то думаю не позднее весны 2010 пригласить вас на первое мероприятие (хотя если не будет ни каких препятствий, то возможно осень 2009). Программу можно обсудить в ближайшее время как только Алексей согласует схему мероприятия с «разрешающими» органами.

_________________
Профессионалы вам в помощь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт 13 Август 2009, 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КБ,
Цитата:

Получается уже не Слет мастеров банного дела, а «Первая Научно-Практическая Конференция Банного Искусства» и притом что еще и международная. Я не прикалываюсь, это правда звучит так.


Под такое название не грех и телевидение подключить...

_________________
Баня спасет мир!!!


Последний раз редактировалось: brat1963 (Чт 13 Август 2009, 14:36), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 13 Август 2009, 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намечается вполне логичное продолжение данной темы - СЛЕТ БАННЫХ МАСТЕРОВ и СПЕЦИАЛИСТОВ в г. ОДЕССЕ.

Перенес последние топы с ОБСУЖДЕНИЙ РБМ в эту тему.
Согласен полностью с начинаниями КБ и его команды.

Брату говорю о ЗНАЧИМОСТИ встречи для банного дела и БАННОГО ИСКУСТВА в целом. А он как сторона принимающая все СКРОМНО да СКРОМНО так.

А ведь ЛЮБАЯ ВСТРЕЧА иметь может вполне ВЕСОМЫЕ и СВЕТЛЫЕ перспективы.

Обсуждение встречи логично ПРЕДЛАГАЮ ВЕСТИ ТУТ, или БРАТу необходимо открить новую тему о ВСТРЕЧА в Одессе.

Каждый мастер класс и банный просто день с банным или банными гурманами всегда открытия и незабываемое событие. Так вот, если еще и изначально планировать ФОТОГРАФА, ВИДЕО ОПЕРАТОРА, продумать СЦЕНАРИЙ ВСТРЕЧИ, обязательно составить ОТЧЕТ ВСТРЕЧИ и отчет ПРИОБРЕТЕННЫХ НАВЫКОВ и опыта, выложить все для всеобщего просмотра и ознакомления, то от этого не только польза личная каждому , а есть коллективная популяризация банного искусства и банного дела. А поскольку каждый из банных ЛЮБИТЕЛЕЙ и ПРОФЕССИОНАЛОВ, что то в этой жизни создал, наработал и достиг, то и заключить взаимовыгодные партнерские коммерческие отношения вполне логично и обоснованно. И главное не просто коммерция, а то куда и как человек заработанное вкладывает.
Если идет создание и рождение новых ТОЛКОВЫХ бань и комплексов, идет обучение персонала и толковое сопровождение эксплуатации и обслуживание людей как владельцев так и посетителей таких комплексов, то чего ж еще то желать в банном искусстве.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Чт 13 Август 2009, 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вдогонку для КБ.

И наша команда давно общается по вопросу БАННОГО ТУРИЗМА. Но здесь не только туризм, а РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ТУРИЗМ.
Всегда стоит вопрос где отдохнуть то ли летом, то ли зимой.
Но отдохнуть так, чтоб после отдыха не поправлять снова здоровье, а если отдых еще и с любимым занятием - РУССКОЙ БАНЕЙ, то воще красота. Куда ни приедь, первый вопрос, А БАНЬКА ЕСТЬ?

Но кроме баньки всегда есть нужда переночевать, покушать, посмотреть окрестности и красивые места, просто душевно пообщаться с единомышленника. Вот и вырисовывается целый уже КОМПЛЕКС банно-оздоровительный, с КУЛЬТУРНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ПРОГРАММОЙ отдыха и время препровождения.

Вот потому и ЦЕНЕН накопленный опыт и ЖЕЛАНИЯ в этом деле многих.
А как по другому?

