Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Если кому-то хочется поговорить об аватарке
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К любой женщине тем более коллеге по форуму и баной теме и тем более с четким представление жизни и жизненным опытом - токо ЛЮБОВНО ПОЛОЖИТЛЬНОЕ. Это относиться и ко всем женщинам данного ресурса в частностию Том, Галина и все иже с ними. Very Happy

А вот АРГЕССИВНАЯ ЕЗДА на мазде, есть у моей жены такая 626 - считаеться самый безопасный стиль езды в мире.

Как токо расслаблся, так и попал.
Так и в жизни - порой аргесивней безопасней чем пассивно - НИКТО НЕ ТРОГАЕТ. А если трогает, то........

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 01:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS писал(а):
токо ЛЮБОВНО ПОЛОЖИТЛЬНОЕ.

аналогЫчно

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 12:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!
Что хотелось бы сказать по этому поводу.
Первое - психологию никто не отменял. За каждым выходом в эфир мы оцениваем человека по тому, что он говорит, как он говорит, манеры, как выглядит. И это оценивает каждый в той или иной степени, даже подсознатльно. Все мы живем в социуме, у каждого выработалась своя манера общения с людьми как по работе (обязаловка), так и по дружбе (для души).
Поэтому, чья то манера может не нравится в принципе (не сошлись характерами. не совпали взгляды). В друзьях как правило таких не водится. А по работе обязаны общаться и убирать подальше (если это может мешать делу) свои амбиции и терпеть для пользы дела.
Поэтому, как и в жизни, на форуме, я к кому-то отношусь по дружески, приятельски, а к кому-то настороженно и по рабочему (симпатии и антипатии).
Такова се ля ви!
Саша BORRAS большой психолог, он мгновенно понимает суть человека. Хотя бы про меня, он все правильно сказал! Это мои недостатки. Кто-то к ним отностися нормально, спокойно кто-то обижается, кто-то не приемлет и лезет на стенку. У каждого есть такие взаимотоношения. Но это нормально. Ведь всв мы разные.
Абсолютно поддерживаю его взгляды на общение на форуме и понимаю также! Так должно быть в идеале, но в жизни по другому.
Если человек говорит, что мы здесь все толпа (а у нас есть такие пропагандисты), то мне абсолютно все равно, что у него записано в интересах, образование и как он выглядит. Меня он больше не интересует и с ним общаться я не собираюсь. Поэтому лезьть в дискуссию с ним и посещать заведенные им темы я не буду! Но если это попадает в темы, которые меня интересуют, то я буду резко высказывать свое несогласие с ним!
Есть разные люди - одних интересует все о собеседнике и сразу. Если этого нет - возникает недоверие. А есть люди, которые по мере налаживания контактов, больше и больше выкладывают о себе информации.
Это, батенька, Фрейд! И ничего тут не поделаешь. Кто этого не знает, тому очень тяжело и его мучают сомнения, страхи и фобии.
Интернет - это бесконтрольная передача информации неограниченному кругу лиц. Кого-то это пугает, а кому-то только того и надо!
И если человек мне интересен, то я посторою с ним взаимоотношения таким образом, что он расскажет о себе все сам. И я не буду стоять у него над душой - какой диплом у тебя и т.д. Человека оцениваю по его делам, а не словам.
Вот так длинно.

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ramunas, - спасибо. Мир, дружба, жвачка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по поводу аватарки - все- таки возможны два исключения:
1. Если человек скрывается намеренно от начальника - пишет в рабочее время и это грозит ему репрессиями.
2.Если против форума его супруг (а). Семейное счастье - важнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olgsan
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 04.09.2009
Сообщения: 680
Откуда: Латвия

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ZYBY, - полность с Вами согласна, может подскажете еще, как решить такую коллизию. Вы говорите, что
Если человек говорит, что мы здесь все толпа (а у нас есть такие пропагандисты), то мне абсолютно все равно, что у него записано в интересах, образование и как он выглядит. Меня он больше не интересует и с ним общаться я не собираюсь. Поэтому лезьть в дискуссию с ним и посещать заведенные им темы я не буду!

Не будет ли ваш НЕОТВЕТ расцениваться всеми и им как трусость вступления в дискуссию.

