Коктейли

Русская баня -> Дамский клуб.

Автор: FaraОткуда: Киев СообщениеДобавлено: Вс 10 Январь 2021, 01:12    Заголовок сообщения: Коктейли
    ----
Хотим с подругами сделать коктейли или заказать на дом, какие посоветуете?

Автор: MOLNIYAОткуда: Чернигов СообщениеДобавлено: Вс 10 Январь 2021, 02:28    Заголовок сообщения:
    ----
Я в домашних условиях такое не готовлю конечно. Разве что вот коктейль «Русалка» https://povkusu.com/recipe/koktejl-rusalka/ можно приготовить, рецепт не сложный. Освежающий напиток, и на праздник подойдет.

Автор: Aloha123Откуда: Спб СообщениеДобавлено: Ср 27 Январь 2021, 22:24    Заголовок сообщения:
    ----
Можете сделать молочный с добавлением сиропа, даже без блендера очень легко приготовить

Автор: birainОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 10 Февраль 2021, 15:04    Заголовок сообщения:
    ----
мне нравится коктейль "белый русский" с кофейным ликером и сливками. Простой, но вкусный.

Автор: StivviОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Чт 11 Февраль 2021, 13:51    Заголовок сообщения:
    ----
Мне тоже нравится пить коктейли, больше, чем чистые напитки алкогольные.

Автор: TunleyОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: Пт 19 Февраль 2021, 17:28    Заголовок сообщения:
    ----
Тут все по большей части зависит от ваших вкусовых предпочтений в этом направлении.

Автор: TamarlaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: Ср 25 Август 2021, 21:38    Заголовок сообщения:
    ----
Необходимые ингредиенты
Лондонский сухой джин
50 мл
Тоник
150 мл
Лайм
20 г
Лед в кубиках
180 г

Автор: lebedartОткуда: СПб СообщениеДобавлено: Ср 30 Март 2022, 09:13    Заголовок сообщения:
    ----
мне нравится коктейль "белый русский" с кофейным ликером и сливками. Простой, но вкусный.

Автор: VoronovaОткуда: Россия СообщениеДобавлено: Чт 22 Декабрь 2022, 12:54    Заголовок сообщения:
    ----
мне кажется сделать коктейли самостоятельно можно без проблем. Там ведь ничего сложного.



Русская баня -> Дамский клуб.


output generated using printer-friendly topic mod, Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2005 phpBB Group