Планы на весну

Русская баня -> Бассейны и купели

Автор: KarinaKoychevaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 10 Декабрь 2020, 13:52    Заголовок сообщения: Планы на весну
    ----
Я собиралась организовать стройку бани на даче. Это должен быть подарок мужу на сорокалетие. Для него это не секрет, мы давно уже все обсудили и запланировали все на весну. Но муж недавно прочел, что желательно в связи с короновирусом окложить все подобные планы на год-два. Вот думаем теперь что делать.. Я расстроилась, по моему, больше чем муж.

Автор: KarinaKoychevaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 16 Декабрь 2020, 11:55    Заголовок сообщения: Архитектор
    ----
Я архитектор, и лет 5 назад я спроектировала баню на 40 летие своего мужа. Она вышла прекрасной, и с тех пор они мне так полюбились, что на сегодняшний день я специализируюсь на банях, и каждая баня в городе построена по моим чертежам. А ведь я раньше не была архитектором. Я освоила эту профессию в 37 лет, как по мне это очень поздно. Но сейчас я очень счастлива, ведь я послушалась совета умных люей и прислушалась к своему сердцу.



Русская баня -> Бассейны и купели


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group