Строю баню своими руками
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :||:
Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Сб 7 Апрель 2018, 21:13    Заголовок сообщения:
    ----
Crion213, у меня же сруб и я не планирую закрывать плиткой сбоку по срубу. Т.е. я сбоку по прямой сделал и отверстия есть.
На счет герметика. Какой именно использовали?

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Сб 7 Апрель 2018, 21:20    Заголовок сообщения:
    ----
Стройка идет

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 26 Апрель 2018, 11:15    Заголовок сообщения:
    ----
Сделал пол в помывочной
Собрал каркас полоков в парной
собрал каркас на стене где будет производится забор холодной воды и горячей из бака. Ну и начал мозаикой облицовывать.

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 26 Апрель 2018, 11:16    Заголовок сообщения:
    ----
На противоположной стене собираю каркас чтобы прикрыть стены в местах где будет ведро обливаться и душ.

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 26 Апрель 2018, 11:19    Заголовок сообщения:
    ----
Начал делать наличники на двери и окна.
Думал из чего делать, так как то что продают узкие и тонкие, а мне хотелось массивности, брутальности.
Короче не стал запариваться, и начал из делать из доски 150х25.
Может кому-то не понравится, но мне нравится.
Потом еще покрашу в цвет дверей.

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Пт 27 Апрель 2018, 17:08    Заголовок сообщения:
    ----
Красота, я на входе сделал 200х50, больше похоже на колонны, но все в восторге!

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 2018, 15:34    Заголовок сообщения:
    ----
Мозаику почти закончил, точнее весь каркас, закрытый ГВЛ сделал, правда еще не затер.
Остался кусочек 600х800, но у меня ГВЛ кончилось, а в магазине только сегодня должны привезти.

в высокой стене решил сделать вентиляционные отверстия, чтобы воздух за каркасом гулял. Сделал снизу и сверху

поставил смесители душевые

поставил дверь в парную

Автор: БанкирОткуда: Казань СообщениеДобавлено: Чт 3 Май 2018, 15:35    Заголовок сообщения:
    ----
обшил каркас пологов липой.
обработал специальным маслом Тиккуриловским в два слоя.
и собрал подачу воды из бака в кран.



Русская баня -> Фотоотчеты "Моя баня"


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  :||:
Страница 4 из 4

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group