Как держать голову в холоде?

Русская баня -> Банные процедуры

Автор: banyaLoverОткуда: Canada СообщениеДобавлено: Пт 7 Сентябрь 2018, 03:57    Заголовок сообщения: Как держать голову в холоде?
    ----
Всем доброго время суток.
Когда парятся с напарником, то обычно голову прикрывают холодным веником.
Я обычно парюсь сам, т.е естественно всегда в движении. Хотя и в шапее, но все равно голова розгреветься довольно быстро. Кто может поделиться если есть какие то хитрости?
Спасибо.

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Пт 7 Сентябрь 2018, 15:37    Заголовок сообщения:
    ----
Некоторые мочат шапку или кладут под нее лед на голову. Но, на мой взгляд, это не правильно и не полезно. Я давно использую профессиональную шапку для парильщиков. Она меховая, специально обработанная. С обычными банными шапками небо и земля по ощущениям. Купить можно здесь http://rbany.ru/pravilnye-shapki-dlya-bani

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Пн 10 Сентябрь 2018, 12:25    Заголовок сообщения:
    ----
На заметку-был в этом годы в Киргизии-так вот там у них шляпы как национальная одежда. Очень плотные, красивые, войлочные с подбоем из бархата-в принципе вечные. после нее из Ленты или ОКея шапки в руки брать неохота. Засчет высоты над головой микроклимат держится очееень долго. А главное-цена, 100-150 рублей попроще, а за 500 аутентичная шапка для Уважаемых. Здесь такие не найдешь. Рекомендую!!!

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Пн 10 Сентябрь 2018, 12:26    Заголовок сообщения:
    ----
Шапки-именно такие на их рынке-вот бы организовать бизнесSmile

Автор: ZarevoОткуда: домик у моря СообщениеДобавлено: Вт 29 Январь 2019, 10:51    Заголовок сообщения:
    ----
lotos писал(а):
Некоторые мочат шапку или кладут под нее лед на голову.
Даже не знала о таком. Но, да, наверное ничего хорошего в этом нет.

Автор: Константин БлиновОткуда: Подмосковье СообщениеДобавлено: Пн 20 Январь 2020, 23:47    Заголовок сообщения:
    ----
Киргизские колпаки очень помогают



Русская баня -> Банные процедуры


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group