Cоздание дизайна футболки про баню
На страницу 1, 2, 3  След.  :||:
Русская баня -> Банные зарисовки

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 13:44    Заголовок сообщения: Cоздание дизайна футболки про баню
    ----
Занимаюсь печатью футболок с различными рисунками, решил сделать дизайн футболки для любителей русской бани, хочу узнать у всех кому интересно это.
Что бы Вы хотели увидеть на таком рисунке?

Автор: Ищенко АндрейОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 14:13    Заголовок сообщения:
    ----
А что мы обычно видим в бане?
Может просто надпись "Я люблю русскую баню"?

Автор: AndronОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 16:25    Заголовок сообщения:
    ----
И подпись:
http://RusBani.Ru

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 18:03    Заголовок сообщения:
    ----
Я вообще думаю так.Заголовок "С лёгким паром" сверху.На картинке нарисовать прикольного человека обёрнутого простынёй. И как то сделать интерьер :веники разные,вёдра деревянные ковши,пиво.

Автор: Ищенко АндрейОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 19:18    Заголовок сообщения:
    ----
Может это бутет слишком много? А если так:
VASYA
Embarassed Very Happy

Автор: AndronОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 20:28    Заголовок сообщения:
    ----
Я бы нарисовал смешного человечка с большущим зеленым веником.

Автор: Игорь-ЗападныйОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 22:16    Заголовок сообщения:
    ----
Я бы нарисовал: "ЦАРЬ БАНИ"

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Пн 13 Февраль 2006, 23:47    Заголовок сообщения:
    ----
"ЦАРЬ БАНИ" как выглядит?Это типа царь в короне и мантии и прочем.А может это персонаж напоминающий нептуна?

Автор: ФранцычОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 00:13    Заголовок сообщения:
    ----
Корону не надо, ИМХО... Корона в парной - это нонсенс Smile ! Шапка войлочная д.б.
А мантия - простыня махровая...
И "Мор-р-да кр-р-расная, такая..." (Царство Небесное Мише Евдокимову...)
И что б улыбался...

Автор: Игорь-ЗападныйОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 10:51    Заголовок сообщения:
    ----
Францыч, Very Happy
kuperr, а Францыч, написал прям как я думал!!!

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 19:40    Заголовок сообщения:
    ----
Ну примерно понял,буду делать потихоньку,если хотите покажу когда готово будет.

Автор: Sergey_BeloysОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 20:27    Заголовок сообщения:
    ----
Зачем покажу? Каждому по майке Very Happy

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 20:32    Заголовок сообщения:
    ----
Могу сделать скидку всем кто с форума,но пока рано "делить шкуру неубитого медведя" ещё только идея есть,а готово будет через пару месяцев в лучшем случае.

Автор: Игорь-ЗападныйОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 21:28    Заголовок сообщения:
    ----
kuperr, А цена ориентировочно какая будет?

Автор: ФранцычОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 22:06    Заголовок сообщения:
    ----
Цитата:

А цена ориентировочно какая будет?

Наверное, никак не меньше цены печки

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Вт 14 Февраль 2006, 22:08    Заголовок сообщения:
    ----
200руб.

Автор: Игорь-ЗападныйОткуда: Калининград СообщениеДобавлено: Ср 15 Февраль 2006, 10:15    Заголовок сообщения:
    ----
А это без скидки?...
Rolling Eyes

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Ср 15 Февраль 2006, 10:18    Заголовок сообщения:
    ----
без скидки300

Автор: kuperrОткуда: moskow СообщениеДобавлено: Пт 10 Март 2006, 10:11    Заголовок сообщения:
    ----

ЭТО ЕЩЁ НЕ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ РИСУНКА

Автор: Vasya СообщениеДобавлено: Пт 10 Март 2006, 18:04    Заголовок сообщения:
    ----
Какой то новорусский Плюшкин.
Стащил все в одно помещение, напялил буденовку и бороду отрастил.
Ручищи, что пивная крушка Shocked и плоскостопие..
А главное - родной всем Вулкан в парной с боковым баком для воды.
ИМХО на футболку ну слишком наляписто.



Русская баня -> Банные зарисовки


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу 1, 2, 3  След.  :||:
Страница 1 из 3

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group