Лично я на встрече ОРГАНИЗУЕМУЮ Одесским БРАТОМ обязательно буду. И мастер-класс от БОРРАСа там будет обязательно.
А во вторых есть прекрасная возможность посмотреть и потрогать и нашу печь и парную с горбыля липы и прочувствовать те режимы, которые баня на технологии РУСПАР может выдать.

А для сравнения есть прекраснейшая возможность от БРАТА 1963 ощутить прелести работы КИРПИЧНОЙ БАННОЙ ПЕЧКИ 21 века.
Мало сказать того что стоит она 15000 долларов если не больше, и мало того что это САМАЯ ПОСЛЕДНЯЯ секретная разработка Кузнецова по спец заказу, там еще предполагается САМЫЙ СОВЕРШЕННЫЙ в мире БАННЫЙ ПАР. Во как?
Спешите занять места господа.

Что не сказал или сказал не точно - Брат добавит......или убавит.

Но событие НАМЕЧАЕТСЯ, в бак свой топливо уже залил на дорожку.
Личная заинтересованность - НЮХНУТЬ ПАРКУ ОТ БРАТА с Одессы, а остальное, думаю, приложиться.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
urich
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 13.01.2009
Сообщения: 210
Откуда: Санкт-Петербург, Организация Банных Специалистов

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Идея по поводу встречи классная, но так быстро организоваться у нас (Питерских) не получится и вот почему. Дорога от Питера до Одессы на машине составит примерно 30 часов, а может и больше, на поезд билетов в это время достать проблема. Время в Одессе займет из расчета попарится 10 чел в 4-5 банях четыре пять дней, и того получается на все мероприятие нужно выделить не менее недели. Такой промежуток времени выделить из своего графика оперативно тяжело, поэтому Хотелось заранее хотябы за месяц определится со сроками, что бы хотябы купить билеты на поезд туда и обратно. Предлагаю перенести встречу на начало октября.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 13:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

urich писал(а):
Добрый день. Идея по поводу встречи классная, но так быстро организоваться у нас (Питерских) не получится и вот почему. Дорога от Питера до Одессы на машине составит примерно 30 часов, а может и больше, на поезд билетов в это время достать проблема. Время в Одессе займет из расчета попарится 10 чел в 4-5 банях четыре пять дней, и того получается на все мероприятие нужно выделить не менее недели. Такой промежуток времени выделить из своего графика оперативно тяжело, поэтому Хотелось заранее хотябы за месяц определится со сроками, что бы хотябы купить билеты на поезд туда и обратно. Предлагаю перенести встречу на начало октября.

Дима Добровольский, привет. Да, 2000 км в один конец, это расстояние.
Как минимум четыря дня на саму встречу - эт точно. Иначе и не заметишь как время встречи пролетит. В принцыпе лично я в Украине всегда на месте. БРАТ в Одессе тоже ЖИВЕТ.
Воспринимаю жизнь КАК ЕСТЬ по ходу пьессы. Лично я подстроюсь всегда под коллектив.

Но если встречаться, то конечно массово то лучше. Но и малые встречи тож полезны всегда. ЧТО СКАЖЕШЬ - БРАТ1963.
Мож тогда на сентябрь, чтоб с Масловым подгадать?

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
brat1963
**=***=**


Зарегистрирован: 21.01.2009
Сообщения: 2270
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Цитата:

Мож тогда на сентябрь, чтоб с Масловым подгадать?


нет проблем ... Сань поставь тогда время встречи на голосование. И тогда сообща определим. Я за август был из за погоды. Хотя, при наличии мобибы на берегу моря - я думаю не замерзнем)))

НО,- КТО ПОЖЕЛАЕТ приехать в конце августа - милости прошу, - ОТДОХНУТЬ, ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ, в море нырнуть.

