Список форумов Русская баня Русская баня
Вопросы строительства и эксплуатации
 
 Избранные темыИзбранные темы   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
Русская баня. Строительство и эксплуотация


Осторожно Обман.. Попал Сам уберег других..
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Hachens



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 23:13    Заголовок сообщения: Осторожно Обман.. Попал Сам уберег других.. Ответить с цитатой

Купил баньку на свою голову))
если раньше нарвался бы на ваш форум был бы умнее и сам сделал бы))
ну так вот- банька стандартная 6*2,35
по стандарту все 3 зоны по 1,8 но я расширил парилку на 40 см за счет моечной дабы добавить лишний стелаж точнее 2)) жадность (просто друзей много))
Привезли с задержкой )) в 2 дня когда меня не было на даче)) кстати из Новгорода читал уже у некоторых тоже оттуда..уроды еще те как выяснилось..
Банька под ключ *** ) трубы текут двери не закрываются либо оттопыриваются на 10 см)) полки не сделали как просил смысл расширять было?? проводка под потолком открытая??(1)(долго смеялся хоть и не профи но вроде не правильно)после 3 выходных сделал полки сделал трубы и дверную коробку перебрал в парной стало чуток лучше) до 74 градусов теперь доходит, подлил воды чуть не умер(( даже лицо обжог облезаю как после моря)(( (странно в других баньках при 100 не так жутко??(2) )
А да теперь после 4нед трубы забились есть 2 колена думаю надо избавиться выяснил уже(( почистил все равно дымит прямо в парную из заглушки(( (3)
Да все дерево сырое(( и даже потемневшее(( и стоит все это чудо на шести блоках сам сделал подушки из песка и щебня
теперь еще крыша течет уже 2 нед как дожди пошли залез глянул просто)) железа пожалели цу-ки листы не закрывают конструкцию местами на 1,5 см
не то чтобы как правило на 5 см хотя бы свисало а тут не хватает я в шоке был))
на вопрос что это!!? они ответили, что просто дождь был когда строили скоро высохнет)))(уже добавил 10 см листа стало лучше но к лету поменяю совсем листы и сделаю намана)
а теперь подскажите долго это чудо у меня проживет (( и что мона сделать для продления жизни моей баньки)))
Спасибо заранее...

1. http://www.stroy-gid.ru/bitovki.php это их сайт не вздумайте повторить мою ошибку
2. http://www.stroyka53.ru/ а эти ребята привезли вообще шоу )) банька вся мокрая насквозь и уже черная, и с дырками насквозь)) а еще стволы с боку2,35 длина были не целые а по половинкам)) так и это не все положены они были один к одному и шов шёл в одном и том же месте))
а3. Вот этот перец был первый )) зовут сергей89210202715, 89057194589- баньки его стоят на юге на трассах везет из резани .
пообщавшись выбрав чертеж переделали все, вроде все ок заказываю обговаривали цену 6*3 и в 2 этажа,
Предупредил если построишь плохо найду)) так как осень дерево сырое думаю подстрахуюсь))
Прошло 2 дня звонок)) мол двери не очень то.. может доплатишь по 1000 за каждую их 4 а то те поведет через пол года))
Высказал ему свои мысли что дураков мол здесь нету, а вдруг завтра позвонишь и скажешь пол тонкий , утеплитель плохой, крыша не тот метал ...и т.д.)) Это твои проблемы высказал я, поведет поставишь новые значит)) или .......
Мужик нахмурился))
Звонок через недельку .... я так подумал наверное откажусь))) я чуть не упал))... я говорит вижу ты парень не глупый и серьезный )) и не хочу проблем. и отказался встречаться что бы аванс вернуть кинул по банку)) вот так ..