Просто ТРУСОСТЬ в мужчинах - это качество - которое я ненавижу больше всего.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет olgsan, почему сразу на ВЫ! Что изменилось! Very Happy (Что случилось, Штирлиц..... и далее по тексту).
Для женщины своиственны компромиссы, а ты вопрос ребром! Very Happy Молодец!
Вариантов может быть несколько.
1. Человек завел свою тему и там выражает мысль.
Мои действия - не лезу в тему.
2. Человек зашел и во мной заведенной теме начал проповедовать.
Мои действия - резкий отпор и указание уйти из моей темы и не появляться здесь впредь.
3. Встреча на нейтральной териитории.
Мои действия - аргументированно выражаю свое несогласие, смотрю на ответ.
Если становится ясно, что говорить не о чем, общаюсь в этой теме с другими, если мне интересно. На слова этого человека не отвечаю и не реагирую. Потому как уже высказал свое отношение и изменить на той стороне ничего не могу.
Но, заметь, это касается только принципиальных моральных и этических вопросов (как вопрос выше) и разногласия по рабочим моментам продолжают мной обсуждаться. Я могу быть не согласен с автором, но при убедительных аргументах, уважаю его мнение (хоть и не согласен с ним).

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 15:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

olgsan писал(а):
А по поводу аватарки - все- таки возможны два исключения:
1. Если человек скрывается намеренно от начальника - пишет в рабочее время и это грозит ему репрессиями.
2.Если против форума его супруг (а). Семейное счастье - важнее.

Есть решение
Аватара в ТАКООООООМ банном прикиде, что б и муж родной не узнал.
В ялте был БАНЩИК с Дюковских бань.
Есть немного вот здесь - вот как раз то что надо.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?p=71431#71431

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Sergur
***=---=***


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 989
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 16:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Аватара в ТАКООООООМ банном прикиде, что б и муж родной не узнал.
Я когда аватару PN2 увидел, то очень удивился - зачем он мое фото присобачил? В банном прикиде он мой близнец. А на самом деле мы и ростом разные и прическа у меня пока погуще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 23:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

А по поводу аватарки - все- таки возможны два исключения:
1. Если человек скрывается намеренно от начальника - пишет в рабочее время и это грозит ему репрессиями.
2.Если против форума его супруг (а). Семейное счастье - важнее.


Ольга-сан, не собираюсь умничать, но от тебя как-то странно слышать такие мысли, всё-таки жизнь более многогранна чем правило: -"один плюс один = два, и никак иначе. Не так всё просто.

Моё ИМХО: Встречают по одёжке, а провожают по уму.
И на форуме эта пословица актуальна весьма и весьма.

А получается что на форуме должен быть Face Control, а далее и до Ников доберутся, типа почему Шкодник а не Фёдор Батькович рода таких-то.
Извини, не хочу обидеть, ерунда это,.
Я не долго нахожусь на форуме, но заметил, революционные идеи идут от новичков. Правда, потом, эти новички со своими идеями куда то пропадают, пошурунди форум, поймёшь про что я. Very Happy

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 23:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник, когда ты был без АВЫ, поверь - ЭТО ОДНО.
Когда стал с ЛИЦОМ да еще на таком кресле - поверь СОВСЕМ ИНОЕ ощущение.

Я смотрю глазами и чувствую енергию добрую людей. А ФОТКА куда уж мощнее излучатель.

Мертвый живой можно определить.
Удачи.
А ники и в африке ники. Эт как псевдоним или второе я.
Всегда были есть и будут.
Все тут вот с АВАМИ. Просто приятный праздник а не зоопаркус.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Коллега
**=***=**


Зарегистрирован: 05.07.2007
Сообщения: 2255
Откуда: Москва-Ивантеевка-мкрн. Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн 30 Ноябрь 2009, 23:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник, Фёдор!Боюсь твои проповеди уже не помогут.....не тот случай....
ZYBY, А правда мультик про Маугли хороший?Не кажется?

