Где "ПОПРОБОВАТЬ" настоящую русскую баню???

Русская баня -> Какая она - баня

Автор: мартынОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: Вт 13 Декабрь 2016, 14:07    Заголовок сообщения: Где "ПОПРОБОВАТЬ" настоящую русскую баню???
    ----
Всем здравствуйте, нахожусь в процессе проектирования собственной бани, и наверное как и 99 % всех любителей запутался между русской финской суховздушной итд.... парилками и способами парения...
сам парился в разных банях, и в частных и в общественных и почитав данный форум, складывается впечатление, что русской НАСТОЯЩЕЙ парной и не нюхал....и конечно же слабо представляю кондиции правильной русской парилки.
ОТСЮДА ВОПРОС - сам живу в Липецке, есть большое желание на своей "шкуре" попробовать настоящую русскую парную....можете посоветовать места, частные или общественные, где 100% можно понять это что такое

Автор: Анатолий А СообщениеДобавлено: Вт 13 Декабрь 2016, 14:40    Заголовок сообщения:
    ----
Уважаемый мартын для меня существует всего 2 бани где я принял участвие в получении настоящей Русской бани, это у меня в Волоколамске и банный комплекс Рублевский лес, все остальное для меня породия на баню.

Автор: мартынОткуда: Липецк СообщениеДобавлено: Вт 13 Декабрь 2016, 17:52    Заголовок сообщения:
    ----
Спасибо....далековато, хотяяяяя бываю в тех краях.....

Автор: Chelovek_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 10:50    Заголовок сообщения:
    ----
Один разок заглянуть можно

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Вт 28 Февраль 2017, 13:14    Заголовок сообщения:
    ----
вот один человек попробовал и описал - правда баня не русская, а просто баня, но за то правильная.
http://forumbani.ru/topic/1617-otzyvy-pobyvavshih-v-bane-piramide-ramunasa/page-3#entry165394



Русская баня -> Какая она - баня


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group