Какая толщина джута должна быть!

Русская баня -> Утепление и гидроизоляция

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Вс 10 Июнь 2018, 23:10    Заголовок сообщения: Какая толщина джута должна быть!
    ----
Сруб приезжает 14 июня рубленый в январе (рубщики говорят почти сухой)
Диаметр 26-30 .Хочу купить джут 20см ш, толщина 10мм , но есть и толщина 15мм дороже минимум в два раза, стоит ли переплачивать, и там есть длинные и короткие волокна, какая разница? 100% джут пишут Бангладеш.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Пн 11 Июнь 2018, 21:33    Заголовок сообщения:
    ----
Я брал на Заводе в Рыбинске толщиной 20 мм с доставкой в Москву.

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Пн 11 Июнь 2018, 23:21    Заголовок сообщения:
    ----
Я в теме читал вы рекомендовали вот этот сайт JutHouse.ru› там 20мм толщины нет Sad

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Ср 13 Июнь 2018, 14:05    Заголовок сообщения:
    ----
Теперь бы 20х2 положил. А сайты я не рекламирую- есть свой опыт!!!

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Чт 14 Июнь 2018, 23:53    Заголовок сообщения:
    ----
Так я на рекламу и не намекал ни в коем разе . Просто странно у всех столько бань но никто толком ничего не написал

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Вт 19 Июнь 2018, 14:28    Заголовок сообщения:
    ----
Так большинство "доверяют" работягам, которые с умным видом вещают - МЫ всегда так делаем - совет- Гоните таких сразу!!!...и притащат подобие джута с ближайшего рынка, получив с продавана свой процент... Ну и скажут - через пол-года - год приедем - конопатить!!! Готовь Хозяин бабло!!!
Я здесь брал - http://www.juthouse.ru/



Русская баня -> Утепление и гидроизоляция


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group