_________________
В миру Алексей.
Ортодонт с ремингтоном в одной руке и с кирпичом- в другой. Грустный взгляд, большие уши, огромный творческий потенциал- да он порвёт Стовемастер!!!(С)
Баня и Печка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 00:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Саш, я с тобой полностью согласный про Аву, общаться всегда лучше глядя собеседнику в глаза. Все более-менее важные вопросы я предпочитаю решать не по телефону, а тока при личной встрече. Но нужно расставить понимание Авы как таковой. Тут есть четыре состояния:
1. Отсутствие Авы как таковой вообще.
2. Ава как псевдоним, условная.
3. На Аве присутствует настоящее фото, НО другого человека.
4. Личная фотография

Изложу своё видение и отношение к этим четырём ипостасиям Авы:
1.- Тут ситуации весьма разные. Начиная от отсутствия цифровой фотографии, кстати весьма реальная ситуация, я как корреспондент - всех щёлкаю, всех распечатываю, всем дарю, а своих фотографий-то совсем чуток, и заканчивая недоконцаопределённости вновь прибывшего форумчанина в том что он не пассажир, а реальный кочегар паравоза. И опять же я разместил свою Аву тока после того, как понял - я не пассажир, а таперича супружница говорит что провода повыдёргивает. Very Happy
Ещё момент. Бывают люди не фотогеиничные. Как тут быть?
2.- Здесь что либо сложно предпологать - таких форумчанов я воспринимаю вкупе с высказываниями, и тогда, по мере общения, вырисовывается некий симбиоз соответствия. Как Коллега например. Вот полное соответствие Авы и высказываний, я его по другому уж и не воспринимаю. Добрейшей души создание.
Бывает конечно и несоответствие. Но это тоже достаточно точная информация о том с кем ты начал общение.
Значит и в этом пункте есть свои плюсы.
3.- К таким форумчанам моё отношение сугубо негативное. Это ОБМАН. Значит и человек этот ВРУН.
4.-Понятное дело что это наиболее удобоваримый вариант.

Поэтому и повторюсь:
Цитата:

Встречают по одёжке, а провожают по уму.
И на форуме эта пословица актуальна весьма и весьма.

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шкодник
**=***=**


Зарегистрирован: 22.09.2008
Сообщения: 1903
Откуда: Рассея-МАТУШКА! Регион - 50

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 00:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега,
Ляксей, ПРОПОВЕДЬ помогает всегда, правда не всегда сразу. Very Happy
Но это не к нашей теме. Very Happy Very Happy Very Happy

_________________
Старайся сделать хорошо, плохо само получится!!!
С Уважением, Фёдор!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ramunas
**=***=**


Зарегистрирован: 19.08.2006
Сообщения: 8245
Откуда: Литва

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 00:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шкодник писал(а):
[ а таперича супружница говорит что провода повыдёргивает. Very Happy

твоя супружница - эолотой души человек.
а моя - вообще брилиантик - сказала что появляются мысли вообще через окно выкинуть все мои три компа....

_________________
Авторский раздел
http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=35

если будут вопросы - пишите в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype #
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 05:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ШКОДНИК.
Да понятно все и согласен с тобой во всем.
Но почти выше. Если зашел человек с целью КОНСУЛЬТИРОВАТЬ например других и опытом делиться, то так же как необходимо ему показать СВОИ фотки бани или бань например с АДРЕСАМИ оных, также и АВА ему необходима.
Если таких целей нет - то хоть слоном прикинься. Яб на месте админа предлагал заготовки десятка видов ав ЧУКЧ.
Чукча веником, с мастерком, с луком , с оленем.
Мол я ЧУКЧА, спрос не велик, что скажу или спрошу не так - не ропщите, потерпите.

Ну что толку у Миронова с его авы депутата Миронова. Одно недоразумение в реале.

Если таких вещей не догонять, то трудно понять что печка самая лучшая не будет работать при дырямом потолке парной. Причинно следственная связь.
А как по другому.?

Потому коль самый лучший ДУШЕВНЫ ФОРУМ, дать сделаем его ЕДИНСТВЕННЫМ в МИРЕ СУПЕР ИДЕАЛЬНЫМ. Где все равны как в бане, но открыты как в парилке с лицами не из зоопарка.

Ты говоришь свое я свое.
Зачем нам общаться через звиринцев?

Давайте глаза в глаза.
Что за НЕТОВСКИЕ стереотипы прятаться за зверье?
МОГУ Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ? И ТАК ДУМАТЬ ТО?

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
ZYBY
**=***=**


Зарегистрирован: 12.11.2008
Сообщения: 3654
Откуда: МАБИ, Cанкт-Петербург, Большая Вишера Новгородская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 10:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллега писал(а):
Шкодник, Фёдор!Боюсь твои проповеди уже не помогут.....не тот случай....
ZYBY, А правда мультик про Маугли хороший?Не кажется?

