Что подарить мужу- банщику на Новый год
На страницу Пред.  1, 2  :||:
Русская баня -> Какая она - баня

Автор: genven_ruОткуда: Самара СообщениеДобавлено: Вс 14 Май 2017, 19:57    Заголовок сообщения:
    ----
Cоветчики

Автор: IndiannaОткуда: Аничково СообщениеДобавлено: Пт 2 Июнь 2017, 23:42    Заголовок сообщения:
    ----
мой муж тоже очень любит ходить в баню. каждую неделю, это почти уже традиция, сколько мы с ним в браке столько он туда и ходит. а это уже боле семи лет. Я ему уже не раз дарила разные банные аксессуары, а вот в последний раз заказала новые стулья для бани, так радости не было придела. ) такой был доволен. )

Автор: Dr LordОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Июль 2017, 01:34    Заголовок сообщения:
    ----
много чего можно подарить из банных аксессуаров, и шапку, и полотенце, тапочки, личный веник)))ну вообще-то не обязательно дарить именно бынные принадлежности, придумайте что-то более оригинальное)

Автор: Dr LordОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 4 Октябрь 2017, 21:57    Заголовок сообщения:
    ----
О, знакомая ситуёвина, с подарками для банщиков) ну посмотрите всякие прикольные бондарные штуковины вот здесь http://rus-bondar.ru/barrel/bochki-iz-duba.html всякие бочки, кадки, ушаты. У меня у друзей своя банька, так там и мебель деревянная и разные аксессуары интересные есть.



Русская баня -> Какая она - баня


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :||:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group