Проливной пол в парилке цокольного этажа

Русская баня -> Парная, моечная, предбанник

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Чт 24 Октябрь 2019, 23:29    Заголовок сообщения: Проливной пол в парилке цокольного этажа
    ----
Имеется гостевой дом баня(пока просто сруб).Хочу сделать в парилке 3х3 проливные полы (или найти мастеров которые с таким полом знакомы не по наслышке), в предбаннике поставить купель2х2.5 (с купелью я конечно не сюда но это так сказать для общего развития) вопрос пока в полах! Как и в какой последовательности их делать, в лёт посоветовали срезать лаги и сделать пол бетонный и в парилке и в предбаннике ,человек строитель но не по баням(предбанник примерно 5х3)

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Вс 27 Октябрь 2019, 01:13    Заголовок сообщения:
    ----
Посмотришь в темах спец на спеце и спецом погоняет , а тут животрепещущий вопрос на прямую связанный с русской баней и ни кого clapping

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Пн 28 Октябрь 2019, 20:20    Заголовок сообщения:
    ----
Я бы точно не делал проливные полы если есть возможность сделать утепленную стяжку. Но если так хочется, то под полами нужно организовать "корыто" с уклоном и слив воды. На лаги доски с зазором и возможностью их поднимать для просушки после бани. Но такие полы делают в сильно бюджетных банях. Снизу холодный воздух может гулять, запахи всякие. Зачем?

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Вт 29 Октябрь 2019, 14:30    Заголовок сообщения:
    ----
Константин приветствую! мы как то переписывались по поводу моей бани в начале 2018(когда её ещё не было), точнее насчёт проекта.
Проливные полы лучше не делать без бетонной стяжки или в принципе лучше не делать?

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Ср 30 Октябрь 2019, 14:13    Заголовок сообщения:
    ----
В принципе лучше не делать. Это совсем бюджетный вариант на крайний случай.

Автор: nikita579Откуда: ltljdcr СообщениеДобавлено: Чт 31 Октябрь 2019, 23:41    Заголовок сообщения:
    ----
А как лучше сделать все молчат как партизаны unknw

Автор: lotosОткуда: Сергиев Посад, Моск. обл. СообщениеДобавлено: Сб 2 Ноябрь 2019, 13:20    Заголовок сообщения:
    ----
Почитайте на моем сайте https://rbany.ru статью про полы.

Автор: ПерворубОткуда: РФ СообщениеДобавлено: Сб 9 Ноябрь 2019, 01:04    Заголовок сообщения:
    ----
lotos, хороший у вас сайт



Русская баня -> Парная, моечная, предбанник


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group