Проект бани 6 на 6

Русская баня -> Проекты и планировка

Автор: c-eeОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Пн 9 Ноябрь 2020, 16:58    Заголовок сообщения: Проект бани 6 на 6
    ----
Предлагаю на обсуждение проект бани с хоз.блоком.

Планируется постройка из бруса 150 на 150, внутренние стенки из бруса 150 на 100. Один этаж

Фундамент свайный, полы теплые везде (из душа и туалета - вывод в канализацию).

В первые два года - для проживания летом и бани, далее - как гостевой дом-баня.

Автор: Max1133Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Январь 2021, 02:10    Заголовок сообщения:
    ----
Я тоже в прошлом году построил баню 6х6, только у меня 2 этажа. Сначала придумывал сам проекты, находил в интернете варианты, люди чертили. Но в итоге взял и купил уже готовый проект бани который меня полностью во всем устроил.

Автор: Max1133Откуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 28 Январь 2021, 17:58    Заголовок сообщения:
    ----
Могу рассказать как сам проект выглядит.
Если кому интересно, это вот такой https://dobrovdome.ru/catalog/as-2000 AS-2000 проект дома.
Смотрите, так выглядит первый и второй этаж


Так что совмещает в себе и хорошую баню из бруса, и гостевой дом, да и вообще круглый год теперь используется. Давно мечтал, вот исполнил мечту.

Автор: RamunasОткуда: Литва СообщениеДобавлено: Чт 4 Февраль 2021, 10:13    Заголовок сообщения:
    ----
нарисуйте пожалуста путь человека из парилки на улицу - укажите также сколько дверей надо будет человеку открыть и закрыть на этом пути чтобы попасть из парилки на улицу



Русская баня -> Проекты и планировка


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group