Хочу приятно удивить жену

Русская баня -> Предбанник

Автор: TunleyОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: Вс 11 Март 2018, 20:52    Заголовок сообщения: Хочу приятно удивить жену
    ----
Я был три месяца в командировке и на следующей неделе наконец-то вернусь домой. Хотелось бы по этому поводу удивить приятно жену, сделать ей какой-то презент, но на ум ничего не приходит. Дайте, пожалуйста, дельные советы по этому поводу.

Автор: БабайсбаниОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Вс 11 Март 2018, 20:56    Заголовок сообщения:
    ----
Если ваша жена любит украшения, то самым лучшим подарком для неё однозначно были бы именно украшения! Девушки вообще всякие блестящие штучки обожают (как вороны). Не говорю, что все, но большинство. Я недавно со своей очень поссорился и в знак примирения подарил кольцо с синим камнем. Это помогло ей меня простить, к моему счастью Very Happy
Еще неплохим сюрпризом в вашем случае было бы постараться приехать на день раньше, если такое возможно.

Автор: TunleyОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2018, 01:36    Заголовок сообщения:
    ----
Хороший вариант, она у меня действительно украшения любит)) надо угадать, что ей понравится
Это самое не простое))

Автор: БабайсбаниОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 12 Март 2018, 02:50    Заголовок сообщения:
    ----
Если сложно угадать, вы спросите. Самый простой вариант узнать, чего бы девушка хотела получить в подарок)

Автор: LudgorbapuОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 14 Март 2018, 09:06    Заголовок сообщения:
    ----
хорошая тема

Автор: Елена МетрохинаОткуда: Петрозаводск СообщениеДобавлено: Вт 20 Март 2018, 20:26    Заголовок сообщения:
    ----
Бабайсбани писал(а):
Если сложно угадать, вы спросите. Самый простой вариант узнать, чего бы девушка хотела получить в подарок)
Деньги, много. Smile Украшение можно и самой купить.
Или как Адель Сулейманов [url]/kapper-ratings.ru/adel-suleymanov/[/url], выиграйте кучу денег и купите жене новый автомобиль из салона. Ни одна женщина не будет равнодушна к такому подарку. Razz

Автор: Chelovek_Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 28 Май 2018, 14:49    Заголовок сообщения:
    ----
Знаете, ей за это время необходимы позитивные эмоции, подарить ей поход в парк развлечений После долгого отсутствия такой заряд энергии будет вам обоим очень кстати. Украшения и походы в кино и рестораны - это уже очень банально.

Автор: vyarmilkООткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 31 Май 2018, 00:35    Заголовок сообщения:
    ----
Женщины любят украшения! Ну моя - так точно! Серебро не надо, а подавай только золото. пф Very Happy накладно, но радовать приятно однако такими подарками. А вообще, слушайте внимательно ее, ибо наверняка она вам уже все уши прожужжала про то, чего хочет, вы просто не обращаете внимания.

Автор: БолтосОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 19 Июль 2018, 06:51    Заголовок сообщения:
    ----
Так держать, сейчас мало кто пытается удивить жену)

Автор: ZacepinОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 27 Август 2018, 10:36    Заголовок сообщения:
    ----
Ну это не удивить, а откупится) Подари букет и сделай ужин сам вот тут удивишь)

Автор: ProskurekovОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: Чт 6 Сентябрь 2018, 20:12    Заголовок сообщения:
    ----
Всю жизнь чем то удивлял, а тут вдруг решил спросить, спроси чего хочет и купи, моя жена любит когда я ей даю деньги, а она покупает все что ей хочется)).

Автор: ChrustОткуда: Орел СообщениеДобавлено: Вт 29 Январь 2019, 11:11    Заголовок сообщения:
    ----
Угадать, вот именно угадать (а не знать конкретно чего хочет жена), очень тяжело. Оптимальнее всего подарить деньги, или сертификат на какую то сумму в ее любимый магазин одежды/косметики/аксов, чего угодно, если таковые имеются.
Все мы разные, кто то не любит\очень любит украшения, или много обуви или есть какое то хобби))))
Я, например, люблю практичные вещи/предметы быта.



Русская баня -> Предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group