Печник получил аванс и сбежал!

Русская баня -> Камины и комплексы

Автор: DoroninОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 2 Февраль 2017, 17:44    Заголовок сообщения: Печник получил аванс и сбежал!
    ----
С этими недополупечниками из Софрино у меня был заключен устный договор на кладку и отделку камина. Главному у них Михаилу Гурьянову под расписку выдал аванс на покупку материалов. С тех пор я его не видел. Три недели уже тишина.
Человек молчит и дышит в трубку, его телефон- 906 089 26 69. По указанному в расписке адресу местожительства Софрино, ул. Патриарха Пимена, д. 3 он как оказалось не проживает. Там живет какой то местный алканавт Андрей со своей больной матерью. Пропит настолько что даже с утра ничего вразумительного сказать не может.
А этот Гурьянов в печной теме уже несколько лет- это точно. Называет свою бригаду типа Печники 50RUS – Софрино. Даже аккаунт ВКонтакте где то есть.
Предупреждение для всех- не связывайтесь с этим человеком. Есть большая вероятность остаться без денег.
Ну и конечно просьба- если вдруг у кого появится на горизонте или кто знает его - отозваться…

Автор: wantedhooliganОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: Чт 2 Февраль 2017, 22:14    Заголовок сообщения:
    ----
Пишите заявление в полицию. В расписке не мешало бы паспортные данные обеих сторон указать.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Чт 2 Февраль 2017, 23:14    Заголовок сообщения:
    ----
Doronin, не Вы первый, ни Вы последний попались на удочка - Кирпичная печь для Русской бани!!! Я сам попался на паре печей - благо не сгорели!!! Сейчас кризис - вся шушера "со дна подымается"!!!

Автор: DoroninОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 5 Февраль 2017, 17:21    Заголовок сообщения:
    ----
wantedhooligan писал(а):
Пишите заявление в полицию. В расписке не мешало бы паспортные данные обеих сторон указать.
Теперь чтобы взять его паспортные данные, надо его сначала найти Embarassed
Писать, судя по всему, придется уже без вариантов.
MAGOL писал(а):
Сейчас кризис - вся шушера "со дна подымается"!!!
Да понимаю. Но кто ж ожидал, что так нагло и беспардонно...
Sad

Автор: wantedhooliganОткуда: Рыбинск СообщениеДобавлено: Пн 6 Февраль 2017, 13:04    Заголовок сообщения:
    ----
Doronin, ну это на будущее.
А так, всплывет где-нибудь точно, но чем раньше напишете, тем больше шансов, хотя я и не особо верю в нашу полицию и тем более, правосудие, в чем убедился на собственном опыте, тем не менее, бывают и положительные примеры.



Русская баня -> Камины и комплексы


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group