Последний раз редактировалось: Hachens (Пт 13 Ноябрь 2009, 21:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 23:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hachens, спасибо за предостережение.
Но дай доказательства- фотки халтуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hachens



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Чт 12 Ноябрь 2009, 23:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть парочка фоток про течи в крыше к сожалению уже позже подумал что надо было сфоткать, но со злости не додумкал(( и все тут или там передела((


111.JPG
 Описание:
течет над дверью перед парной не могу найти еще 2 фотки были и тоже в помывочной
 Размер файла:  71.12 КБ
 Просмотров:  31763 раз(а)

111.JPG


Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
ДимаД
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 28.09.2009
Сообщения: 264
Откуда: Ярославль

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 00:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по их сайту они специализируются на постройке бытовок, что от еще можно было ожидать от них.
Может темку создать, типа "Черный Список" ? Только не ради флуда, а чтоб предостеречь других. Темка то уйдет вниз и все забудут, а кто нибудь еще попадется...
А?

_________________
Я здесь:
http://www.rusbani.ru/forum/viewtopic.php?t=4613
- Баня делится на две части: Финская сауна и Русская парнушка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 01:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:

Может темку создать, типа "Черный Список" ?

+1
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hachens



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я долго искал где мона сливать такую инфу ты здесь старожил давай подскажешь и займемся не хотел такой участи другим(( хотя таких много к сожалению(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 02:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да здесь можно попробовать начать. А если ошиблись- админ почикает или переместит.

Поменяй название темы на ЧЕРНЫЙ СПИСОК НЕРАДИВЫХ ФИРМ и пометь как важную.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Hachens



Зарегистрирован: 12.11.2009
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 02:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а можно изменить нашу тему ??
или может новую создать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
PN2
**=***=**


Зарегистрирован: 24.04.2005
Сообщения: 4441
Откуда: МАБИ Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 02:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hachens, можно, начинаешь редактировать первый пост, сверху появляется окно с названием темы, вот тут ты его и
_________________
Кто желает под горячую руку?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Пт 13 Ноябрь 2009, 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я продолжу список "черноты".

Печник Анатолий А. Не знаю, что он и кому построил, но дважды повел себя нечистоплотно при договоренности построить печь. Не надежный партнер.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=4216&postdays=0&postorder=asc&start=105
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Ср 9 Декабрь 2009, 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Калуга, к таким заявлениям неплохо бы предоставлять сканы документов (договора и акты) + подробные фотки постройки.
Иначе- голословно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ёпрст
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 362
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт 10 Декабрь 2009, 07:57    Заголовок сообщения: Re: Как я заказала баню через сайт "bani-tyt" Ответить с цитатой

А я через этот сайт на хорошую бригаду вышел. Мне неплохой сруб для бани поставили. Всё было качественно и вовремя. Я доволен.
_________________
Один дурак может задать такой вопрос, на который даже тысяча мудрецов не сможет найти ответа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
valary



Зарегистрирован: 07.12.2009
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Чт 24 Декабрь 2009, 20:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы только отстроились со stroyka53. В общем и целом пока довольны. Это пока, так как ставили свою печь и пока не довели её до ума, не обложили кирпичом. Но у бруса внешний вид внушает доверие, коротышей нет. Минусы: нет фурнитуры на окнах и дверях, ступеньки покрасивее хотелось бы. Остальные недочеты или же дочеты конечно только после усадки и конечно же принятия банных процедур.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Ёпрст
**=---=**
**=---=**


Зарегистрирован: 31.01.2008
Сообщения: 362
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Февраль 2010, 10:32    Заголовок сообщения: Re: Как я заказала баню через сайт "bani-tyt" Ответить с цитатой

Мне кажется, что сат bani-tyt и другие два - разные. Даже регистранты доменных имён разные. Дизайн немного похож, но только немного.
И, как выше я уже говорил, - я сам строил через bani-tyt - и доволен. Фотографии построенного ими сруба - выкладывал. Изъянов не нашёл. За приемлемые деньги - вполне качественно и быстро. Про постройку (с фотографиями) рассказывал по ссылке и на этом форуме.

_________________
Один дурак может задать такой вопрос, на который даже тысяча мудрецов не сможет найти ответа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Дмитрий1980
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 21.05.2008
Сообщения: 262
Откуда: Московская область, Пушкинский р-н

СообщениеДобавлено: Вс 14 Февраль 2010, 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боцман писал(а):
Я продолжу список "черноты".