_________________
Баня спасет мир!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

brat1963 писал(а):

нет проблем ... Сань поставь тогда время встречи на голосование. И тогда сообща определим. Я за август был из за погоды. Хотя, при наличии мобибы на берегу моря - я думаю не замерзнем)))

НО,- КТО ПОЖЕЛАЕТ приехать в конце августа - милости прошу, - ОТДОХНУТЬ, ПОФИЛОСОФСТВОВАТЬ, в море нырнуть.

ВРЕМЯ ПРИЕЗДА В Одессу
ЗАПИСЬ на время
ОБСУЖДЕНИЕ ВСТРЕЧИ

Предполагается следующая программа.
Город Одесса и Черное море само собой.
Мастер-класс от Борраса (Марченко Александр Андреевич Банный центр Жар птица Украина) гарантированно.

Место проведения.

Есть различные варианты.
1. Частная баня нашего форумчанина с начинкой по технологии Руспар.(Обшивка липовым горбылем, печка от Борраса)
2. Коммерческая баня БРАТа1963.
Печь Кузнецова самой последней модификации. (порядово разобрать не разрешат Very Happy )
Возможны и другие варианты места проведения. Обсуждаем.
3. МОБИБА на берегу моря. (если Коля будет)

"Шкурное" тестирование этих самых бань.
Общение и банные посиделки в непринужденной обстановке.
ПРЕДПОЛАГАЕТСЯ приезд Николая с Питера с МОБИБОЙ.
Тогда однозначен мастер-класс от РН2 и в мобибе на берегу моря Черного и в других банях.

Лекции по банной РЕАБИЛИТАЦИИ от себя гарантированно проведем.
Вопрос-ответ - раздел будет.
Технология оздоровления, строительства и эксплуатации РУСПАР от Жар птицы - запланировано.

По факту приезда других банных специалистов
КБ с Анапы, Маслова РБМ с Москвы, Г.Юрия с Молдовы и других, возможны и другие банные темы и предложения.

Обсуждаем, пишем в личку, готовимся, определяемся. Прикидываем финансово, что и как необходимо и лично и общественно.
Приезд 6 чел - одно.
Приезд 66 - другое дело будет.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
RomAnych
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 164
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините за офф... Отдыхал в Одессе в этом году с 20.07 по 04.08. Незабываемо хорошо! А тут еще и с паром предлагают, да с каким!!! И лекции и вопрос-ответ. Очень жаль что УЖЕ был там Sad , обязательно бы записался. Даже отпуск перенес бы.

Но теперь если только на следующий год. Smile

_________________
Вот такой будет мой положительный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 15:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

RomAnych писал(а):
Извините за офф... Отдыхал в Одессе в этом году с 20.07 по 04.08. Незабываемо хорошо! А тут еще и с паром предлагают, да с каким!!! И лекции и вопрос-ответ. Очень жаль что УЖЕ был там Sad , обязательно бы записался. Даже отпуск перенес бы.

Но теперь если только на следующий год. Smile

Мы можем предложить еще Харьков, Полтаву, Днепропетровск, Гадяч - батькивщина Леси Украинки.
Правда тута нету Черного моря и Васи Одесского. Но с Васей решить можно, правда печку от Кузнецова перевезти тяжеловато будет, но с Черным морем - прокол.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
RomAnych
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 164
Откуда: Страна вечнозеленых помидоров

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо за предложение!
Обязательно учту при планировании следующего отпуска Smile

_________________
Вот такой будет мой положительный ответ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саньок
=--=
=--=


Зарегистрирован: 14.06.2008
Сообщения: 15
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Предлагаю 11октября!!! Все таки всеобщий праздник!

p.s. но в Одессу на розведку могу и раньше заехать, испытать одеского парку с веничком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 14 Август 2009, 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, пожалуй начало октября будет подходящим вариантом, можно будет подготовиться и тылы укрепить. Тогда народ, давайте уже серьёзный фестиваль готовить и с соответствующим информационным сопровождением, да и с агитацией.
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Предбанник Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, ... 9, 10, 11  След.
Страница 2 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".