Домашняя сауна

Русская баня -> Какая она - баня

Автор: Ольга_КрюковаОткуда: Новосибипск СообщениеДобавлено: Сб 8 Декабрь 2018, 20:19    Заголовок сообщения: Домашняя сауна
    ----
Всем привет! Сегодня хочу рассказать про сайт Фитородник. Решил я тут купить бочку кедровую. Зашёл на сайт и тут же менеджер Никитина Ольга мне написала и попросила оставить свой телефон. Я оставил и через некоторое время она мне позвонила и рассказала про всю продукцию сайта. Я спросил про бочку, она полностью всё по полочкам мне разложила про неё и я решился купить это замечательное чудо. Доставили за несколько дней очень быстро+дали гарантию на 3 года, что было полной неожиданностью, потому что когда производитель дает такую гарантию это значит что качество продукции на высоте. Что хочу рассказать о бочке: Невысокая стоимость, очень качественная, материал чистый кедр, много полезных свойств таких как омоложение,выведение токсинов, снятие усталости и тд. После уже первых заходов у меня давление как рукой сняло, хотя оно у меня часто скачет... Померил после процедуры и действительно всё в порядке. Далее я начал потихоньку приучать к ней родных рассказав о пользе данного чудо аппарата. Жена на высоте от счастья, утверждает что кожа стала более упругой и разглаженной! Дети тоже очень довольны, утверждают что это лучше чем обычная баня и действительно ведь в бочке из кедра в 2 раза более полезных свойств! Всем рекомендую данный магазин и данную бочку! Здоровья вам и долголетия!

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Чт 13 Декабрь 2018, 12:15    Заголовок сообщения:
    ----
Ольга решил, что в форуме про русскую бань будет интересно про бочку

Автор: РакетоносительОткуда: Мулен Руж СообщениеДобавлено: Пт 1 Февраль 2019, 08:24    Заголовок сообщения:
    ----
Он решил, что у его рекламы +100 к скрытности Laughing

Автор: СтинОткуда: Мирный СообщениеДобавлено: Ср 20 Февраль 2019, 16:23    Заголовок сообщения:
    ----
У тетки у нас сауна, ходим туда с женой, планируем сделать и себе. Так хорошо, вопрос только цены. Тетка давно делала, еще 15 лет назад. Сколько сейчас это обойдется, вопрос...

Автор: Crank90Откуда: Самара СообщениеДобавлено: Ср 8 Май 2019, 14:59    Заголовок сообщения:
    ----
Вполне хорошее изобретение для бани, если нет возможностей построить полноценный бассейн или нет выхода к речке. Круто вот так охладиться после парной Very Happy

Автор: NaenaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Пт 9 Август 2019, 14:10    Заголовок сообщения:
    ----
Красивая баня, но я в такую не влезу Laughing

Автор: YuSerОткуда: ВЯТКА СообщениеДобавлено: Вс 11 Август 2019, 13:14    Заголовок сообщения:
    ----
...наверняка есть все "размеры"....



Русская баня -> Какая она - баня


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group