Пол в комнате отдыха.

Русская баня -> Парная, моечная, предбанник

Автор: Элкам66Откуда: Екатеринбург6 СообщениеДобавлено: Чт 28 Июнь 2018, 17:49    Заголовок сообщения: Пол в комнате отдыха.
    ----
Уважаемые.
Подскажите по моей проблеме.
Для комнаты отдыха есть лентой фундамент. 20смх30см. Снаружи утеплен. На фундаменте лежит брус 18смх15см. Снизу к брусу прикреплены доски 25мм. Затем гидроизоляция, мин вата и пароизоляция. Зазор между пароизоляцией и чистым полом 40мм.
Проблема состоит в том что внутрь коробки ленточки попадает вода.
Может быть сделать подушку из щебня и залить до бруса полистирол бетоном?

Автор: SanSanichОткуда: Воронеж СообщениеДобавлено: Пт 29 Июнь 2018, 11:05    Заголовок сообщения:
    ----
Элкам66, вода попадает дождевая с улицы или из самого помещения как-то проливается вовнутрь?

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Пт 29 Июнь 2018, 11:15    Заголовок сообщения:
    ----
У меня ушла сырость после подсыпки песка с гравием на 10-15 см выше уровня земли вокруг дома. Плюс дополнительно отвел отмосткой влагу от фундамента. Плюс дренажка. Но здесь лучше все таки засыпать песком, уложить пеноплекс с гидроизоляцией и залить плиту под пол. При таком количестве вводных более подробно не вижу смысл отвечать...

Автор: VodyanovОткуда: Moscow СообщениеДобавлено: Пт 20 Июль 2018, 12:47    Заголовок сообщения:
    ----
Я бы хорошо заделал пол, залил качественной смесью для пола. Может быть, в вашем варианте даже лучше пол демонтировать и залить новый, не знаю. Там смотреть нужно. И еще проблема: нужно постоянно следить и убирать пол, протирая влагу.

Автор: MAGOLОткуда: МОСКВА СообщениеДобавлено: Вс 22 Июль 2018, 13:44    Заголовок сообщения:
    ----
Элкам66, продухи - через 100-150 см!!! - обязательно!
Без них у меня лаги и первый венец сгнили за 4 года!!!



Русская баня -> Парная, моечная, предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group