Привет Коллега! Мультик мне тоже нравится! Но ты скажи, что ты хотел сказать, а не увиливай! Я тебе отвечу! А то разное можно подумать!

_________________
Послушай, я тебэ одын умный вещь скажу, только ты не обижайся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Давайте глаза в глаза.
Что за НЕТОВСКИЕ стереотипы прятаться за зверье?
МОГУ Я ОБ ЭТОМ ГОВОРИТЬ? И ТАК ДУМАТЬ ТО?

Упарил ты уже Very Happy
Да сколько угодно говори и думай, кто тебе помеха? А вот навязывать - ни-ни. Поэтому не парь мозг себе и людям. С кем не хочешь общаться не общайся, с кем хочешь - общайся. Вот тебе и естественный регулятор. Если на форуме перестанут общаться с людьми без аватары, то автоматически все заинтересованные эти аватары прилепят.
Я вообще по жизни за саморегуляцию и только там где необходимо законодательную регуляция, т.е. правила (на мой взгляд аватара и ник - не тот случай). Неужели по жизни тебя мало регулируют, чтобы еще и на форуме начали... Свободнее надо быть и не душить в дружеских объятиях )))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр BORRAS
**=***=**


Зарегистрирован: 10.03.2008
Сообщения: 2545
Откуда: Россия,Сочи,Первая Банная Компания

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ant_t писал(а):
Свободнее надо быть и не душить в дружеских объятиях )))))))
+ 100
Так кого ж душить то В ДРУЖЕСКИХ ОБЬЯТИЯХ?????????
Мышь, крис, или КОГООООО?

Зачем правславным ОБРАЗ .
Чтоб включать ОБРАЗНОЕ ВОСПРИЯТИЕ.
ЭТ как дважды два.

Тут так вижу 50 на 50.
Ну чем моя свобода ограничиться если будет ава? Например. И твоя не ограничиться если ее не будет.
Но если 50% зрителей хотят меня видеть, то я ради и 10% аву прилеплю, чтоб им было комфортно А НЕ МНЕ.
Немного альтруист я.Но когда им хорошо то и мне ОТЛИЧНО. Немного и эгоист.
Потому чистый эгоизм и свобода без альтруизма и любви - не совсем СВОБОДА.

Вот я о чем.
Я ты все боишься, чтоб кто нить не дай Боже тебе не сказал что делать. СВОООБООДАааа. Это илюзия. Как и вся возможно наша жизнь.

Твоя жизнь уже на небе в звездах прописана и ни шаг влево ни вправо.
Так.... свобода типа чтоб не парился. А ты говоришь.
Свобода токо у массонов с равенством и братством. А на деле пирамида градусов и посвящений.

Вольному то воля. А спасенному то рай.
Не хошь - не ставь.
Говорюж, надо авы стандвртные инкогнитийцам - ЧУКЧ или ИНДЕЙЦЕВ (поблагороднее) . Вам комфортно БЕЗ. А нам комфортно С вашими авами. Так вы за себя лично, или все ж в БАНЕ.
Конечно если немцы в парной все нагие, то и мне не проблема обнажиться если я не мусульманин правоверный.
Но если я и православным правоверный - то воще нагое тело показывать срам.
Но так как мы щас одеваемся- то не известно что более грешно быть - раздетым полностью или всеж по МОДЕ.
Так и с авой. В чем свободы больше - с АВОЙ, или с домаганиями таких знуд как я и НО БЕЗ АВЫ и типа свобода.
А я вот свободу вашу вижу надуманной.

Но дискуссия мне нравиться.
Психоанализ всеж.

_________________
Первая Банная Компания. Банная Школа "BORRAS-PAR"
Авторский раздел http://forum.rusbani.ru/viewforum.php?f=37
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype #
Ant_t
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 19.09.2008
Сообщения: 676
Откуда: Московская область

СообщениеДобавлено: Вт 1 Декабрь 2009, 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BORRAS,
Опять куча слов и половины я не понял (((((
1. Причем тут православные. Я не имею к ним отношение и это мое ПРАВО!!! Забудь грести всех под одну гребенку - задолбал.
2. Чукчу ты себе приляпай, чтобы сразу было понятно - самый умный... )))))

Ну почему надо обязательно в рамки загнать без необходимости? Сам говоришь я свободный и все совободны и в тоже время создаешь ограничения делай так, а не иначе - где логика?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Отзывы и замечания в работе форума Часовой пояс: GMT + 4
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".