Выбираю печь
На страницу Пред.  1, 2  :||:
Русская баня -> Металлические печи

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Вс 22 Июль 2018, 13:34    Заголовок сообщения:
    ----
Vodyanov писал(а):
Как можно печь в инет-магазине брать!?
Приезжайте - печи Ферингер с консультациями от пользователя и доработчика с ...2011 года, трубы Лучшие сэндвич от ТиС, жадеит от двух крупнейших компаний из Хакасии по минимальным ценам - прилавка точно нет...

Автор: TerralleОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 30 Ноябрь 2018, 06:10    Заголовок сообщения:
    ----
Кто нибудь в бане использовал Cuprum 12 ? Это современная банная печь. Делает сухой пар посредством двухступенчатого парообразования . Хочу попробовать установить у себя в бане, так как своей старой печью очень недоволен, пара мало и температуры не хватает..

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Вт 4 Декабрь 2018, 17:25    Заголовок сообщения:
    ----
Terralle, название понравилось? Ставьте - расскажете какова сауна.

Автор: БабайсбаниОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пт 7 Декабрь 2018, 15:27    Заголовок сообщения:
    ----
Terralle писал(а):
Кто нибудь в бане использовал Cuprum 12 ? Это современная банная печь. Делает сухой пар посредством двухступенчатого парообразования . Хочу попробовать установить у себя в бане, так как своей старой печью очень недоволен, пара мало и температуры не хватает..
Ну и что как поставил или еще раздумываешь? У меня оказия отслужила старушка сварная была еще дядя варил 6мм сталь... Но как говорится ничто не вечно и все, когда ни будь кончается... Вот думаю что-нибудь по современнее установить, пока вот думаю Везувий Лава 16 вес существенный 86кг. Еще отец говорил, чем тяжелее, тем дольше прослужит так как толстая сталь. Да и внешний вид топка закрыта стеклом в комнату отдыха как камином выходит. Люблю смотреть на огонь с детства…



Русская баня -> Металлические печи


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2  :||:
Страница 2 из 2

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group