Лаги пола.

Русская баня -> Парная, моечная, предбанник

Автор: Aleks AAAОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вс 8 Сентябрь 2019, 22:34    Заголовок сообщения: Лаги пола.
    ----
Подскажите пожалуйста хочу убрать лаги и сделать полы по грунту но поднять их на эту же высоту что и лаги и чем за делать можно запилы в нижнем бревне это пол в парилке и мойке плюс тамбур

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 15:35    Заголовок сообщения:
    ----
Зачем переделывать, доски вроде целые? А закрыть запилы можно сделав по периметру всего пола короб для воздухообмена нижнего бревна, для защиты его от попадания влаги. И нужно, и дырки прикроет

Автор: Aleks AAAОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 18:28    Заголовок сообщения:
    ----
Crion213 да я просто начитался про эти полы что сгниют 3-7-10 лет а хотел бы сделать один раз и к этому не возвращаться да по периметру пеноплекс думаю поставить что бы венец полностью или почти полностью закрывал просто смущают пропилы эти и сверху стяжку 10см может дадите совет как вообще сделать пирог

Автор: Aleks AAAОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 18:39    Заголовок сообщения:
    ----
вот еще фото

Автор: Aleks AAAОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 18:40    Заголовок сообщения:
    ----
и еще

Автор: Crion213Откуда: SPb СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 18:53    Заголовок сообщения:
    ----
Если сделано грамотно, с воздухообменом под полом, с вентиляцией наверху-чего это должно сгнить? У меня такой же пол, плюс стяжка 10 см, а лежит как новый. Можно вообще вентиляцию подпольного пространства организовать, тпод полом будет суше, чем в КОSmile

Автор: Aleks AAAОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 19:14    Заголовок сообщения:
    ----
вот сделано так диаметр 110 труба только где красным отмечено нет

Автор: Aleks AAAОткуда: Сургут СообщениеДобавлено: Вт 10 Сентябрь 2019, 19:15    Заголовок сообщения:
    ----
с вентиляцией наверху это как



Русская баня -> Парная, моечная, предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group