Похудение
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :||:
Русская баня -> Дамский клуб.

Автор: TunleyОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: Вт 6 Март 2018, 01:22    Заголовок сообщения:
    ----
А я вообще не вижу для себя какого-то смысла худеть. Да, у меня есть немного лишнего веса, но я по этому поводу не комплексую и считаю, что я такая красивая, какая есть, муж меня тоже любит такой и я ему нравлюсь. Это не значит, что мне плевать на себя, я стараюсь хорошо одеваться, ношу украшения, вот собираюсь себе [женское недорогое кольцо на мизинец заказать. Недавно себе присмотрела через агрегатор товаров.

Автор: JaneacoОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Сб 7 Апрель 2018, 23:34    Заголовок сообщения:
    ----
нужно правильно питаться и заниматься спортом

Автор: IrishkaKlimОткуда: Смоленск СообщениеДобавлено: Пн 22 Октябрь 2018, 20:38    Заголовок сообщения:
    ----
Janeaco писал(а):
нужно правильно питаться и заниматься спортом
Банально, но правда. Особенно касаемо спорта. Я три года пыталась заняться, но желания хватало только на недельку - две. Мучила себя диетами, а похудеть так и не сумела. Один человек "помог" , благодаря его усилиям осталась без средств к существованию и на нервной почве сбросила почти 20 кг. Правду говорят, что все что не делается - к лучшему.

Автор: Яна606Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб 3 Ноябрь 2018, 23:16    Заголовок сообщения:
    ----
Пробовала пробовала после шести не есть не получается))

Автор: Елена МетрохинаОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабрь 2018, 01:48    Заголовок сообщения:
    ----
Яна606 писал(а):
Пробовала пробовала после шести не есть не получается))
Это от недостатка силы воли, сама такая была, много лет. Я собралась и на нервах похудела на 15 кг.

Автор: БабайсбаниОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Сб 15 Декабрь 2018, 19:52    Заголовок сообщения:
    ----
Ну я как-то не особо занимаюсь похудением, мне нравится моя форма, и я не считаю, что у меня так много лишнего веса, чтоб его сбрасывать, садится на жесткую диету и тд. Я стараюсь следить за своим стилем, и постоянно свой гардероб обновляю и подбираю себе одежду, которая только скрасит мои формы. Недавно еще взяла себе угги, которые давно хотела. Очень сочетаются с моей шубой из чебурашкиSmile

Автор: PetronvaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: Вт 29 Январь 2019, 10:43    Заголовок сообщения:
    ----
Кстати, банька в похудении отличное подспорье.
Чего уж говорить об отдыхе телом и душой, чистой коже, выводе токсинов, бодрости от контраста температур, да уйма плюсов, которые помогут в борьбе за стройное тело.

Автор: ChrustОткуда: Орел СообщениеДобавлено: Чт 31 Январь 2019, 14:56    Заголовок сообщения:
    ----
А как насчет обертываний? Что думаете? Будет эффектConfused

Автор: lina1996Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 31 Май 2019, 19:22    Заголовок сообщения:
    ----
Главное - спорт и правильное питание. И пить пореже)

Автор: OlgaDarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 6 Июнь 2019, 20:34    Заголовок сообщения:
    ----
Белковая диета мне нравится очень.

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Сб 8 Июнь 2019, 12:46    Заголовок сообщения:
    ----
обратите внимание на состояние кишечника это очень сильно влияет на состояние Вашего организма - в том числе и веса
- а какое состояние кишечника может быть - вот видео японцев
https://youtu.be/APn6P0oMX4A

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Ср 12 Июнь 2019, 15:47    Заголовок сообщения:
    ----
Ramunas, буду на Фесте- обращусь к тебе за консультациями по сбросу жира и веса!!! Very Happy

Автор: TackkeyOK1987Откуда: Ярославль СообщениеДобавлено: Чт 18 Июль 2019, 11:54    Заголовок сообщения:
    ----
Лично я за место диетологов к похудению использовала мыслительные методики = то мысленно присядаю, то прыгаю = мышцы главное чтоб повторяли микродвижениями данные упражнения

Автор: taissa91Откуда: Смоленск СообщениеДобавлено: Вт 8 Октябрь 2019, 23:00    Заголовок сообщения:
    ----
lina1996 писал(а):
Главное - спорт и правильное питание. И пить пореже)
Спорт разный бывает. Smile
У меня муж большой любитель футбола, и все бы хорошо, но на одном из матчей познакомился с капперами После этого словно бес в него вселился, по пол зарплаты проигрывает. Плюс один - похудел на нервах.

Автор: Руслан ПаршинОткуда: Russia СообщениеДобавлено: Чт 24 Октябрь 2019, 14:17    Заголовок сообщения:
    ----
Похудеине в бане: https://zen.yandex.ru/media/banya/kak-bania-sposobstvuet-pohudeniiu-5db16fe55d636200af112d23

Автор: feropontovaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 3 Ноябрь 2019, 03:08    Заголовок сообщения:
    ----
Интересная тема.

Автор: DoorsOpenUpОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 14 Февраль 2020, 10:58    Заголовок сообщения:
    ----
IrishkaKlim писал(а):
Janeaco писал(а):
нужно правильно питаться и заниматься спортом
Банально, но правда. Особенно касаемо спорта. Я три года пыталась заняться, но желания хватало только на недельку - две. Мучила себя диетами, а похудеть так и не сумела. Один человек "помог" , благодаря его усилиям осталась без средств к существованию и на нервной почве сбросила почти 20 кг. Правду говорят, что все что не делается - к лучшему.
Всегда интересно наблюдать за тем, как жизнь устраивает нам такие вот повороты. Иногда даже иной раз удивляешься - как это вообще возможно? Ну а что касается похудения - мне бы тоже хотелось спорт отметить, как надежный вариант, в бане все-таки не особо скинешь лишние килограммы, хотя и от этого толк есть.

Автор: marko494Откуда: Киев СообщениеДобавлено: Вс 12 Апрель 2020, 13:26    Заголовок сообщения:
    ----
А ведь с баней тоже можно худеть! Температура ой как помогает...я вот брала путевку на термальные воды (там тоже парные), 3 недели помогли мне избавиться от 4 кг и при том, что кушала я там оооочень хорошо. Была на Закарапатье, в Жаворонке.

Автор: LeeJordanОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 15 Июнь 2020, 01:54    Заголовок сообщения:
    ----
Спорт и правильные питание!

Автор: LeeJordanОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 30 Август 2020, 20:44    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:
нужно правильно питаться и заниматься спортом
Банально, но правда. Особенно касаемо спорта. Я три года пыталась заняться, но желания хватало только на недельку - две. Мучила себя диетами, а похудеть так и не сумела. Один человек "помог" , благодаря его усилиям осталась без средств к существованию и на нервной почве сбросила почти 20 кг. Правду говорят, что все что не делается - к лучшему. Но пробовать стоит, я вот так в лото золотой кубок https://goldcupwin.com/ru/ , тоже интересный вариант увеличения!
Всегда интересно наблюдать за тем, как жизнь устраивает нам такие вот повороты. Иногда даже иной раз удивляешься - как это вообще возможно? Ну а что касается похудения - мне бы тоже хотелось спорт отметить, как надежный вариант, в бане все-таки не особо скинешь лишние килограммы, хотя и от этого толк есть.

Так что занимайтесь собой!



Русская баня -> Дамский клуб.


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  След.  :||:
Страница 2 из 3

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group