Печник Анатолий А. Не знаю, что он и кому построил, но дважды повел себя нечистоплотно при договоренности построить печь. Не надежный партнер.
http://forum.rusbani.ru/viewtopic.php?t=4216&postdays=0&postorder=asc&start=105
ссылка не алё.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вс 14 Февраль 2010, 12:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дмитрий1980, а ты почитай посты этого персонажа- никакой ссылки не понадобится
Я не хочу разжигать этот костер. Но мое мнение не изменилось- Анатолий недобросовестный партнер, воинствующий тупица, хам и "колхозник" (абсолютно не обижаю сельских жителей). Форум теряет репутацию от безнаказанных вояжей по нему таких персон. А некоторые люди потеряли "лицо" в моем представлении после всех заварух по защите "униженного, оскорбленного...но глубоко осознавщего и прочувствовавшего свою вину гусара".

А ссылка не фурычит, т.к. форум периодически чистим от грязи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ark
*=---=*
*=---=*


Зарегистрирован: 18.12.2009
Сообщения: 215
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс 14 Февраль 2010, 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищ General России и господи Калуга из ниоткуда, ваши заявления очень смахивают на бездоказательные анонимки. Боцман уже просил вас предоставить фотографии и прочие доказательства. Предлагаю такие заявления удалять, чтобы на форуме не развернулась междуусобная борьба между фирмами.

Обратите внимания они оба зарегистрировались на форуме только для того, чтобы в день регистрации написать свои безосновательные кляузы и исчезнуть.

_________________
Семь раз отрежу, прежде чем один раз отмерю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боцман
**=***=**


Зарегистрирован: 05.03.2008
Сообщения: 5907

СообщениеДобавлено: Вс 14 Февраль 2010, 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ark, соглашусь. Потерто.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
General



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Февраль 2010, 10:58    Заголовок сообщения: Re: Как я заказала баню через сайт "bani-tyt" Ответить с цитатой

Ёпрст писал(а):
Мне кажется, что сат bani-tyt и другие два - разные. Даже регистранты доменных имён разные. Дизайн немного похож, но только немного.
И, как выше я уже говорил, - я сам строил через bani-tyt - и доволен. Фотографии построенного ими сруба - выкладывал. Изъянов не нашёл. За приемлемые деньги - вполне качественно и быстро. Про постройку (с фотографиями) рассказывал по ссылке и на этом форуме.
Глубокоувадаемый Епрст!
У меня к вам три вопроса:
1. Как понять "я через этот сайт вышел". Не уж то вышел новый браузер для выхода???
2. Как вы могли сами у себя чтото заказать???
3. И чего, Сергей вы так задергались???
На счет доказательств, в ближайшие дни я их выложу. Это будет сенсация!!
------------------------------------------------------------------------------
Сам себя не похвалиш, никто не похвалит! И не надо удалять мои Вопросы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
General



Зарегистрирован: 13.02.2010
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн 15 Февраль 2010, 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ark писал(а):
Товарищ General России и господи Калуга из ниоткуда, ваши заявления очень смахивают на бездоказательные анонимки. Боцман уже просил вас предоставить фотографии и прочие доказательства. Предлагаю такие заявления удалять, чтобы на форуме не развернулась междуусобная борьба между фирмами.

Обратите внимания они оба зарегистрировались на форуме только для того, чтобы в день регистрации написать свои безосновательные кляузы и исчезнуть.
А вы кто? Зять или сват.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему   Версия для печати    Список форумов Русская баня -> Какая она - баня Часовой пояс: GMT + 4
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете добавлять приложения в этом форуме
Вы можете скачивать файлы в этом форуме

Последние сообщения на форуме

Здесь можно приобрести печь Калита в любой комплектации Калита русский пар (100 Ответов) - Admin, 30/10/10



Печи для бани

2002-2018 Проект © "Русская баня, как построить"

Использование материалов с обязательной ссылкой на форум "Русская баня".