Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Cоздание дизайна футболки про баню
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 11 Март 2006, 01:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно.. как то навалено все в одну кучу.. туда еще нужно порядовку от БИК П3 Андрея и первые две тысячи постов.. а с переди девушку голую накрашенную всю в брюликах и на лавку. это же классика жанра. ничего что бредово.. зато потенциальных покупателей завлекать будет. нужно только выяснить кто этот потенциальный покупатель.

может те, кто слышал, что можно вениками хлестаться? тогда нужно в америку.. только вместо мужика рисовать медведя. это будет русский калорит.. русские медведи в русской бане.

я бы такую задаром не взял бы..

что там делает таз.. в парной то? чего там веники развешены? что там за мочалка, отдуда она могла попасть в парную?

одним словом.. хотели как бы по-хорошему., а вышло как обычно.

в праве есть такой термин "внутреннее убеждение судьи"
В.К. Случевский определял внутреннее убеждение как известную степень вероятности, именно - как высшую ее степень, или, во всяком случае, такую, при которой "благоразумный человек" считает доказываемый факт достоверным.

в данном рисунке достоверности как и желаемого почти нет. полет фантазии совершенно не знакомого с рассматриваемой темой человека.

ничего личного.. поправьте если не прав. наверное я слишком резок? но третий раз смотрю на этот рисунок и каждый раз одни и те же эмоции

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..


Последний раз редактировалось: Валерий Орлов (Сб 11 Март 2006, 02:46), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 11 Март 2006, 02:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может проще сделать..

размером 100мм*70мм в область сердца или солнечного сплетения, а сзади адрес сайта гармоничным дизайну цветом и шрифтом. цвет футболки белый.
если не обвешивать это своими крупными копирайтами, то я бы купил таких несколько..
копирайт можно на рукав вынести. и оригинально и заметно. и общую концепцию не нарушает

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Францыч
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Сб 11 Март 2006, 05:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прям срисовал с соседа в его бане Very Happy , такой же беспорядок, темно и сыро Shocked
Согласен с Валерием Орловым , гораздо приятней смотрится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Eugen
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 89
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2006, 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, уж, веников понарисовывали где только можно: и в руке и на стене, и ешо один замачивается. Лучше было бо один нарисовать с надписью "Веник в бане всем начальник", проще и понятнее.
А вообще полностью согласен с предыдущими постами, как то всего много и всё в одной куче, глаза разбегаются. И мужик уж очень мне не нравится Evil or Very Mad
Как нибудь бы всё разделить и сделать несколько вариантов футболок, чтобы выбор был. Например человечек добрый с вениками - отдельная футболка, веники - отдельная футболка, печка - ешо одна (кстати вариант Валерия О. с порядовками Андрона мне понравился, я бы купил такую точно. Сзади все порядовки, я с переди общий вид печи с какой-нибудь надписью)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kuperr
=--=
=--=


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2006, 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

" порядовку от БИК П3 Андрея "Что такое эта загадочная порядовка?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Vasya
***=---=***


Зарегистрирован: 03.10.2002
Сообщения: 1431

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2006, 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это две темы на форуме
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=1085
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=1045
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Andron
***=---=***


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 720
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Пн 13 Март 2006, 19:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только сейчас временная проблема с сайтом. Что бы увидеть картинки, не дожидаясь, когда заработает само -- смотрите раздел "Объявления".
_________________
Andron, он же &Rey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 18 Март 2006, 15:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё.. забили художника-авангардиста. Very Happy
... Абыделся....

Он нам чуть ли не полотно Сальвадора Дали пытался продать.. и судя по всему, не угодил.
Нужно было посоветовать с кем нибудь из Москвичей познакомиться.. что бы понять, какая она, эта неведомая баня.

.... Теперь будет Зюганова рисовать на футболках. Cool

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sergey_Beloys
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 181
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб 18 Март 2006, 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нарисовать дух русской бани невозможно, а художника, как известно, всякий обидеть может. Предложенный рисунок вполне достоин тщательного и критического обсуждения, но и вся спина в кирпичах Shocked ИМХО мало кому из непосвященных понравится, а kuppery еще и с конкурентами на рынке бороться.
_________________
Сделал и забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kuperr
=--=
=--=


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Сб 18 Март 2006, 20:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дизайн не доделан до конца,когда определюсь окончательно тогда вывешу вариант.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Сб 18 Март 2006, 21:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да "вся спина в кирпичах" - это ж шутка была..
просто чел пытался сделать продукт для целевой аудитории., а то, чем дышит, эта целевая аудитория, не понял. результат видно выше.
Моралъ- если делать для кого то.. то нужно понимать, что у этого чела несуразно, а что круто.
Это к примеру.. делаешь крутым пацанам футболки.. а в качестве основной фигуры - парисовал "москвича 2141" Laughing или "Волгу", которую все похоронить не могут..

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuperr
=--=
=--=


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://rock-print.eu.ru/c/sh_tovar?tid=64403 Всё теперь всё закончено,только рисунок маленький надписи не разобрать,если сможете разместить пришлю большего размера,напишите только куда прислать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О., совсем другое дело...

