Помогите сделать идеальный проект

Русская баня -> Проекты и планировка

Автор: Ленар777Откуда: Казань СообщениеДобавлено: Сб 4 Март 2017, 22:07    Заголовок сообщения: Помогите сделать идеальный проект
    ----
Ребят подскажите как правильно расположить полки, да и внутреннюю планировку парной, буду рад любым советам замечаниям и всему, всему, всему)) стены и печка не переносится, конечный результат хочу, русскую баню с хорошим жаром для всей семьи.

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Пн 20 Март 2017, 13:13    Заголовок сообщения:
    ----
Окна планируются?

Автор: Mark123Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 17 Октябрь 2018, 22:03    Заголовок сообщения:
    ----
тут специалист нужен.

Автор: Руслан ПаршинОткуда: Russia СообщениеДобавлено: Чт 7 Ноябрь 2019, 14:30    Заголовок сообщения:
    ----
Идеальный проект русской бани (модульная каркасная) https://youtu.be/cwX6Rp-YN-4

Автор: ПерворубОткуда: РФ СообщениеДобавлено: Вс 10 Ноябрь 2019, 18:31    Заголовок сообщения:
    ----
Ленар777, печка близко к полкам. Сгоришь. Делай полки буквой Г по верху и слева. До печки зазаор оставляй сантимов 30.
Что за круг у тебя наверху в парной?

Автор: VadimsОткуда: Питер СообщениеДобавлено: Пт 13 Декабрь 2019, 14:48    Заголовок сообщения:
    ----
Руслан Паршин писал(а):
Идеальный проект русской бани (модульная каркасная)
У меня тоже каркасная, да ещё со вторым этажом для комнаты отдыха. Проект не вышел дёшево, что уж тут скрывать, за то это полноценный гостевой домик. Парная не большая, большой предбанник, в который уместилась винтовая лестница на второй этаж. лесенка вообще гордость моя, заказывал по проекту отдельному в Лесен-Ко lesen-ko.ru/lestnitsa-na-vtoroj-etazh . На втором этаже диван с телевизором, хочу ещё поставить теннисный стол на одного, который угловой.
Цитата:
Что за круг у тебя наверху в парной?
Это видимо ёмкость для воды, сейчас варят квадратные, а раньше такие бочки часто встречались.

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Сб 4 Январь 2020, 13:59    Заголовок сообщения:
    ----
Печь из парилки топится?

Автор: БабайсбаниОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Январь 2020, 16:52    Заголовок сообщения:
    ----
У меня сейчас идея фикс, вложить деньги в строительство мини-отеля с SPA, сауной и тд. Думаю эта идея может очень хорошо зайти, тем более я придумал где по расположению лучше всего это делать, и даже территорию под это дело нашел, которая продается. Просчитываю сейчас возможные расходы, и надеюсь поместиться в ту сумму на которую я рассчитываю, без привлечения средств извне.

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Сб 29 Февраль 2020, 18:46    Заголовок сообщения:
    ----
Бабайсбани писал(а):
У меня сейчас идея фикс, вложить деньги в строительство мини-отеля с SPA, сауной и тд. Думаю эта идея может очень хорошо зайти, тем более я придумал где по расположению лучше всего это делать, и даже территорию под это дело нашел, которая продается. Просчитываю сейчас возможные расходы, и надеюсь поместиться в ту сумму на которую я рассчитываю, без привлечения средств извне.
Тогда строить надо с набором разных парных, разных печей. Чтобы люди подбирали и сравнивали.



Русская баня -> Проекты и планировка


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group