Послушав мнение почтенной публики, автор добросовестно забил на её предпочтения, и для пущей важности в парилку добавил самовар. Странно что дробовик или "Максим" туда не попал.

Уважаемый.. в маркетинге есть такое понятие как IMC - интегрированные маркетинговые коммуникации. Это такое направление, когда маркетолог выясняет, что нужно публике, и потом воздействует на производство таким образом, что бы оно выпускало продукцию удовлетворяющую запросам. Это направление имеет место на жизнь.
Есть более старое направление, которое представляет из себя систему, когда маркетолог изучает и подстраивает тактику службы таким образом, что бы продавать то, что у них уже есть.. причем не важно., насколько оно востребованно. То что мы видим ежеминутно- это результат такой тактики.. она уже постепенно вымирает, т.к. рынок переполнен, и методы которые были придуманы в послевоенное время в США себя изжили. Организации, которые используют этот принцип, постоянно будут бороться за выживание, потому, что на рынке всегда может появиться игрок, который выпустит востребованный товар. он станет "ЗВЕЗДОЙ".
Вспомним совковое время.. я прихожу с родителями в магазин за ботинками в школу.. а там такой стоит ужас, что на ногу одеть страшно. но выбора нет, и поэтому кое-кто, иногда, их покупал. Сейсчас такой фокус уже не пройдет.

я не буду продолжать всю эту теорию, у меня по ней не один диплом написан..
Скажу только, что вот эта практика нашего гостя- типа МНЕ ПО..ЕР, ЧТО ВАМ ХОЧЕТСЯ- ВОТ ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ! обидна и вызывает отторжение. Но думаю, что указанному гостю, этот мой опус уже вряд ли поможет.. если после столь длительных обьяснений, что не так, чел делает по-своему, значит, дело совсем худо.

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuperr
=--=
=--=


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это не самовар,а кот ,который тоже любит баню,там ещё снизу есть "банный".Рисунок может быть вам и не понравился,но людям покупающим футболки должен нравиться,основное предназначение его не показать устройство печей и бань,а гораздо проще- развеселить,поднять настроение.Я уже сделал много прикольных рисунков и как правило они себя хорошо проявили.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Andron
***=---=***


Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 720
Откуда: Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внимание, вопрос.
Зачем тогда здесь советоваться? Для саморекламы? Я тоже не люблю, когда спрашивают мое мнение, а потом делают наоборот. В этой дискуссии, слава Богу, активного участия я не принимал.

_________________
Andron, он же &Rey
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eugen
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 89
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuperr писал(а):
основное предназначение его не показать устройство печей и бань,а гораздо проще- развеселить,поднять настроение.

да уж повеселил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Валерий Орлов
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 15.11.2003
Сообщения: 385
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КОт? тогда действительно.. нужно голую Анку и "Максим" на станке..
За устройство бань никто и не сетовал.. это я в шутку.. и об этом уже говорил. а развеселить можно было и более правдоподобно.
Андрей прав.. зачем тогда было спрашивать совета., если сами в курсе, что и как делать?

Я вот тут обнаружил что продаются пленки для печати на струйниках и переводе термическим способом на любые ткани. т.о. за два бакса каждый может себе сделать футболку какую ему нравится., и не зачем тратится на чужое видение банного процесса. Rolling Eyes

_________________
уже редко захожу на этот форум. пишите по эл почте..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kuperr
=--=
=--=


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 13:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но почему то никто ничего до сих пор не сделал,а потом на первой странице был совет сделать дизайн:"царь бани",ну вот я и сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
kuperr
=--=
=--=


Зарегистрирован: 13.02.2006
Сообщения: 18
Откуда: moskow

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 13:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зарегистрирован: 09.01.2006
Сообщения: 71
Откуда: Новосибирск
Добавлено: Пн Фев 13, 2006 11:13 pm Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Корону не надо, ИМХО... Корона в парной - это нонсенс ! Шапка войлочная д.б.
А мантия - простыня махровая...
И "Мор-р-да кр-р-расная, такая..." (Царство Небесное Мише Евдокимову...)
И что б улыбался...

Вернуться к началу


Игорь-Западный
*=---=*



Зарегистрирован: 10.10.2005
Сообщения: 124
Откуда: Калининград
Добавлено: Вт Фев 14, 2006 9:51 am Заголовок сообщения:

--------------------------------------------------------------------------------

Францыч,
kuperr, а Францыч, написал прям как я думал!!!
_________________
Через тернии к звездам...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Eugen
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 89
Откуда: C-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср 5 Апрель 2006, 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kuperr писал(а):
Но почему то никто ничего до сих пор не сделал,а потом на первой странице был совет сделать дизайн:"царь бани",ну вот я и сделал.

ни кто ничего делать и не собирался, вы же за советом обратились, вы же его и получили. Причём непонятно одно, ну пусть первый блин комом вышел, получили порцию критики, обещали исправить, в итоге выдали тоже самое токо уже выставлено в продажу и цена зафиксирована (мне она понравилась 299.9 Laughing )
По поводу царя:
там кроме царя ешо куча всякой живности и ненужности......ешобы цариху пририсовали в виде русалки(шутка) Laughing
Вообщем не обижайтесь, вам виднее, мож кто и купит кто в баню с кошаками ходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Банные зарисовки Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".